Перейти к контенту
Golf IV Club
Romario

Предложение По Faq

Рекомендованный пост

Есть предложение организовать ветку FAQ по аналогии с vwts.ru или веткой GolflVtune у нас, а именно:

 

- Запретить обычным пользователям создавать новые темы в ветке. Все фотоотчеты и прочие руководства пользователи размещают в обычных ветках, согласно тематике.

 

- Сделать иконку типа "FAQ" (или можно использовать (?)) для распознания таких тем и указывать ее при создании темы.

 

- Перемещение темы осуществлять модераторам и админам. Автор может кинуть в личку напоминалку, чтоб не потерялось.

 

Ветка превращается в балаган.

Изменено пользователем Romario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов организовать такую ветку, вверху есть ссылка "помощь" которую я уже переименовал в FAQ рядом с правилами форума, пока выделил такми цветом или могу повесить иконку, могу воткнуть в любое другое видно место на форуме.

Добавил туда Оформление Темы С Фотографиями(изображениями) для примера..

 

Вы оформляете новый вопрос с ответом я это всё переношу в указанный раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, кто возьмётся? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадать с трех раз?)))

 

Вано!без вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он занят наверное, а пока найти кто не занят, а Иван потом подкорректирует )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только я имел в виду существующий FAQ в техническом разделе. Фотоотчеты. :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разница в том что я предложил? будет фак с фотками со всем чем нада, и ни кто не сможет в нём отписать ни чего, а если обсудить то в этот фак можно добавить ссылку на обсуждения.. или мб я чего то не допонимаю? )) Ромарио я тя долго ждал, давай активничай ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой FAQ нужный, не оспоримо, чтоб потом не FUCK-ать тех кто в танке =). Он административно-поведенческий.

Я же имелл ввиду Techno-FAQ. Просто закрыть возможность создания новых тем в уже имеющемся разделе.

Часто встречается, что чел, понимя важность своей проблемы, начинает решать ее с задания вопроса в FAQ, что в корне не верно. Есть тематические разделы, где задаются вопросы и ответы.

В FAQ же модер переносит темку с фоотоотчетом либо с описанием речения конкретной проблемы. Уточню - когда не что-то гудитсвистипердитстучит слева, а, например, устранение сырости под водительским ковриком, чистка кондея, смазка петель. Т.е. конкретика. Лечение болячки, а не симптома. И далее в этой теме можно обсуждать, совершенсосвать способы, задавать свои ответы и прочее.

Надеюсь теперь донес мысль, проклятый врожденный кретинизм... =)

п.с. активничаю по мере возможностей, строю штуковину одну=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×