Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

вот что называется ухудшение "геометрической проходимости", заезд в гараж теперь для меня проблема  :smile:

 

фотки с телефона =\

 

160c22029344.jpg

 

a4b75b3d6236.jpg

 

664e045bc838.jpg

 

c226271ff3de.jpg

 

6c234a3faab5.jpg

 

dfdf08ec6ad4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа.... низкие машины в подмосковье - это как телогрейка летом.... совершенно нереально и при этом очень вредно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было скучно решил позаморачиваться, камеры не было, пришлось снимать телефоном))) мое так сказать первое видео машины. :icon_yahoo:  

http://vimeo.com/14741243

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да лана, дощечки подложил и заезжай нормально)

я именно так и поступаю)

Garik, плз, дай ссыль где стабы передние заказывал! есть различия в стабах 1.8Т и 1.9TDI??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я именно так и поступаю)

Garik, плз, дай ссыль где стабы передние заказывал! есть различия в стабах 1.8Т и 1.9TDI??

 

ты имеешь ввиду стойки стабилизатора или же сам передний стабилизатор? насчет отличия 1.8Т и 1.9TDI - не знаю. Если ты насчет тех стоек удлинненых что на фото то могу их продать, лежат без дела в гараже)) в понедельник приходит комплект стабилизаторов H&R (перед + зад)  :g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты имеешь ввиду стойки стабилизатора или же сам передний стабилизатор? насчет отличия 1.8Т и 1.9TDI - не знаю. Если ты насчет тех стоек удлинненых что на фото то могу их продать, лежат без дела в гараже)) в понедельник приходит комплект стабилизаторов H&R (перед + зад) :g4c:

 

ты писал что не помогли эти стойки! разве нет? я так понимаю, что есть стабилизатор под занижение! ты именно такой комплект ожидаешь? че стоит и где заказывал? тож есть интерес! ибо трут полуоси штатные стабы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты писал что не помогли эти стойки! разве нет? я так понимаю, что есть стабилизатор под занижение! ты именно такой комплект ожидаешь? че стоит и где заказывал? тож есть интерес! ибо трут полуоси штатные стабы!

именно мне не помогли, но есть люди которым удлинение помогло, видимо стабилизаторы не все одинаковой формы, да  и сам привод тоже разной толщины бывает. а что насчет стабилизатора от H&R то стоимость порядка 13тыс (точную сумму узнаю в понедельник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
именно мне не помогли, но есть люди которым удлинение помогло, видимо стабилизаторы не все одинаковой формы, да и сам привод тоже разной толщины бывает.

 

сколько хочешь за девайс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно а что за заглушку ты поставил на место дворника? , я тоже снял его т.к. не работает и дырку заколхозил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько хочешь за девайс?

 

 

1000р 

 

мне интересно а что за заглушку ты поставил на место дворника? , я тоже снял его т.к. не работает и дырку заколхозил.

заглушка пола от ваз 2108

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дааа.... низкие машины в подмосковье - это как телогрейка летом.... совершенно нереально и при этом очень вредно :(

Да ладно в подмосковье дорги лучше чм в москве... покрайне мере у меня на районе... да и машина сделана из ночально для дорог а не *цензура* бездорошья..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно в подмосковье дорги лучше чм в москве... покрайне мере у меня на районе... да и машина сделана из ночально для дорог а не *цензура* бездорошья..

 

+1  :'arcastic_blum:

 

единственное что иногда напрягает так это лежачие, которые у нас лепятся кому как приспичит, высота и размер ни кем не контролируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как у вас... а у нас в МО по ярику дороги как по бездорожью))) увы)) и на счет лежаков +1, уже страшно по ним кататься))) иногда даже на 1 проезжаю со скоростью 1-3 км\ч по ним чтобы осторожно проехать)))

 

п.с. Гарик, я вот все смотрю на фотки твои, мне интересно все больше и больше становится... Когда смотрю на фотки до бед лука, то цвет машины как у меня, а после бед лука еще черней и красивей стал, ты всю машину обливал когда на капот их наварил?? Или что это за секрет? Фотошопом врятли ты заморачивался.. В чем секрет??? Если полностью перекрашивал, то очень бы хотелось узнать что за номер краски и сколько его надо)) и желательно сколько стоит... прям аж за душу взяло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю как у вас... а у нас в МО по ярику дороги как по бездорожью))) увы)) и на счет лежаков +1, уже страшно по ним кататься))) иногда даже на 1 проезжаю со скоростью 1-3 км\ч по ним чтобы осторожно проехать)))

 

п.с. Гарик, я вот все смотрю на фотки твои, мне интересно все больше и больше становится... Когда смотрю на фотки до бед лука, то цвет машины как у меня, а после бед лука еще черней и красивей стал, ты всю машину обливал когда на капот их наварил?? Или что это за секрет? Фотошопом врятли ты заморачивался.. В чем секрет??? Если полностью перекрашивал, то очень бы хотелось узнать что за номер краски и сколько его надо)) и желательно сколько стоит... прям аж за душу взяло....

 

не, тачку не обливал, это предстоит надеюсь что следующим летом если с финансами будет все в поряде)) а цвет меняется во первых из-за освещения, а во вторых от того что *цензура*одится рядом, скажем вот зимой фоткаешь, и из-за белого снега машина как-то в синий цвет немного отдает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот *цензура*ин))) а я уже чего только не думал))) и главный вариант был в том, что ты ее все таки облил))) прям вообще черной-черной смотрится, и еще как сверкает)) хотя по первым фоткам цвет точь-в-точь как у меня)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец парень!!!Вообще давно слежу за проектом-МОЛОДЕЦ!!!Сам за десять лет владения разными моделями BMW, тоже всё переделывал и перешивал, а 1.5 года назад устал,взял Гольфа и отдыхаю. Нет мне не надоело - просто появились другие задачи,другие приоритеты.... :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная машинка :))))

Только у меня вопрос , ЗИМА и твоё занижение ?!

Я вот решил ставить штатку на зиму (аммо и пружины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеннский проект! так держать! таких мало у нас!!!

было очень приятно прочитать тему и посмотреть как это все строилось!!!

надеюсь для многих примером будет!

 

Ахуеннский проект! так держать! таких мало у нас!!!

было очень приятно прочитать тему и посмотреть как это все строилось!!!

надеюсь для многих примером будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная машинка :))))

Только у меня вопрос , ЗИМА и твоё занижение ?!

Я вот решил ставить штатку на зиму (аммо и пружины)

 

спасибо!) На зиму буду поднимать, уже куплены задние пружины, т.к. с теми что в комплекте даже при самом верхнем положении *цензура*а все равно низко (c передом таких проблем нет можно поднять высоко) И сейчас задумываюст о том чтобы освежить перед зимой антикоррозийную защиту днища, т.к. после летних низких полетов несколько раз в колее на мкаде чертил))  

 

Ахуеннский проект! так держать! таких мало у нас!!!

было очень приятно прочитать тему и посмотреть как это все строилось!!!

надеюсь для многих примером будет!

 

Спасиб Илюх, самое интересное впереди  :JC_highfive: Тачку продавать не собираюсь, она у меня для хобби, в дальнейшем надеюсь взять G6 или что-то типа того, а эту чисто для заморочек, чтобы изучить все стадии доработки автомобиля, чтобы в будующем не делать ошибок. Но есть одно "но" это свадьба весной, поэтому к железу приступлю наверное только после след. лета))

Изменено пользователем Garik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин Garik давай ты не будешь над народом издеваться... новые фотки заливай как продолжение по теме... не добовляй новый фотки в начало темы... напригает листать...

 

а в идеале былобы раскидывать новые фотки с описанием... типа так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×