Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Регистрация. Автоэкзотика 2010 Москва.

Рекомендованный пост


Подал заявку от клуба,незнаю пропустят мою ауди с вами или нет но надеюсь на положительный результат

Попробуй ещезарегестрироваться от гти клуба,и будем ждать ответа от нашего клуба и от гти клуба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не очень поздновато я спохватился,но решил подать заявку. Если одобрят то я с Вами))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку подал и её одобрили... ехооо :3dflagsdotcom_russi_2faws::JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pindos твою заявку даже отмечать не буду,т.к. написано,прислать человеческое фото,где видно регистр. знак авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanny11111 аналогично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дал заявку, прошла неделя...  ответа нет, хотя сегодня пришла смс от автоэкзотики- где написанно прошу получить пропуска....

 

    на электронку ответа небыло.... может я что-то не правильно сделал?

Изменено пользователем knyaz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дал заявку, прошла неделя... ответа нет, хотя сегодня пришла смс от автоэкзотики- где написанно прошу получить пропуска...

на электронку ответа небыло.... может я что-то не правильно сделал?

Я думаю СМСки тупо всем разсылаются, кто отправил заявки.

Но наличие СМСки не является фактом того, что заявка одобрена.

 

А по поводы выдачи ПРОПУСКОВ И БИЛЕТОВ для участников в первом посте инфа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я что-то не правильно сделал?

фото авто с читаемым гос.номером вложил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже одобрили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуй ещезарегестрироваться от гти клуба,и будем ждать ответа от нашего клуба и от гти клуба!

 

Сегодня зарегился от ГТИ клуба,жду ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, ждем ответа! :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду с девушкой)))) надеюсь поставлю наконец бампер и потолок на свои законные места)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД, всем тем, кому одобрили заявки на участие в АЭ, не тянем резину и едим за пропусками и билетами для пассажиров!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ххе )) Хотел присоединиться к вам (и обязательно присоединимся с Олежищем audivodом уже там, на АЭ), а в списке клубов увидел Ауди-ТТ и подал заявку как положено )))))

 

А кто знает, есть возможность глянуть, кто зарегистрировался в РЕТРО ? Я б Поршака туда притащил бы с бОльшим удовольствием, чем ТТху :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ххе )) Хотел присоединиться к вам (и обязательно присоединимся с Олежищем audivodом уже там, на АЭ), а в списке клубов увидел Ауди-ТТ и подал заявку как положено )))))

 

А кто знает, есть возможность глянуть, кто зарегистрировался в РЕТРО ? Я б Поршака туда притащил бы с бОльшим удовольствием, чем ТТху :))

Такой возможности нет, но как вариант можно позвонить оргам или приехать к ним за пропуском и у них все выяснить чего к чему.

Что касается регистрации, то можно региниЦЦа от любого клуба, а тусить с клубом которым хочешь.

Сосбтвенно я и Олег зарегинились от другого клуба, а то наши ТАЗы к Г4 Клабо не очень подходят по мнению оргнанизаторов АЭ.

 

Меня возьмете?????

Кого МЕНЯ то ?

Для начала люди как-то представляются и здороваются в соответствующих разделах.

А потому уже все остальное.

А вы милейший только зарегинились и первая меска "а меня возьмете ?".

 

p.s. без обид...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой возможности нет, но как вариант можно позвонить оргам или приехать к ним за пропуском и у них все выяснить чего к чему.

Что касается регистрации, то можно региниЦЦа от любого клуба, а тусить с клубом которым хочешь.

Сосбтвенно я и Олег зарегинились от другого клуба, а то наши ТАЗы к Г4 Клабо не очень подходят по мнению оргнанизаторов АЭ.

 

 

Кого МЕНЯ то ?

Для начала люди как-то представляются и здороваются в соответствующих разделах.

А потому уже все остальное.

А вы милейший только зарегинились и первая меска "а меня возьмете ?".

 

p.s. без обид...

 

Кстати, у меня так же вышло, что это первое сообщение. Зарегистрирован очень давно, читаю, общаюсь с кем-то из одноклубников .. а сообщений не было :)

 

Как считаете, если от лица Г4 клуба на Порше 944 поеду, примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у меня так же вышло, что это первое сообщение. Зарегистрирован очень давно, читаю, общаюсь с кем-то из одноклубников .. а сообщений не было :)

 

Как считаете, если от лица Г4 клуба на Порше 944 поеду, примете?

Ну ты то уже объявлялся с Олегом на VW Feste и приходил к нам, поэтому ты как-то более менее знаком хотя бы визуально.

А что касается новичков, то все равно не гоже с первой мески на какие-то серьезные клубные мероприятия набиваться:

во-первых, никто не знает тебя;

во-вторых, фиг тебя знает на сколько ты вменяем;

в-третьих, может человеку и надо всего, чтобы его на халяву почти на такое мероприятие протащили.

 

Поэтому как в лучших домах Ландона и вобще как-то нужно для начала познакомиЦЦа или представиЦЦа, а потом уже и напрашиваться на серьезные мероприятия.

 

Что касается твоего порша, то можешь зарегинить его например от ГТИ-клаба, ну а в реале к нам подкатить.

А ТТ-ху можешь дома оставить - пущай отдохнет :) Думаю никто не будет против соседства Порша, тем более, что теперь Порш принадлежит Volkswagen AG :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ почитал Ваши сообщения и понял, что был не прав :ag: ! Я здесь обсалютно новенький, гольфоводом стал примерно месяц назад :blush: надеюсь господа админы простят мою наглость и разрешат присоединиться н Вам на АЭ!!! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ почитал Ваши сообщения и понял, что был не прав :ag: ! Я здесь обсалютно новенький, гольфоводом стал примерно месяц назад :blush: надеюсь господа админы простят мою наглость и разрешат присоединиться н Вам на АЭ!!! :unsure:

К вам уважаемый этот упрек не относится :)

Ибо вы хотя бы представились и написали о своем носке.

 

А некоторые вобще не представились и не написали о себе и уже собираются на отвественные, клубные мероприятия.

Никто не против того, чтобы кто-то ехал на мероприятие, но нужно элементарно, хотя бы написать о себе и своем носке, чтобы было понятно, что человек не пришел сюда ради какой-то ссылки, которую он не видит как гость или ради того, чтобы тупо съездить на мероприятие, нажраться, напортачить и слиЦЦа, а нам потом всем клубом краснеть за непонятно кого.

 

 

Ладно, я думаю тем кому нужно поняли меня! Далее предлагаю отписываться по теме данного раздела...

 

Кому еще одобрили заявку на участие в АЭ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×