Перейти к контенту
Golf IV Club
Shpalega

Подскажите Хороший Сервис По Выхлопным Системам.

Рекомендованный пост

С весны рвет резинки-кронштейны крепления глушака. Ставлю только оригинал, т.к. от неоригинала вибрация - ппц. Оригинал рвет через неделю, и опять наступает вибрация. Еще и пропускает из-под хомута, герметик выхлопной системы помогает на 2 дня.

Думаю это дело кривых рук мастеров, которые его мне делали (уже 3 раза за последние 1.5 месяца).

Подскажите, пожалуйста грамотный сервис, после которого я забуду про глушак. Спасибо.

Изменено пользователем Shpalega

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт сервиса незнаю, но у меня прямой выхлоп от импрезы. Делал сам - вообще не парюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные полностью менял всю выхлопную систему от ката до глушака, глуш и резонатор Bosal далее пламегаситель и гофра, дали 6 мес гарантии, по отзывам моих знакомых

 делают на совесть

Москва Яролсав.ш 2е все, обошлось  в 15 т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то съездил к ним (правда не на ярославское шоссе, а на хорошеское, контора одна - CityGlush). Сказали, типа, пипец шайтанамана у тебя там. От катализатора до задней банки все менять надо. Из-за забитого ката газы раскачивают выпускную систему и идет вибрация. Хотя кат, вроде норм. Ошибок по второй лямбде нет.

Думаю разводилово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знал что у меня прогорел катализатор (громыхал под копотом) поэтому выбора не было, менял заново пламягаситель и все остальное, потому как стоял еще оригинал... А 2 лямда у меня уже была выключена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×