Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ у меня сломалась личинка замка зажигания, я ее снял и там усики сломаны..на той приблуде во что вставляется личинка...

 

не где не могу найти эти вещи...и их точное название...если кто то сталкивался с такой бедой подскажите..номера деталей.... или хотя бы называния что бы я нормально обьяснил в магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывал через офицалов под свой ключ.. вышло тогда (осень2008г.) 4500 щас у них вроде скидки 20%

покупать в магазине и использовать несколько ключей не захотел..

 

еще проще и дешевле на разборке купить замок зажигания с ключем ... + прошить ключь в приборку или пооменять в них чипы

Изменено пользователем fish_rip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще проще и дешевле на разборке купить замок зажигания с ключем ... + прошить ключь в приборку или пооменять в них чипы

Так и сделал, только ключ не прошить - не знаю кода!!! подскажите как поменять чипы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

располовинить ключи и стеклянные колбы в них поменять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
располовинить ключи и стеклянные колбы в них поменять

Пробовал - не получилось!!! Страшно сломать. Может кто поделится своим опытом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер, полазил по форуму, но ничего не нашёл.А проблема моя вот в чем, ехал с работы, по дороге заглушил машину и сходил в магазин. Когда вернулся сел в машину начал проворачивать ключ, тут услышал как щелчок и тишина, ни приборка не загорается ни стартер не крутит.Если кто сталкивался с проблемой хотелось, бы услышать на что я попал. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На контактную группу ЗЗ. Раньше стоила рублей 300. Но прежде проверьте предохранители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На контактную группу ЗЗ. Раньше стоила рублей 300. Но прежде проверьте предохранители.

Может быть проблема в предохранителе? Если да подскажите какой смотреть.

Изменено пользователем DoKToPzlo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос контактная группа 33 это пластиковая штука с контактами? Это для того что бы номерок нужный найти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактная группа замка зажигания - узел который включает/выключает кучу контактов, представляет из себя бачонок диаметром сантиметра 4 и высотой тоже сантиметра 4. Крепится к задней части замка зажигания. Посмотрите предохранители над АКБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контактная группа замка зажигания - узел который включает/выключает кучу контактов, представляет из себя бачонок диаметром сантиметра 4 и высотой тоже сантиметра 4. Крепится к задней части замка зажигания. Посмотрите предохранители над АКБ.

Гляну, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил контактную группу замка зажигания, но когда начал менять понял что не в ней дело, в личинке замка куда вставляется КГЗЗ, железочка которая должна попасть в паз КГЗЗ ходит ходуном, походу сломана личинка замка зажигания :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько не искал, не могу найти как вытащить личинку замка зажигания, если кто знает подскажите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×