Перейти к контенту
Golf IV Club
Login

Транспортный Налог Для Москвичей

Рекомендованный пост

Транспортный налог для москвичей должен составлять 30 000 рублей

 

143511.31279.jpg

 

Поддержание в нормативном состоянии дорожной сети Москвы и Подмосковья требует ежегодных затрат в размере 1 триллиона рублей. С таким завялением выступил накануне директор НИИ транспорта и дорожного хозяйства Москвы Александр Сарычев, пишет "Российская газета". По его словам, эта цифра включает в себя только текущие плановые работы и не затрагивает строительство новых объектов дорожной инфраструктуры. А. Сарычев рассказал, что по его подсчетам один автовладелец тратит на поддержание дорожной сети 5,5 тысячи рублей в год, а должно быть в шесть раз больше.

 

Не верит глава НИИ и в то, что строительство ЦКАД в 50 километрах от Москвы сможет разгрузить центральные магистрали столицы. "Когда-то МКАД строили с этой целью. Считалось, что по ней пойдет грузовой транспорт и это разгрузит город, – говорит эксперт. – Однако МКАД со временем стала полноценной городской трассой, вокруг которой понастроили жилье, крупные торговые центры. Думаю, то же самое произойдет и с ЦКАД". Отвечая на вопрос о том, что будет на дорогах Москвы лет через семь, А. Сарычев ответил: "Ехать будем еще медленнее, чем сейчас".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЦКАд - это вообще проект века, государство на этом заработает не мало денег. Это будут такие  возможности для нашей экономики, так что  логистическая проблема не единственная какая решится 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Уже 3 апреля удалят голосовалку за Отмену транспортного налога: https://www.roi.ru/380/

 

За инициативу подано: 83 294 голоса, осталась немного - может поднажмем (поспамим)? - интересно все же, чем закончится если наберет 100.000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×