Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Всем привет! Я любитель гольфов из Воронежа. Недавно нашёл ваш сайт, но не регистрировался. Раньше ездил на втором гольфике, сейчас собираюсь брать четвертый, которым болею уже несколько лет. Пришёл к Вам за помощью. Попросить рассказать мне о возможных вариантах покупки гольфика.

Заранее всем спасибо за рассказ!!!

Думаю можно ожидать меня на гольфе уже в январе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

К вопросу о покупке, я заказывал Тамбовским гонщикам.... Ждал 2 недели...

Пригнали из Германии за 14,5 кило$

Мафынкой доволен... Мож у нас в России можно взять и дешевле, но... ИМХО

 

Так что ЖдемС....

 

Удачного приобретения! :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и проблема, есть 280000 рублей, точнее соберу к Новому Году...хотел в Москве брать, сам из Воронежа, двигатель хочу 1.4... Немного огорчен, несколько человек уже сказали что за такие деньги куплю дрова, хотя сверху будет конфетка. Какое у Вас мнение по этому поводу? Может если победней комплектацию то дешевле будет? И год, если 1999-2000 будет, то как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думаю с двиг 1,4 можно подобрать годика так 1999, но в любои случае перед покупкой на диагностику ОДНОЗНАЧНО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на то,что о ДВСе 1.4 на форуме очень много Плохих отзывов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле плохой двигатель? Слышал что после 150к км начинает масло жрать из-за колец маслосъемных....но в такую сумму 1.6 наверно не получится что-то живое найти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прямом смысле,ищи на форуме,об этом много говорилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за эти деньги ниче не купиш стоящее, ежли только 1,4- 99г, но как Саня сказал отзывы не шибко хорошие, я пользовал такой больше не хочу и не буду.

 

Так что дружище капи лаве и бери ченить более и менее приличное хотяб 1,6, пусть комплектация нулевая будет зато моторчег надежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько примерно обойдется с 1.6 движком в нулевой, года 99го примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько примерно обойдется с 1.6 движком в нулевой, года 99го примерно?

 

 

Дружище WWW.auto.ru все в твоих руках, че годать то,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />А сколько примерно обойдется с 1.6 движком в нулевой, года 99го примерно?<br />
<br /><br /><br я за 280 брал , правда 1.5 месяца ждал, на самом деле если искать можно взять. Братец две недели назад за 286 взял 1.8 атмосферник ( у чела права отняли на год почти ). Правда такие тачи уходят за день , надо сидеть на всех возможных ресурсах. Брат отдал залог через полтора часа после размещения объявы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно...а вот ещё вопрос, из Калининграда не дешевле получится пригнать? У них вроде машинки подешевле чем в центральных регионах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br /><br /><br я за 280 брал , правда 1.5 месяца ждал, на самом деле если искать можно взять. Братец две недели назад за 286 взял 1.8 атмосферник ( у чела права отняли на год почти ). Правда такие тачи уходят за день , надо сидеть на всех возможных ресурсах. Брат отдал залог через полтора часа после размещения объявы

 

 

:KidRock_02: тажа тема, я был фактически первым, неделю в инете сидел на изрук в руки и авто ру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и не поймёшь, ушатанная машина или нет, свиду все красивы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аа Воронеж на связи!!! УРЯ :)))

наконец землка нашёл )))

 

а теперь по сабжу, бери 1.6 за 280 найти реально (год назад брал свой за меньшие деньги, правда 98год)... прост поискать придётся... можно взять чуть дешевле с каким нить кояком по кузову... в нашем городе не очень дорого всё сделать, а скинуть можно порядочно... о поводу ужора масла... ну будет подъедать... если машинку на долго брать, то и маслосъёмники в Воронеже те поменяют не особо дорого, ток опять же нужно считать, стоит ли овчинка выделки ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ПРивет!!!

Это хорошо, что из Воронежа))

Может подробней мне про 1.6 расскажешь???в реале в смысле)) Смотрю у тебя был такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)))) ПРивет!!!

Это хорошо, что из Воронежа))

Может подробней мне про 1.6 расскажешь???в реале в смысле)) Смотрю у тебя был такой?

 

списались по асе )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю насчет дров! Весной купил себе гольф 98го года, с моторчегом AKL, до приобретения и вступления в клуб, знал только Albulane'a, который помогал мне с выбором машины, нашел на авто.ру, смотрели знакомые спецы, сказали бери! Взял. Результат такой, владею машиной 7 месяцев, отактал 30 тык, из них 25 за лето. зделал 3 ТО + заменил лягушку педали тормоза(400р), ДТОЖ (600р). Неделю назад был на диагностике, никаких проблем по движке + делал диагностику подвески, все в норме. Был очень удивлен, летом подвеске изрядно доставалось.

 

Вообщем мое имхо, год не имеет значения, смотри состояние, комплектацию, кузов. Диагностика обязательно (хотябы электронная), также рекомендую сразу прикупить кабель для диагностики (примерно 1200 рублей), который уберет расходы на диагностику при покупке и в будущем!

 

Часто встречается ошибка AIRBAG, что означает, что машинка битая была, у некоторых бывает актуальная, т.к. замена багов стоит денег, и народ их не меняет и сразу пытается впарить авто. Я считаю, что безопасность важнее и без бегов авто бы не купил.

 

Насчет 1.4 вообще не уверен, сомнительно все это, поездил я на 1.6 и понял что надо брать 1.8т, т.к. у него бонально расход бензина меньше. Хотя летом по трассе мой 1.6 жрет очень мало, но зимой в городе хавает как 2х литровый бумер ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать 1.6 ориентировочно за 280.Время будет в начале года, подожду хороший вариант... Расскажите, а как его можно будет проверить на юридическую чистоту? И что ещё смотреть при покупке прежде всего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юр чистоту: любой пост пробьёт за определённую сумму :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут ещё многие говорят про базы интерпола, как с ними можно сладить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
юр чистоту: любой пост пробьёт за определённую сумму :brunette:

 

Согласен, сам так делал!

 

2 Zox: Сори, забыл про то, что пробивать надо )) Увлекся тех подробностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тут ещё многие говорят про базы интерпола, как с ними можно сладить?

 

Как проверить машину на угон:

 

1. Дяди на постах за некоторое вознограждение (Когда я пробивал, я дал 500 р, и он прыгал вокруг моей машины 10 минут с радостью маленького ребенка, после чего пробив по базам пожелал мне удачной покупки :brunette: )

2. Ищи скажем на яндексе "Проверка VIN" (много платных сайтов). Я лично сталкивался с тем, что на сайтах было написано, что мой вин имеет не правильную структуру. Гон! Просто в их базах бонально нет машин с бельгийской сборкой., Посмотри вот - http://volkswagen.msk.ru/index.php?p=vin . Точно знаю что есть там еще материалы по этому поводу.

3. Если есть связи у оффицильных диллеров, то они могут пробить на угон машины (разумеется не оффициально).

 

Как пить дать я не все написал, если у кого есть идеи, пишите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, когда лучше брать авто: до нового года или после?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разницы не вижу...имхо главное чтоб Авто был норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×