Перейти к контенту
Golf IV Club
GVD

Кнопки Стеклоподъемника

Рекомендованный пост

Друзья помогите найти такие кнопки, или похожие чтобы смотрелись нормалёк

post-905-1196616357_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще плюс ко всему нажимаются очень плохо, чтобы открыть/закрыть окно надо раз пять потыкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем такие нужны :party: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю купить новые заглушки, а в них врезать вот такие кнопочки универсальные.

11982132_0.JPG

 

Ессно в них поменять зеленые диоды на красные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю купить новые заглушки, а в них врезать вот такие кнопочки универсальные.

11982132_0.JPG

 

Ессно в них поменять зеленые диоды на красные.

 

О! у меня такие на 2115 стояли. В любом магазине автозапчастей можно приобрести с комплектом проводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня из этого ничего не вышло. Правда кнопки были немного другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня из этого ничего не вышло. Правда кнопки были немного другие.

 

почему и что именно не вышло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеф предлагае врезать в заглушки, но это Достаточно проблемотично. Аккуратно наврядли получится (хотя сделать можно :party: ). Конечно намного лучше будет поставить родные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю тот вариант который сейчас можно облагородить в данной ситуации. Если руки не кривые все може получится красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шеф предлагае врезать в заглушки, но это Достаточно проблемотично. Аккуратно наврядли получится (хотя сделать можно :party: ). Конечно намного лучше будет поставить родные.

 

Родной *цензура*ок кнопок - действительно проблематично в данной ситуации - к нему ведь нужны ещё родные *цензура*оки управления дверьми. А эти кнопки врезаются вполне прилично. И бюджетно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколко я понимаю эти кнопочки, могут работать только так: жмешь открываются/закрываются, отпускаешь стекло останавливается, эти кнопки работают так: однократное нажатие стекло опускается/поднимается, если задерживать кнопку и отпустить стекло тормозится. С доводчиком короче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколко я понимаю эти кнопочки, могут работать только так: жмешь открываются/закрываются, отпускаешь стекло останавливается, эти кнопки работают так: однократное нажатие стекло опускается/поднимается, если задерживать кнопку и отпустить стекло тормозится. С доводчиком короче.

 

Доводчик установлен не в кнопках))))))) А отдельным *цензура*оком) Кнопки могут быть любые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто к каждой кнопке подходит по шесть проводов , по этому и подумал что доводчики типа в кнопках, в этих тоже шесть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

buttons_window512.gif

 

ессно у всех 6. Только подключать надо так как у тебя по схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buttons_window512.gif

 

ессно у всех 6. Только подключать надо так как у тебя по схеме.

 

точно... а то что у штатных работает по нажатию как доводчик - так это распознавание сигнала *цензура*оком двери водителя. нештатно так тоже можно замутить, но надо *цензура*ок отдельно покупать специальный - да и гиморно ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводчик мона поставить вместе с сигналкой. Очень удобно - забыл закрыть стёкла, вышел из машины, нажал кнопку - всё закрылось. Ну и ессесно на ней есть куча других полезных и удобных функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доводчик мона поставить вместе с сигналкой. Очень удобно - забыл закрыть стёкла, вышел из машины, нажал кнопку - всё закрылось. Ну и ессесно на ней есть куча других полезных и удобных функций.

 

ребят, у него уже стоит доводчик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят, у него уже стоит доводчик)

 

нееее. я имею ввиду под словом доводчик, что как в штате - нажимаешь кнопку до упора и отпускаешь - а стекло дальше открывается или закрывается. т.е. не надо кнопку держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нееее. я имею ввиду под словом доводчик, что как в штате - нажимаешь кнопку до упора и отпускаешь - а стекло дальше открывается или закрывается. т.е. не надо кнопку держать.

 

Дык у него именно так на нештате)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык у него именно так на нештате)

 

не, ну тогда кнопки нештатные тоже должны иметь 2 позиции закрывания/открывания. А эти что на картинке вроде по одной имеют. Или там алгоритм какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ну тогда кнопки нештатные тоже должны иметь 2 позиции закрывания/открывания. А эти что на картинке вроде по одной имеют. Или там алгоритм какой?

 

Какой один))) те кнопки что на катинке тоже могут и туда и суда стекло направлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×