Перейти к контенту
Golf IV Club
Magnys

Отпуск

Рекомендованный пост

:3dflagsdotcom_russi_2faws: Решил я этим летом на своем прекрасном Гольфике съездить на море!!!! Помимо посещение родственников планируется еще дикарем на море( места уже проверены там знатно!) Так что предлагаю совместный пробег гольфовод до Кубани. :viannen_01: Старт в Питере 15-16 июля до Краснодара, валить около 2000 км. Обрано вернемся к 1 авгуса( ну лично я). Т.к. не первый раз езжу дорогу знаю. Так что присоединяйтесь!!!! Изменено пользователем Magnys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду в первых числах августа в крым!в прошлом году там был!супер!палатка и море!

Изменено пользователем george25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еду в первых числах августа в крым!в прошлом году там был!супер!палатка и море!

 

а поконкретнее про первые чмсла августа?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую с Питера выезжать 24 июля. Едем на Азовское море со стороны России около косы Тузла. Обратно планируем выезжать 7 августа.

Изменено пользователем vladi_spb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже тут, в Анапе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда мечтал, гольф только купил. Да и работа новая. В след году обязательно присоединюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еду в районе 5-7августа через белгород харьков алушта!назад 25-26августа !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду в районе 5-7августа через белгород харьков алушта!назад 25-26августа !

 

можно встретиться на автоэкзотике в севастополе =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вернулся из лазаревского, погодка щас хорошая, но в начале дожди были, трассу хорошо сделали в основном, но есть и хреновые места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 августа отчаливаю в Феодосию...украина крым..

 

я тоже еду в Феодосию,только старт 4.07.10,на чем пока не решил или на шняганиве или на носке,может увидимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто со мной то поедет есть даже свободные места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еду в районе 5-7августа через белгород харьков алушта!назад 25-26августа !

 

Я в принципе могу в районе этих чисел,жена все про крым тарахтит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только вернулся из лазаревского, погодка щас хорошая, но в начале дожди были, трассу хорошо сделали в основном, но есть и хреновые места

можно по-подробнее маршрут описать.

собираюсь тоже 24 отчалить в крым, под евпаторию.

прокладывал маршрут через псков, беларусь, потом украина и крым.

как лучше пробираться? где границу переходить? какие "подводные" камни (не забыть про транзит через беларусь) и т.д.

еду первый раз, поэтому и интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 августа отчаливаю в Феодосию...украина крым..

 

 

Вот это время больше мне подходит..... до августа не отпустят.... я один остался в отделе...... Ты на поезде..... В крым надо загранпаспорт, ато я пока невыездной. зимой срок заканчивается))) и можно будет загранпаспорт делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чо какой загранпаспорт!российский паспорт рулит хотя бы тут!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно по-подробнее маршрут описать.

собираюсь тоже 24 отчалить в крым, под евпаторию.

прокладывал маршрут через псков, беларусь, потом украина и крым.

как лучше пробираться? где границу переходить? какие "подводные" камни (не забыть про транзит через беларусь) и т.д.

еду первый раз, поэтому и интересуюсь.

 

Лазаревское это под Сочи с нашей стороны. Туда ехать просто до Москвы а далее по М4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно по-подробнее маршрут описать.

собираюсь тоже 24 отчалить в крым, под евпаторию.

прокладывал маршрут через псков, беларусь, потом украина и крым.

как лучше пробираться? где границу переходить? какие "подводные" камни (не забыть про транзит через беларусь) и т.д.

еду первый раз, поэтому и интересуюсь.

маршрут в крым уже опробован....через белоруссию (за транзит нада заплатить-сколько не помню)...купить ГРИН КАРД (страховку) на украину и белоруссию.....из Питера выезжать по Е95 и пердолить по ней аж до Киева (переход границы через пос.Новая Гута-очереди могут быть,как попадешь)....после киева также по Е95 на Одессу,но после Умани перед Ульяновкой нада свернуть на Голованевск (там на развязке сначала направо,но по сути тебе налево)...затем Голованевск,Первомайск,Южноукраинск,Вознесенск,Новая Одесса,Николаев,Херсон,Армянск,Красноперекопск и ты в крыму..ну и рулишь в Евпаторию....Мы картой даж не пользовались...везде указатели......дороги более менее (белоруссия - идеал =) ).......свежую информацию о це*цензура*,курсах валют и тп а ТАКЖЕ ПРО ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (мы их не встретили) очень хороший сайт www.adybov.ru и форум там же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маршрут в крым уже опробован....через белоруссию (за транзит нада заплатить-сколько не помню)...купить ГРИН КАРД (страховку) на украину и белоруссию.....из Питера выезжать по Е95 и пердолить по ней аж до Киева (переход границы через пос.Новая Гута-очереди могут быть,как попадешь)....после киева также по Е95 на Одессу,но после Умани перед Ульяновкой нада свернуть на Голованевск (там на развязке сначала направо,но по сути тебе налево)...затем Голованевск,Первомайск,Южноукраинск,Вознесенск,Новая Одесса,Николаев,Херсон,Армянск,Красноперекопск и ты в крыму..ну и рулишь в Евпаторию....Мы картой даж не пользовались...везде указатели......дороги более менее (белоруссия - идеал =) ).......свежую информацию о це*цензура*,курсах валют и тп а ТАКЖЕ ПРО ПОДВОДНЫЕ КАМНИ (мы их не встретили) очень хороший сайт www.adybov.ru и форум там же...

 

был один подводный камень ))))) на заднем сидении нада ехать одному чтобы спать комфортно было :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1-го августа отчаливаем под Анапу на 3-х авто!
мы в ночь на первое августа будем псков проезжать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто едет с Питера где-нибудь в районе середины августа и куда.....? Есть такие.... Просто, планирую отпуск где-то с этого времени, а куда ещё и не решил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на юг поеду через донецк хочу попасть на футбол украина-голландия!пробиваю билеты через наших одноклубников в украине!а потом крым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×