Перейти к контенту
Golf IV Club
юра лисин

Вода На Полу

Рекомендованный пост

Всем привет!!!!

Такая проблема. После дождя топит пол спереди. Откуда попадает не пойму!!! Может у кого было.???

 

Поделитесь опытом, РЛЗ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Такая проблема. После дождя топит пол спереди. Откуда попадает не пойму!!! Может у кого было.???

 

Поделитесь опытом, РЛЗ!!!

 

 

не ленитесь, перед тем как плодить клоны тем для начала поиска решений пользоваться поиском,

 

Вода В Салоне

Вода Под Ковриками

Вода...кругом Вода

Задний Стеклоочиститель

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ленитесь, перед тем как плодить клоны тем для начала поиска решений пользоваться поиском,

 

Вода В Салоне

Вода Под Ковриками

Вода...кругом Вода

Задний Стеклоочиститель

 

Все прочитано!!!!! Но все не то!!!! Не мой случай..... Здесь что то другое. Нужно искать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люк то есть?

тут вариантов то не много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люк то есть?

тут вариантов то не много

 

 

Нет. Люка нет. Задний омыватель работает нормально, проверил. В переди тоже воды нет. Я там вообще затычки вытащил и листья убрал. После прочтения форума и анализа ситуации, я проверил все. И пришел к выводу, что бижит через передние двери. На выходних буду разбирать двери. Посмотрим что там. Если найду, то сделаю фото отчет с описанием.

 

 

Всем спасибо за помощь!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Люка нет. Задний омыватель работает нормально, проверил. В переди тоже воды нет. Я там вообще затычки вытащил и листья убрал. После прочтения форума и анализа ситуации, я проверил все. И пришел к выводу, что бижит через передние двери. На выходних буду разбирать двери. Посмотрим что там. Если найду, то сделаю фото отчет с описанием.

 

 

Всем спасибо за помощь!!!!!!!

 

 

 

 

во второй ссылке я фотки выкладывал как у меня через консоль стекло подъемников вода на порог собиралась при условии, если а/м наклонен в сторону переднего пассажирского сиденья длительное время во время стоянки. Кстати лобач не менялся?

 

PS Если дверь задумаешь разбирать закупи на всякий случай несколько новых клипс (пистон 57159Z, по 36р за штуку брал год назад) и герметик, удачи.

Изменено пользователем GTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина Была в Аварии ? У меня позже могу прислать фото в местах сварки текла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я купил авто,денег ну вообше не осталось ))) я вместо того что бы поменять салонный фильтр я его снял почистить))) так вот пока он был снят,так же была снята крышка под которой он установлен.шол дождь и когда я все поставил на место сел в салон и включил печку я адурел от того что в машину полилась вода как из стакана... короче если повреждена или сломанна ну или как вариант не правельно одета крышка по которой фильтр стоит,в салоне будет вода!так как она является водоотводом!Это факт!  )))

Изменено пользователем Evgeniyfoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже текла из за трещины на крышке фильтра, еще текло с водительской стороны прямо на подставку для левой ноги, оказалось забился водосток и вода стекала по тросу капота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

текло около педалей. На мойке чётко видно. Съезди посмотри.

 

Решение: ввод проводов в салон, слева подле стекла. Герметиком проливал крышку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×