Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Господа,подскажите как занизить авто,при этом не потеряв в комфорте? Не хочу жесткую подвеску,просто хочу сделать ниже...Что лучше поставить и сколько примерно будет стоить? У меня стоит пакет"плохих дорог",СЛИШКОМ высоко,а я хочу чтоб арка была примерно сантиметра на 2 выше колеса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ниже пружина,тем устойчевей будет авто,тем жёще будет на дороге.

 

Могу сказать одно,ездил на каябе+пружины H&R -3.5см от евро подвеса,после Русского пакета может показаться жестковато,но подвес самое оно,и не сильно жесткий,но и не будешь плавать на дороге как сейчас, стыки на дороге отлично отрабатывает.

Стоит что-то около 12.500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,парни,за ответы.... Просто прикупил себе обвес,скоро забираю своего коня из покраски... И к лету буду ставить 17 колеса и соответсвенно подвеску занижать...Учту ваши советы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за обвес? фотки в студию)

 

и не в коем случае не срезай пружины!! - только меняй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shim

В среду заберу из покраски и обязательно фото выложу... Самому интересно,что получится:) Обвес Зэндэр... Ну как обвес,пороги и две губы...Думаю должно нормально смотреться...Вот щас думаю каким цветом сделать сетку в задний бампер,в цвет кузова или оставить как есть,т.е. под алюминий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже в плотную думаю об обвесе :) подвес поставлю, если еще какой то клиренс останется то может тоже нацеплю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jkheaven

 

А у меня все наоборот))) Сначала обвес заказал,а потом о подвеске задумался... Очень мне нравится,когда машина низко посажена...По-моему при низкой посадке,любая машина вид приобретает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jkheaven

 

А у меня все наоборот))) Сначала обвес заказал,а потом о подвеске задумался... Очень мне нравится,когда машина низко посажена...По-моему при низкой посадке,любая машина вид приобретает...

 

ну ты сказал, помоему когда тачка поднята и при этом в обвесе это не красиво ваще, вот посмотри на гольфик KOFEINа, с обвесом и поднят, не хорошо, но хоть это только на время зимы!!! и кста подвеска далеко не только из за красоты берется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты сказал, помоему когда тачка поднята и при этом в обвесе это не красиво ваще, вот посмотри на гольфик KOFEINа, с обвесом и поднят, не хорошо, но хоть это только на время зимы!!! и кста подвеска далеко не только из за красоты берется :)

Ну я вообще обвес брать не планировал...Он ко мне случайно попал...А так бы я и ездил на "плохих дорогах" и не обламывался... А что подвеска не для красоты берется,это я и так знаю... Просто у меня 1.6 и мне не нужна эта безумная управляемость и жесткая подвеска,этот автомобиль не показывает выдающихся результатов...Поэтому вкладываться в спорт подвеску на этом авто просто глупо,ИМХО...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ты сказал, помоему когда тачка поднята и при этом в обвесе это не красиво ваще, вот посмотри на гольфик KOFEINа, с обвесом и поднят, не хорошо, но хоть это только на время зимы!!! и кста подвеска далеко не только из за красоты берется :)

 

 

Согласен, обвес и поднятая машина не есть гуд, ежли обвес не стоковый конечно с ним еще более мение терпимо,а у менято вааще жесть, управляемость отвратная, по дороге рыскает,жуть, к лету опускать буду обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрый...слушай это твой гольф цвета изоленты..ярко синия....в обвесе и с противотуманкамив них ксенон по моемуи сзади значок 1.6помоему..а может и не было значка не помню точно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бодрый...слушай это твой гольф цвета изоленты..ярко синия....в обвесе и с противотуманкамив них ксенон по моемуи сзади значок 1.6помоему..а может и не было значка не помню точно?

Нет,это не мой... Мой еще не готов:) Но я знаю про какой гольф ты говоришь,я его тоже видел:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,  а давай меняться???

 У меня на 14х колёсах посадка 7 см. (мерял просто - проехал по снегу и посмотрел толщину слоя, который остался после прохода по нему днищем).

 

я ездить так не могу,  потому что в районе часто с асфальном проблемы или копают что - а я даже на бордюр заехать не могу - упираюсь в него пластиком.

ещё хуже - когда в машине 4 человека - я днищем шкребу по лежачим полицейским.  

 

 в общем, повыше хочу сантиметров на 4-5.

 

пиши на kir-ero  собака мейл ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпт, парни, почитал вас и удивился. Я на своей штатной "родной немецкой" подвеске устал ездить. Низко очень. Мечтаю поднять чуток, без потери управляемости. Достало днищем собирать все более-менее выпирающие неровности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ёпт, парни, почитал вас и удивился. Я на своей штатной "родной немецкой" подвеске устал ездить. Низко очень. Мечтаю поднять чуток, без потери управляемости. Достало днищем собирать все более-менее выпирающие неровности.

Резина 14я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы где ездите?

Я на -3.5 на 16 ничего не цепляю, Санек Г4 на -5 ничего не цепляет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы где ездите?

Я на -3.5 на 16 ничего не цепляю, Санек Г4 на -5 ничего не цепляет..

ну в Москве ни где,а вот по трассе бывает защитой передней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в Москве ни где,а вот по трассе бывает защитой передней.

 

 

я разок с двумя пассажирами при выезде из тунеля на садовом кольце (внешняя сторона) в районе Нового Арбата в среднем ряду на скорости так цепанул днищем обо что-то. Так перепугался, что аж на обочину срулил тут же, и посреди города в костюме полчаса под днище заглядывал - искал масло текущее. :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ обоим

 

1. Цеплять защитой на трассе это особенность ШТАТНОГо подвеса, он *цензура* (грубо но правда)

2. в каком размере колеса. 175-80-14?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хрен его знает, я на других гольф-подвесах не ездил, сравнить не с чем.

2. Да, резина та самая. Штатная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×