Jump to content
Golf IV Club
AntiLL

Промазали Моторчик Стеклоочистителей - Сломали Пластик Куда Вода Стекает

Recommended Posts

Здравствуйте. Такая история. Заклинило дворники. В моторчике все закисло. Разобрали, зашкурили, все стало летать как новенькое. Но когда снимали моторчик, сломали пластиковый кожух такой, на котором дворники лежат в выключенном положении (внизу лобового стекла, граничит с задней стороной крышки капота). Там еще по осени листья все собираются. Сломали в двух местах, по всей длине машины. Машина Гольф 4, 1.6, AZD, 2001 года. Как называется эта штука? Хочу посмотреть по каталогам, а как она называется правильно понятия не имею! И заодно если есть мысли где ее можно приобрести, поделитесь пожалуйста - буду признателен.

Спасибо заранее.

И заодно если есть мысли где ее можно приобрести, поделитесь пожалуйста - буду признателен.

Спасибо заранее.

1J1819415B Дефлектор стекла ветрового в экзисте есть 1 шт привезут в течении 1-2 дней или бу на разборе,но там уже будет пластик хрупкий от времени

Я тоже сломал у себя когда разбирал :thank_you2: , но потом взял паяльник и все пропаял(сплавил). Вот уже третий год езжу........

Да я так и сделал, больно уж дорого новый стоит.

Ребят как правильно снять этот пластик?

смазкой пролей, wd-40 например.

Я бы зимой не рисканул снимать его. Лопнет...факт. Летом и то необходимо проливать его горячей водой, чтоб хоть как то сделать пластичным.

Я бы зимой не рисканул снимать его. Лопнет...факт. Летом и то необходимо проливать его горячей водой, чтоб хоть как то сделать пластичным.

Всю малину портит этот пластик... хотел круиз-контроль поставить((

хз как вы его снимаете. пальцами аккуратно между стеклом и пластиком вытягивается, в т.ч. зимой без проблем

тянуть его с угла не надо просто

Edited by Fukenbroken