Перейти к контенту
Golf IV Club
shim

Регистрация. Автоэкзотика 2010 Москва.

Рекомендованный пост

ребят! у меня вопрос! можно ли брать ссобой еду и безалкогольные напитки??? на билетах и на всём написано, что ничего категорически брать нельзя и могут отнять пропуск(абонемент)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят! у меня вопрос! можно ли брать ссобой еду и безалкогольные напитки??? на билетах и на всём написано, что ничего категорически брать нельзя и могут отнять пропуск(абонемент)...

они всегда так пишут....

только все равно с собой привозили.

никто не имеет никакого права что-то у кого-то отбирать! акромя разве бухла...

по прошлому году, все под сидения пихали и не парились в том числе и бухло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо, буду надеяться,что они не найдут нычку под сиденьем и в палатке))) и им будет не особо до проверок в 23.00 пятницы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже етот вопрос интересует,сегодня ездил регистрироваться в Тушино свой Фольксваген Гольф 4, который готов полностью к АЭ,зарегал его,на нем и поеду( хоть через Гольф 4 клуб я ответа и тем более одобрения на регистрацию не получил), ВОПРОС меня интересует!!!!как народ прошлые АЭ провозил алкоголь и еду на АЭ,как дело обстояло с досмотром автомобилей,какие варианты есть провоза Пишите ,можно в личку,очень жду!!!!Я думаю всем интересно,поделитесь опытом с огдноклубниками!!! Сегодня можно было завести хоть бомбу на АЭ без досмотра, пообщался с разными Братственными мне клубами: GTI Club, Tourer V, Ретро 21 и другими,все настроенны доброжелательно и готовы рассмотреть Приют для Гольфика(холть и не формат вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одобряют - письма нет! Пытаюсь дозвониться!

 

Если не пришлют, то можно прям там зарегистрироваться на месте или нет?

Изменено пользователем Bender

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужо началоси! )))) :Connie-JC_window:

118774307.jpg

При въезде машину не шмонали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не одобряют - письма нет! Пытаюсь дозвониться!

 

Если не пришлют, то можно прям там зарегистрироваться на месте или нет?

 

а у меня даже не спросили номер, поробуй может прокатит , спросят одобрили скажи да и все, Камил регился просто как пасажир даже не сросили от какого клуба и с кем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×