Перейти к контенту
Golf IV Club
Bahus

Нужна Помощь Ребенку!без Флуда!это Серьезно Очень

Рекомендованный пост

Друзья попрасили разместить

 

Дашка появилась на свет 3 мая 2009 года, ждали нашего ребенка мы очень долго, так как у супруги два раза не получалось выносить дитя в связи с болезнью крови (тромбофилия, атифосфолипидный синдром). И вот это свершилось, долгожданный ребенок появился на свет. Первый год жизни прошёл, как обычно у семьи с первым ребенком в суете и радости. Когда Дашке исполнился год и месяц, мы поехали к бабушкам и дедушкам в калужскую область на выходные.

С этого по моему мнению и начинается история болезни.

Гуляя по улице Даша упала на попку и начала сильно плакать, мы с женой подумали, что она подвернула ногу и повезли её в травмпункт города Козельск. По приезду туда ей сделали укол обезболивающего средства, (но сделали не туда куда надо). Далее был рентген, вывих и перелом были исключены и врачи сказали, что это просто испуг. Со спокойной душой мы вернулись домой.

По прохождении какого то времени мы заметили уплотнение ткани в области ягодицы, которое было очень маленькое, но спустя неделю это уплотнение начало расти. Вернувшись в Москву,2-го августа мы обратились в поликлинику за консультацией, где нас отправили в Детскую городскую больницу Святого Владимира. Там мы попали на прием к хирургу, далее на УЗИ, после чего хирургом было дано заключение (киста копчиковой области). Чтобы проверить и подтвердить диагноз врача из больницы Св.Владимира, мы съездили на платную консультацию в поликлинику Семашко. Там диагноз был подтвержден. Но в связи плохой климатической обстановкой в городе Москве (в это время горели торфяники и в городе стоял смог) нам посоветовали уехать из города до нормализации обстановки и сказали, что это не страшно и нечего плохого не случится. И 4-го августа, я отправил жену и ребенка в Калужскую область. Там они пробыли до момента с которого очень быстро начали развиваться события. 19-го августа с утра мне позвонила жена и в слезах рассказала о том, что они едут с Дашкой в Калужскую детскую областную больницу, так как уплотнение на попке выросло и надо делать операцию по вскрытию её. Попав туда и приняли в приемном покое, сделали все анализы.

Хирургами было принято решение 20 августа произвести экстренное вмешательство. Но операцию так и не сделали так как выяснилось при компьютерной томографии, что это не киста, а новообразование(опухоль). И 21 августа было получено направление на госпитализацию в Московскую городскую Филатовскую больницу. 22 августа мы были на приеме у зав.отделением хирургии, который направил нас в онкологический центр имени Н.Н.Блохина на предмет выяснения, доброкачественная или злокачественная опухоль.

Так мы и попали в Онкоцентр Блохина. 24 Августа сдав все анализы и пройдя все обследования мы получили неутешительный диагноз болезни дочери Герминогенная опухоль крестцово-копчиковой области 4 стадии с поражением прямой кишки и метастазами в легких.

С 31 августа была произведена госпитализация, уже прошли два курса химиотерапии.

Дашке вроде бы стало лучше, но прогноз операции очень не *цензура*агоприятный, как сказал лечащий врач- при проведении операции вероятно будет удалена прямая кишка и анус с выведением калосборника на переднюю часть тела. После этого мы искали варианты без удаления и нашли в Израиле Медицинский Центр Тель Ашомер имени Шиба. Откуда нам прислали приглашение и сумму лечения 160 000-177 000$. Отправил туда копии анализов и результатов исследований, гарантий на выздоровление и без удаления прямой кишки больше во много раз. Поэтому всеми мыслимыми и немыслимыми способами решили собирать деньги для лечения и операцию там.

 

Хочется выразить глубокую признательность всем откликнувшимся и откликающимся на

 

крик о помощи.

 

остальное тут http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?a...=0#entry2059954

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу читать такие темы, помог банковским переводом, на сколько смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×