Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Создание Новых Тем! Личные Сообщения! Просмотр Профиля! Специально Для Новичков

Рекомендованный пост

Новая группа "Новички" с ярлыком "Гости"
Все вновь зарегистрированные пользователи будут попадать в эту группу с ограниченными, в отличии от группы "Пользователи", возможностями.
Пока Человек не наберёт 20 полезных сообщений, он не сможет:

1 Пользоваться личными сообщениями
2 Создавать новые темы в разделе купля/продажа (все созданные темы проходя премодерацию)
3 Просматривать профили пользователей
4 Не могут редактировать свои сообщения
5 Закрывать свои темы
6 Создавать опросы

Сейчас постараюсь по максимуму проверить новых пользователей и перевести их в эту группу если колличество сообщений у них менее 20-ти, ну кроме тех у кого почти 20 ))

Предупреждаю! Не нужно набивать посты ради того, что бы подать объявление в раздел продажа или написать кому то в лс! В разделе продажа действует премодерация и даже если вы наберёте 20 сообщений, ни факт, что ваше сообщение туда попадёт, у нас вообще мало попадает сообщений от новичков, только единицы и только после проверки вас как пользователя на форуме! А машины продавать новичкам на нашем форуме не чего, для этого есть другие ресурсы. Это такая защита от барыг.
Да вы не можете написать личное сообщение пользователю, но можете отписать в его теме и если он укажет дополнительные контактные данные, то вы сможете связаться с ним по этим данным. Поэтому в принципе настоящих, будущих "гольфоводов" мы ни чем не ограничиваем. Если возникнут вопросы пишите на почту golf4.ru@yandex.ru

 

 

от 17.07.2013 - Кто выскажет своё не довольствие по этому поводу, заблокирую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Создавать новые темы в разделе купля/продажа

 

зря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё пучком, не нужно тут левых авто, которые приходят лиш бы впарить своего убитого коня, а покупатель потом будет ссылать на наш клуб, вот купил на гольф клубе машину а она мёртвая.

А те кто хочет торговать запчастями мы ждём в партнёрке..

 

а так это всё пока в тестовом режиме =)

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно это спасает от спама и другого мусора, но для многих недавно присоединившихся это дико не удобно...

Из-за отсутствия прав на отправку ЛС, я пролетел мимо важных для меня вещей - это я про покупку З/Ч...

 

К примеру, сейчас мне надо срочно отписать человеку в личку, и что мне сделать если у меня всего несколько, как вы говорите - "полезных" сообщений ? Получается я для начала участия в форуме должен нафлудить где попало или что ?

 

Как обычно: все хотят как лучше, а получается все через тоже место....

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как обычно: все хотят как лучше, а получается все через тоже место....

В чём проблема отписать в теме и оставить свои контактные данные? Вас 1-2 человека которые напишут что для меня это проблема, хотя проблем нет, а пол форума пишет, что замучил спам в личку! Поэтому вы для начала плюсы перечислите, прежде чем о минусах говорить и о заднице!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём проблема отписать в теме и оставить свои контактные данные?

 

Не поверишь, так и делал, объясняя что нет прав на личку... Но почему-то многим это не понятно, и меня снова просили отписать в ЛЧ.

Видимо ничего не поделать... пойду флудить ( чуть больше 10 сообщений осталось, чтоб сталь человеком ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и нормально стать человеком отписав админу с просьбой. Писали уже и переводил сразу в группу со всеми возможностями. Это сделано не для не удобства для нормальных пользователей, а для предотвращения спама и тех кто использует наш форум только как рынок для продаж! Если вы не относитесь к этим двум категориям, то обращайтесь к администрации и мы это исправим. Вот так вот нужно выходить из ситуации, а не упрекать админа!

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно как отписать креативному Одмину, если не работает личка ?

Сделайте мне пожалуйста личку, хочу купить гофлю тему делать не собираюсь, но многие пишут связь по личке, а связи то НЕТ!!!!

и не оставляют больше никаких данных!

сделайте мне личку, не спамер, не барыга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

madgordon зачем вообще админу писать? личку сейчас включу, а те кто оставляет только личку в объявлениях, значит так хотят продать её.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кого там постоянно спамят, но ко мне раз в 3 месяца приходит и не напрягает. А вот 20 сообщений от каждого нового будет виде флуда, потом чистить замучаетесь.

Я, например, на родственных форумах присутствую около 2-х лет, но у меня там нет 20-ти сообщений. Но что надо читаю и покупаю-продаю. Кстати, там тоже не кто не спамит.

Сделайте порог в 3 сообщения, но не в 20.

Изменено пользователем -Roll-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спамят потому что защиту поставили и ограничения ввели, я ещё раз повторю кроме вас "кого не спамят" тут ещё есть те кого просто замучили этим ранее. Торгаши нам тоже не нужны, для них есть спец предложение, пусть им и пользуются.

 

ps. Не нужно комментировать данное нововведение, в этой теме пусть отписываются "новички".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур снимай нах эти 20 сообщений!я заипался чистить темы после того как люди пытаются набрать 20 сообщений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур снимай *цензура* эти 20 сообщений!я заипался чистить темы после того как люди пытаются набрать 20 сообщений!

я бы тоже убрал эти ограничения...

отслеживать за каждым полезность их сообщений - это нереал.

а 20 сообщений набить - как два пальца описать.

так, что статусность можно оставить, но я бы повысил до 50 сообщений.

А ограничения снимать нафиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл один флудер, на флудил тут и смотрю он даже не наказан, ну конечно у вас будет сотня таких, потому что другим уроков не даёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур- человек зашел и УЖЕ ДОЛЖЕН что-то кмк не правильно это...а он зашел то всего навсего познакомится,к примеру- и я ДОЛЖЕН его наказать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другие не могут увидеть эти уроки, т.к. они только зарегились

 

я тоже иногда регистрируюсь на форуме чтобы что-то купить, если у продавца не указаны координаты, и никогда еще не надо было писать 20 сообщений

 

может стоит просто увеличить ограничение на отсылку личек скажем 1 личка в минуту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур- человек зашел и УЖЕ ДОЛЖЕН

Конечно, должен соблюдать правила!

 

а он зашел то всего навсего познакомится

в этом он тут ни как не ограничен

 

другие не могут увидеть эти уроки, т.к. они только зарегились

я упомянул в посте для новичков что будет караться набив постов

я тоже иногда регистрируюсь на форуме чтобы что-то купить, если у продавца не указаны координаты,

 

а у нас новичку нельзя купить? тем более прошу дублировать координаты в теме

 

может стоит просто увеличить ограничение на отсылку личек скажем 1 личка в минуту

 

это не для этого делалось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я чет не понимаю, вот зачем это было повешено: Не Можете Просматривать Профиль И Пользоваться Личкой? !?

Тим, неужели не проще повесить ФАК и расписать чего не могут делать ГОСТИ.

Ты написал про просмотр профилей, а другие начнут доставать с просьбами и вопросами типа: почему не могу создать тему в ПРОДАЖАХ ? не отправляются сообщения в личку и т.д.

Ей богу, себе лишнюю работу *цензура*одим и лишний головняк.

 

Может как-то консолидированно и исчерпывающе подойти к ФАКу в разделе для только зарегиненных !?

Хотя бы взять ограничения из твоего первого поста данной темы и туда их скопировать.

Очень сильно сомневаюсь, что у новичков хватит фантазии и выдумки додуматься заглянуть в раздел ПОГОВОРИМ О СЕРВЕРЕ, чтобы найти ответы на все свои вопросы касаемо ограничений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да.... Я впервые сталкиваюсь с таким подходом парни, а я себе голову сломал почему после регистрации не могу пользоваться сайтом в полной мере, я зарегистрирован на многих форумах и просто уверен, что ЛС служат для удобства общения людей и во многих топиках пользователями написано "отпиши в личку" - мол не флуди...

Очень сильно сомневаюсь, что у новичков хватит фантазии и выдумки додуматься заглянуть в раздел ПОГОВОРИМ О СЕРВЕРЕ, чтобы найти ответы на все свои вопросы касаемо ограничений.

+100 500 Наткнулся случайно, а до этого матерился, удалял и чистил cookies, регистрировался под новым именем, запрашивал новый пароль, и повторную авторизацию, возился месяц!!, и вот тебе на 20 сообщений!! да я бы в первый день их столько написал, но зачем флудить без толку!? А с людьми некоторыми надо пообщаться не забивая хорошие темы всяким г...ом , просто смысл тогда специализированных форумов, если мне приходится искать человека, которого я уже нашел здесь, по новой в интернете, искать его мыло и писать ему на мыло, объясняя что я с этого форума и хочу то-то, то-то, у него спросить, но не могу этого сделать, т.к. у меня не работает личка!!! :ireful2:

P.S. Я очень надеюсь что Уважаемые админы данного форума поймут меня правильно и после всего пережитого, разрешат мне использование ЛС и возможностями своего профиля.

Изменено пользователем Aik-Gti

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"связь через лс" пишут тока в продажа, в остальных форумах разговор ведётся в темах, что бы все новички не надоедали своими вопросами в личку опытным пользователям и они обращались в поиск так как на все вопросы в основном есть решения, а если нет, без проблем задавайте на форуме, вам ни кто не запрещает. Так же эта функция спасает от спамеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 500 Наткнулся случайно, а до этого матерился, удалял и чистил cookies, регистрировался под новым именем, запрашивал новый пароль, и повторную авторизацию, возился месяц!!, и вот тебе на 20 сообщений!! да я бы в первый день их столько написал, но зачем флудить без толку!? А с людьми некоторыми надо пообщаться не забивая хорошие темы всяким г...ом , просто смысл тогда специализированных форумов, если мне приходится искать человека, которого я уже нашел здесь, по новой в интернете, искать его мыло и писать ему на мыло, объясняя что я с этого форума и хочу то-то, то-то, у него спросить, но не могу этого сделать, т.к. у меня не работает личка!!!

 

Не, ну это я старый пердун ворчю...

А вобще почти на многих ресурсах заблокирован доступ к разделу ОБЪЯВЛЕНИЯ.

Нам, например, на Г4Клабе уже надоело чистить темы от разных барыг, которые либо в тридороХа продают что-то, либо получают от клубней деньги, а потом сливаются и ищи ветра в поле.

Поэтому мы стараемся минимизировать число таких недобросовестных товарищей.

К сожалению, такой подход наверное немного ущимляет права других, которые например реально хотят чего-то занедороха продать и являются добросовестными продавцами, но это некая жертва, с которой приходится мириться.

Ну и к тому же как бы то нибыло, у нас все же не коммерческий ресурс и мы не ресурс по продаже чего-то, а в первую очередь мы автоклуб, который объединяет людей, которые НЕ ровно дышат к Мк4, а потом уже постольку-поскольку разделы типа продаж.

 

Что касается набивки сообщений спецом, чтобы активировать возможность личной переписки и возможности постить темы в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ, то такие товарищи будут наказываться! Мы следим за такими пользователями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спамят потому что защиту поставили и ограничения ввели, я ещё раз повторю кроме вас "кого не спамят" тут ещё есть те кого просто замучили этим ранее. Торгаши нам тоже не нужны, для них есть спец предложение, пусть им и пользуются.

 

ps. Не нужно комментировать данное нововведение, в этой теме пусть отписываются "новички".

Просьба открыть на мой ник полный доступ, с целью лучшего взаимодействия с продавцами авто из клуба, хочу купить себе гольф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба открыть на мой ник полный доступ, с целью лучшего взаимодействия с продавцами авто из клуба, хочу купить себе гольф.

повысил в группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте,пожалуйста,мне личку,а то неудобно,когда купить что хочешь,или к примеру даже с покупкой клубной наклейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте, пожалуйста. обещаю, спамить не буду.

для меня нереал набрать 20 сообщений раньше чем через пол года, так как пишу только по делу : )

 

хочу покупать детали всякие и продать пару своих клевых фар ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×