Перейти к контенту
Golf IV Club
AlexeyGL

Перетянул Центральную Панель Плёнкой Под Карбон

Рекомендованный пост

интересно-сам хочу обклеить все пластмаски в салоне-но как все разбирать хз. теперь буду знать. кстати-вот попробовал затянуть в пленку типа кожи крокодила-ничего так вроде смотрится.

http://vkontakte.ru/id3166951#/id3166951?z...2Fphotos3166951

 

Помоему это перебор! Какой-то ТАЗ тюнинг...Еще на руль мягкую оплетку одеть! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это уже не эксклюзив, но всяко лучше чем смотреть на облезшее "родное" резиновое покрытие, да и необлезшее (ИМХО) тоже. Так что приветствую, в нашем полку (плёнщиков-карбонщиков) прибыло. :Connie-JC_window:

 

a87c259c0d42.jpg

 

Авот так эксклюзивно

 

ba7c182beea3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь Жора, без обид!

А по мне не очень... как то не стильно, мне нравиться по строже, когда всё вместе сочетается и дополняет друг друга!

А здесь такое ощущение что слепили из того что было! торпеда замша, воздуховоды серые, пластик салона черный,консоль типо карбон, ручка черная, пепельница белая! я ни чего не понял!

А вот если бы ты обшил всю ценральную консоль и кожух ручки КПП, так же как торпеду было бы очень даже круто и ничего лишнего!

 

А вот хром тюнинг меня вообще бесит! это я к след. сообщению)))

 

Это лично мое мнение... может я чего не понимаю... но мне никогда не нравился карбон.. когда капоты там обтягивают, крыши,зеркала.... ну не понимаю я его красоты... мне кажется оно как какое то инородное тело, ни туда ни сюда..

 

Да кстати Жора... хотел у тебя проконсультироваться!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ломаю голову в какой цвет покрасить,а карбон дороговато будет! Может кто совет даст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ломаю голову в какой цвет покрасить,а карбон дороговато будет! Может кто совет даст?

 

Я тут езжу девушке выбираю астру... исключительно с салоном космо, где центральная консоль " черный глянец" посидел я в нем мне так понравился этот глянец!!!

 

Это я к чему))) Не знаю как на нашей консоле это будет смотреться, но можно обтянуть плёнкой (глянец черный) и глянуть) или фотошоп!

 

У меня фотошопа нет, поиздевался в пэинте)) может кто шарит в фотошопе... накидайте пожалуйста... чё то самому интересно стало))... хотя я не собирался ни чего в салоне делать, кроме руля и боровских воздуховодов))

d902bde22eba.jpg

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть знакомые которые перетягивают плёнкой???

 

сам, всё сам... методом проб и ошибок.. фен тебе в помощь!!! смелее)))

Отдавать ещё кому то 5чтук нафиг надо! самому то интереснее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелся здесь и решил клеить сам-ничего сложного,пленка хорошо клеится феном,главное обезжирить поверхность.Смотрится зачетнее облезшего пластика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь белым или серым карбоном обтягивал консоль? как смотреться будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с местами которые - "впадины" например на ручках... в жару эта пленка натягивается и все ровно становится.. или это только у меня такая беда??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже решил заморочиться)

 

http://cs11485.vkontakte.ru/u20663413/1247.../y_9a6c1bd0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил перетянуть центральную рамку и площадку около ручки кпп. Цена вопроса (материал + работа) - 30$ (Минск), правда сам всё снимал и ставил, ну и шкурил естественно тоже я. Вот несколько фото (извините за кач-во):

15e6b312e0fa.jpg

12d43f00f698.jpg

a9a88b96fd6a.jpg

896412bb0644.jpg

79749605b455.jpg

Скажи пожалуйста какая эта плёнка? Где можно купить такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи пожалуйста какая эта плёнка? Где можно купить такую?

Я такую в автомоде на Радищева брал... Помоему 1200 руб погонный метр, но можно меньше взять - 10 см минимум =)

 

З.Ы. Могу дать пару обрезков для экспириментов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как быть с местами которые - "впадины" например на ручках... в жару эта пленка натягивается и все ровно становится.. или это только у меня такая беда??

 

Это беда дешевой пленки, брать надо литую, а не каландрированную. И соблюдать технологию -в частности после оклейки пленкой сделать термозакрепление - нагреть до температуры 100 градусов феном - и в дальнейшем пленка будет держать форму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил тоже собственноручно обтянуть для начала все ручки салона, особенно переднюю правую облезлую, в чёрный карбон, плёночку заказал 3M DI-NOC CA-421 Carbon Vinyl Wrap Black 30cm x 122cm... есть ли здесь умельцы, подскажите с чего и как начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
решил тоже собственноручно обтянуть для начала все ручки салона, особенно переднюю правую облезлую, в чёрный карбон, плёночку заказал 3M DI-NOC CA-421 Carbon Vinyl Wrap Black 30cm x 122cm... есть ли здесь умельцы, подскажите с чего и как начать?

 

Просто начни - там все не так сложно как кажеца :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Если руки не из зaдницы, то все само получица...

 

З.Ы. Отсутствие фена - не проблема, я пару деталек обклеивал на кухне над газовой плитой :viannen_01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pilot_wrc,

насчёт рук - вроде выросли откуда надо... :phil_33: конечно, спец.фена нет и не было никогда, но у жены есть фен для волос - думаю сгодится.

пугает одно - предстоящая обтяжка тыльной стороны ручек... там же имеются по две довольно таки длинные ножки, вот как их по уму обтянуть бы? :unsure: (хотя в этой теме видел у одного человека, у него они вроде бы коричневые)

 

вообще у моего носочеГа уже имеется заводской карбон светло-серого цвета в черную мелкую полосочку... если все свершится как думается, то гармония светлого и темного карбона будет смотреться по моему личному мнению весьма привлекательно. :smile:

Изменено пользователем Saturn_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче обтянулся... мдааа, работать с такой плёночкой одно удовольствие, правда двух рук весьма не хватает. (фен уже под конец заставил держать жену)smile.gif

собственно сам результат (кликабельно):

IMG0058ajp_6404962_3029724.jpg

+ обтянул также ручку пассажирской двери, все смотрится весьма свеженько и привлекательно (в тачку вечером все на место поставил, правда фото не сделал... заодно все под консольками пропылесосил, почистил и отремонтировал заднюю пепельницу)... в дальнейших планах замутить тоже самое и с задними обеими ручками.

плёнки осталось ещё примерно метр, вот думаю что бы ещё обклеить.6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b79036.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×