Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Покрайне мере лучше взять пригнаный авто, под индивидуальный заказ, чем те которые пригоняют и выстовляют их на продажу. Машина такая может быть с большим количеством касиков, типа битая перебитая, заказная (угнаная по страховке) хозяин за не получит деньги и она обевляетца в розыск через некоторое время))., Утопленица, иле просто гав......о, не точто хотелосьбы тебе видеть в своем атомобиле такие недостатки.

А про те мажины которые собираютца у нас ( бмв) лучже прогонять из забугра. Германия и швецария, это намного лучше, чем те которые были купленные у нас и обслуживались у наших распеззз,  у официальных делиришников...... каторые толком немогут ответить на задоваемый им вопрос, а почему вы так долга 

делаете мою машину, есле вы усазали 2-3 дня, а уже челая неделя прошла а вы ее неможите сделать?

Темболие те машины которые прогнаные на закоз на много лучше тех что ездиет тут у нас по нашим разбитым дорогам.

 

 

ТАК ЧТО САМ РЕШАЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня вариант в Воронеже. Двигатель 1.6 8 клапанов 98го года, пробег 145 к км за 280 тысяч, завтра поеду смотреть, говорят всё в норме, ремень и ролики поменяны 9 тыщ назад, говорит меняй масло и вперед...что скажите? что завтра смотреть, какие основные косяки могут быть у данной машинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните на счет пригнанного)) Первый раз слышу что их не стоит брать...почему?

А 1.4 почему нет? Если вопрос о жоре масла решается заменой маслосъемных колец?

 

 

Ты гольф хочеш? Ты за советом обратился?

 

Тебе советуют и причем денег за это не просят, ты походу ниче не видиш, зачем тогда за советом пришел?

 

ежлиб этот сайт два года назад был яб два года на 1,4 не ездилбы, пригнаный не брать это как рулетка, 50/50 даж меньше, пусть хоть полгода машинка тут поездит, или от диллеров, ты не новую покупаеш не с завода, идеал не купиш, снаружи как конфетка а че там под капотом одному богу известно, не ты первый не ты последний, так что не ипи мозг себе и другим, мотор 1,6 и выше понравилась покупай..........тока не первую попавшуюся, поездий посмотри, в инете на фотках они все красивые , а в жизни .........приезжаеш смотриш помойка помойкой...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98 год и ехать смотреть ее в Варонеж, не лучше сам еди и показывает. это ему интересно ее продать. Тем более махонька тебе предлогала свой автомобиль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем посмотрел я эту машинку...двигатель АКL 1.6 короче пробег 147 тыщ, заводится, работает ровно. НО! На заднем бампере в углах, которые к задним колесам подходят зазор пол сантиметра, задние фонари заменены на тюнинговые и задняя дверь зазоры разные с двух сторон короче битая нормально в попку...И есть вопрос: всегда проверял ест ли масло поднося руку к выхлопной трубе, тем временем кто-то газует тыщах на 3х-4х, потом провожу по руке пальцем и смотрю маслянистая рука или нет, а тут на расстояние сантиметров 20 из выхлопухи *цензура*ачит что-то типо сахарной пудры, только темно серого цвета...что это такое?

 

Вот, а вторую смотрел-свиду всё в идеале, двигатель такой же как у первой, только нет кандюка и чуть битая спереди в правое крыло, сделали хорошо, всё нормально работает, но пробег 70 тысяч, может ли у 10годовалой машины такое быть? Или сразу говорить НЕТ-СКРУЧЕН, досвиданья!?По дискам тормозным задним...износ пол миллиметра, на передних миллиметр, по торцу диска ржавчина.

 

Ребят, не ругайтесь на меня...)) суматошный потому что волнуюсь, для меня это серьезное преобретение, тем более помочь некому...вот у Вас помощи прошу...а на счет 1.4...получается как бы защищаю, потому что думаю лучше взять такую, но в хорошем состоянии, чем за эти деньги 1.6 укатанную...попасть меньше вероятности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пригнанную машинку как тебе такой вариант из германии пригнал знакомый.

ну так вот эта машинка сварена из 3-х частей!!! и это обнаружили не с первого раза, так что смотри сам.

мне повезло что быстро продали и в другой город

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю тебе свой авто он в отличном состоянии, так что смотри , буду продавать после нг в феврале если ничего е найдешь то обращайся может и раньше продам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в шоке

А Я нет :rolleyes: уже не первый случай :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем посмотрел я эту машинку...двигатель АКL 1.6 короче пробег 147 тыщ, заводится, работает ровно. НО! На заднем бампере в углах, которые к задним колесам подходят зазор пол сантиметра, задние фонари заменены на тюнинговые и задняя дверь зазоры разные с двух сторон короче битая нормально в попку...И есть вопрос: всегда проверял ест ли масло поднося руку к выхлопной трубе, тем временем кто-то газует тыщах на 3х-4х, потом провожу по руке пальцем и смотрю маслянистая рука или нет, а тут на расстояние сантиметров 20 из выхлопухи *цензура*ачит что-то типо сахарной пудры, только темно серого цвета...что это такое?

 

Вот, а вторую смотрел-свиду всё в идеале, двигатель такой же как у первой, только нет кандюка и чуть битая спереди в правое крыло, сделали хорошо, всё нормально работает, но пробег 70 тысяч, может ли у 10годовалой машины такое быть? Или сразу говорить НЕТ-СКРУЧЕН, досвиданья!?По дискам тормозным задним...износ пол миллиметра, на передних миллиметр, по торцу диска ржавчина.

 

Ребят, не ругайтесь на меня...)) суматошный потому что волнуюсь, для меня это серьезное преобретение, тем более помочь некому...вот у Вас помощи прошу...а на счет 1.4...получается как бы защищаю, потому что думаю лучше взять такую, но в хорошем состоянии, чем за эти деньги 1.6 укатанную...попасть меньше вероятности.

 

 

утомил....иди нажрись лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю-нажрусь. Дельное предложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите расшифровать VIN, а то не могу посмотреть комплектацию.

WVWZZZ1JZWB013349

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите расшифровать VIN, а то не могу посмотреть комплектацию.

WVWZZZ1JZWB013349

 

 

попробуй вот тут - http://www.vw-club.ru/vw/vin/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пишут что скрипт не работает... может ещё где можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, купил, только приехал...ощущения неописуемые!!! :man_in_love: я влюблён)))

В общем: 1.6 АКL, нет кондюка, но это для меня теперь не проблема...есть люк))) год 1998, состояние порадовало. Поздравляйте, теперь осталось нажраться))

Но сразу возникло пару вопросов: что-то нажал и машина стала пищать, если включены габариты и открываешь дверь, при этом ключ в замке зажигания. Вынимаю ключ или выключаю габариты при открытии двери не пищит...как убрать чтоб вообще не пищала? а, еще когда это началось при включении зажигания загорается лампочка: машина с ключем, а потом тухнет. Разъясните пожалуйста.

Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё, купил, только приехал...ощущения неописуемые!!! :man_in_love: я влюблён)))

В общем: 1.6 АКL, нет кондюка, но это для меня теперь не проблема...есть люк))) год 1998, состояние порадовало. Поздравляйте, теперь осталось нажраться))

Но сразу возникло пару вопросов: что-то нажал и машина стала пищать, если включены габариты и открываешь дверь, при этом ключ в замке зажигания. Вынимаю ключ или выключаю габариты при открытии двери не пищит...как убрать чтоб вообще не пищала? а, еще когда это началось при включении зажигания загорается лампочка: машина с ключем, а потом тухнет. Разъясните пожалуйста.

Спасибо))

 

 

:laugh1: ты че ,жгеш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле?

Про писк серьёзно...в районе приборной панели...х.з. что такое...может что не закрыл до конца, там кнопок куча, проверял всё ли работает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тачка без кондея? сочувствую....

 

а так главное чтоб сам рад был! поздравляю :man_in_love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В смысле?

Про писк серьёзно...в районе приборной панели...х.з. что такое...может что не закрыл до конца, там кнопок куча, проверял всё ли работает...

 

 

короче при включенном габарите, при открытой двери писк , это сигнал что габорит не выключен а ты типа ломиться собрался и аккум разрядиться может, этож мля европа, это не хухры мухры))) а машинка с ключем это код с ключика считываеться, вот ежли загориться и не погаснет тогда трабл)))) а отключать ниче не надо все так задумано.

 

А кондея нет ну и х...й с ним, я им вааще не пользуюсь, тока в пробках когда вааще жесть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че думаешь задница не вспотела бы? :man_in_love::laugh1::g4c: посмотрел бы я на тебя когда в пробке на мкаде этим летом в жару которая была.... даже с открытми всеми стеклами и люком был писец......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу (нет кондея) я ни сколько не заморачиваюсь, в Воронеже пробок мало, а если есть то в них стоишь максимум 20 минут, так что не беспокоит. Машинкой доволен-это нечто, тем более после второго гольфа и служебной четверке ТАЗ))) Я вас теперь всех таак понимаю....машина сказка, по крайней мере пока))

Спасибо, а то на счет этого писка парился))

Вот, а ещё не знаю что означает кнопка рядом со стеклоподъемниками: на ней человек с ремнем безоасности...нажимал, чет ниче не менялось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нажатом состоянии эта кнопка *цензура*окируцет открывание задних стекол с кнопок которые *цензура*одятся на дверях... то есть открыть задние стекла сможешь только с кнопок со своей двери....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вс...теперь от Воронежских девок отбоя не будет...помни на заднем сиденье тоже можно :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пригнанную машинку как тебе такой вариант из германии пригнал знакомый.

ну так вот эта машинка сварена из 3-х частей!!! и это обнаружили не с первого раза, так что смотри сам.

мне повезло что быстро продали и в другой город

[/quote

живу в Подольске,гонял тут у нас один тюнинг гольф,все как надо обвес,выхлоп,оптика,диски,ковши на капоте.Летал как бешанный.Случилось несчастье,на 150 вылетел на встречку(причины не извесны-толи обгон толи колесо лопнуло)влетел в джипарь,порволо на две части,сидело пятеро один парень погиб,который в заде сидел,вечная память ему,очень страшно все ето видеть последствие дтп и приезд родных.Короче как в последствии окозалось *цензура*а машины уже была приварена,поэтому её и оторвало,погиб человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
живу в Подольске,гонял тут у нас один тюнинг гольф,все как надо обвес,выхлоп,оптика,диски,ковши на капоте.Летал как бешанный.Случилось несчастье,на 150 вылетел на встречку(причины не извесны-толи обгон толи колесо лопнуло)влетел в джипарь,порволо на две части,сидело пятеро один парень погиб,который в заде сидел,вечная память ему,очень страшно все ето видеть последствие дтп и приезд родных.Короче как в последствии окозалось *цензура*а машины уже была приварена,поэтому её и оторвало,погиб человек...

 

Такие варианты возможны при пригоне и покупке автомобилей из всех точек мира, от Гондураса до Египта через все широты глобуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×