Перейти к контенту
Golf IV Club
biscuit

В Преддверии Rhhcc Предлагаю Принять Участие В Дуэли 32-х

Рекомендованный пост

Регламент мероприятия «Дуэль 32-х»

Дата проведения мероприятия 12:00-18:00 01.08.10

Дата регистрация участников с 12:00 до 24:00 26.07.10

 

В гонке «Дуэль 32-х» выступают 32 участника. Все заезды проходят в режиме одновременного старта с параллельных траекторий. Гонщики проезжают 2 полных круга

 

(кругом считается пересечение финишной линии на той траектории, где стартовал).

 

Победителем считается тот гонщик, который быстрее своего соперника пересечет финишную линию по траектории своего старта.

Первым проходит групповой этап, где участники делятся на 8 групп по 4 гонщика в каждой группе. Сначала проходят заезды 1 и 2 номера в группе, в каждой группе, начиная с 1ой и заканчивая 8ой. Потом заезжают 3 и 4 номера в группах. Затем 1 и 3, 2 и 4 номера. Последними едут 1 и 4, 2 и 3 номера. За победу дается 1 очко, в случае проигрыша – 0 очков. Если организаторы посчитают, что оба дуэлянта пересекли финишную черту одновременно, то объявляется повторный заезд до победы одного из участников. По окончанию групповых заездов подсчитываются очки, из группы выходят 2 гонщика, с наибольшим кол-вом очков. Далее формируются 8 группы плей-оффа, по 2 дуэлянта в каждой. Снова проводится по одному заезду в каждой группе, где сильнейшие выходят в следующий круг. И так до финального этапа, в котором дуэлянты сражаются до 2-х побед. Перед финалом пройдут заезды за 3 и 4 места, где дуэлянты также будут бороться друг с другом до 2-х побед.

 

Награждены будут участники, занявшие 1, 2 и 3 места.

 

Стоимость участия – 1500 руб.

 

Внимание участникам! 26 июля 2010 года в 12:00 начнется регистрация участников гонки «Дуэль 32-х». Зарегистрированы будут первые 32 заявки, пришедшие на электронную почту 32tournament@mail.ru c пометкой в теме «32».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня несколько вопросов:

1. а где все это будет происходить?

2. катать сам еще не готов, но вот посмотрел бы с удовольствием, возможен такой вариант?

3. если выполним вопрос номер 2, то сколько будет стоить въезд на мероприятние?

заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×