Перейти к контенту
Golf IV Club
lavrik

Подскажите Новичку!

Рекомендованный пост

ну да ))) значит теперь надо подобрать усь сначала а потом пускай таскают всё ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собрался всё уже покупать - деньги нашёл, аппаратуру выбрал, акустику тоже..

но вот ещё вопрос встал - хочу проводку менять (думаю стоковая не совсем хорошая)

итак мне нада в передние двери провести, в тыл тоже провести надо и надо ещё провести сразу провода которые пойдут на усилок от которого будет работать саб ..

подскажите какие провода, где и сколько метров надо купить ???

 

и вообще стоит ли менять те провода которые сейчас есть - на фронт которые идут... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собрался всё уже покупать - деньги нашёл, аппаратуру выбрал, акустику тоже..

но вот ещё вопрос встал - хочу проводку менять (думаю стоковая не совсем хорошая)

итак мне нада в передние двери провести, в тыл тоже провести надо и надо ещё провести сразу провода которые пойдут на усилок от которого будет работать саб ..

подскажите какие провода, где и сколько метров надо купить ???

 

и вообще стоит ли менять те провода которые сейчас есть - на фронт которые идут... ?

Проводку надо менять Всю.

 

На проводах не экономь,от них многое зависит.

 

Насчет сколько метров тебе понадобиться,возьми и посчитай на глаз,возьми с небольшим запасом,я просто лично уже не помню сколько метров куда у меня ушло.

 

Насчет брэнда,я больше рассположен к DAXX.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от головы все провода одинаковые?? на динамики, на усь ... на саб ?? или надо разные виды брать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а от головы все провода одинаковые?? на динамики, на усь ... на саб ?? или надо разные виды брать??

От головы нужны линейки на усь или тот же моноблок.

Например:нужно две линейки на 4-х канальный усилитель(для акустки) и одна линейка на 2-х канальный усь или моноблок(для саба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На провода от усилителя до колонок ушло 8м. Усь в багажнике, провода вел по правой стороне. Провода DLS SC-tupe (15AWG или 13AWG должно хватить ) Если будешь сам прокладывать провода(особенно линейку)то будь осторожен. Прежде чем скручивать панели заведи машину, и в руби все эл. устройства/приборы.Внимательно послушай музыку, таким образом проверишь наличие ЗЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×