Перейти к контенту
Golf IV Club
AntiLL

Промазали Моторчик Стеклоочистителей - Сломали Пластик Куда Вода Стекает

Рекомендованный пост

Здравствуйте. Такая история. Заклинило дворники. В моторчике все закисло. Разобрали, зашкурили, все стало летать как новенькое. Но когда снимали моторчик, сломали пластиковый кожух такой, на котором дворники лежат в выключенном положении (внизу лобового стекла, граничит с задней стороной крышки капота). Там еще по осени листья все собираются. Сломали в двух местах, по всей длине машины. Машина Гольф 4, 1.6, AZD, 2001 года. Как называется эта штука? Хочу посмотреть по каталогам, а как она называется правильно понятия не имею! И заодно если есть мысли где ее можно приобрести, поделитесь пожалуйста - буду признателен.

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И заодно если есть мысли где ее можно приобрести, поделитесь пожалуйста - буду признателен.

Спасибо заранее.

 

 

1J1819415B Дефлектор стекла ветрового в экзисте есть 1 шт привезут в течении 1-2 дней или бу на разборе,но там уже будет пластик хрупкий от времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сломал у себя когда разбирал :thank_you2: , но потом взял паяльник и все пропаял(сплавил). Вот уже третий год езжу........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят как правильно снять этот пластик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смазкой пролей, wd-40 например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы зимой не рисканул снимать его. Лопнет...факт. Летом и то необходимо проливать его горячей водой, чтоб хоть как то сделать пластичным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы зимой не рисканул снимать его. Лопнет...факт. Летом и то необходимо проливать его горячей водой, чтоб хоть как то сделать пластичным.

Всю малину портит этот пластик... хотел круиз-контроль поставить((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как вы его снимаете. пальцами аккуратно между стеклом и пластиком вытягивается, в т.ч. зимой без проблем

тянуть его с угла не надо просто

Изменено пользователем Fukenbroken

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×