Перейти к контенту
Golf IV Club
Timy

Создание Новых Тем! Личные Сообщения! Просмотр Профиля! Специально Для Новичков

Рекомендованный пост

На все вопросы здесь ответили и отвечают по мере возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откройте доступ пользователя я не барыга, просто хочу общаться и смотреть что делают с МК4. вот моя страница с драйв2 http://www.drive2.ru/r/volkswagen/923311/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прошу открыть возможность создавать сообщения в разделе "Продажа" :) Покупал пару раз здесь с форума у людей, теперь хочу кое-что продать, а доступа нет )
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К сожалению, по своей глупости, я пошел от обратного: сначала создал тему и только после этого попал сюда. Понимаю, сам дурак, но все же. 

Создавал тему в Техническом разделе -> Двигатель. Однако, моя тема куда-то делась после нажатия кнопки "Создать тему". 

У меня возник вопрос: в любом разделе нельзя создавать темы или только в "Куплю/Продажа"? Если второе, почему я не могу найти свою тему или она должна пройти модерацию?

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

К сожалению, по своей глупости, я пошел от обратного: сначала создал тему и только после этого попал сюда. Понимаю, сам дурак, но все же. 

Создавал тему в Техническом разделе -> Двигатель. Однако, моя тема куда-то делась после нажатия кнопки "Создать тему". 

У меня возник вопрос: в любом разделе нельзя создавать темы или только в "Куплю/Продажа"? Если второе, почему я не могу найти свою тему или она должна пройти модерацию?

Спасибо!

Верно, должна пройти модерацию, сюда не обязательно заходить, там должна информация висеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред полный,в первые вижу такой форум :JC_doubledown: Если я хочу стать обладателем первого гольфа(ни чего не зная про них)как я могу писать сообщения про него????или флудить в темах-бред!!!так держать админы

трудно ориентироваться..а так форум хороший

Здравствуйте. Прошу открыть возможность создавать сообщения в разделе "Продажа" :) Покупал пару раз здесь с форума у людей, теперь хочу кое-что продать, а доступа нет )

Заранее спасибо.

вот и мне хотелось бы здесь выложить объявление..а доступа нет(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

трудно ориентироваться..а так форум хороший

вот и мне хотелось бы здесь выложить объявление..а доступа нет(((((

 

Теперь можете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне тоже доступ дать на создание тем? Я на форуме давно зареган и он мне уже много раз помог. Но сейчас мой гольфик встал и нужно задавать вопросы знающим, а возможности нет. Тему создал, но модератор вторые сутки проверяет. Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже давно,сижу практически каждый день,а многие функции все еще закрыты,покупал с форума запчасти у самого есть думал выложить неполучается,в лс писать нельзя и еще много чего,почему так???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме уже давно,сижу практически каждый день,а многие функции все еще закрыты,покупал с форума запчасти у самого есть думал выложить неполучается,в лс писать нельзя и еще много чего,почему так???

Даже не знаю, попробуем разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени новая тема, проходит предмодерацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aviator84, тема словоблудство не о чем. Выпущена не будет.

 

Советую не пренебрегать первым пунктом правил создания тем, смотреть аналогичные темы.

 

И если в курсе премодерации, какой смысл несколько создавать тему. Как новичку, за это устное предупреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, понятно.

Изменено пользователем Aviator84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув . модеры  супер модеры  и админ

 

иногда  прохожу  поиском  по  некоторым вопросам  ..типа  продам  запчасть    такую то

смотрю в профиле  активность  ...   был  полгода - год   и более  тому   назад 

т.е  чел   кинул  объяву  и  "умер " 

может почистите    мертвые  объявы  ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ув . модеры  супер модеры  и админ

 

иногда  прохожу  поиском  по  некоторым вопросам  ..типа  продам  запчасть    такую то

смотрю в профиле  активность  ...   был  полгода - год   и более  тому   назад 

т.е  чел   кинул  объяву  и  "умер " 

может почистите    мертвые  объявы  ?

чистим периодически, но спасибо за напоминание, в ближайшее время ещё раз произведём чистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я запчасти хочу продать на гольфа 4, которого у меня никогда не было и вряд ли будет?  Запчасти качественные по отличной цене и мне и вам бонус, но сделать это из-за ваших правил не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я запчасти хочу продать на гольфа 4, которого у меня никогда не было и вряд ли будет?  Запчасти качественные по отличной цене и мне и вам бонус, но сделать это из-за ваших правил не могу.

пришлите список запчаcтей на почту info@@golf4.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.С наступившими Новым годом и Рождеством! вопросец: т.к. я редкий гость,то получается темку создать не могу в "продаже"...вроде зарегился давно,просто мало пишу-больше читаю...приобрёл фарки ксенон штатный,но переоценил свои познания и возможности в переделке штатной проводки,хотел выставить в продажу на форум,но темку создать не могу... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.С наступившими Новым годом и Рождеством! вопросец: т.к. я редкий гость,то получается темку создать не могу в "продаже"...вроде зарегился давно,просто мало пишу-больше читаю...приобрёл фарки ксенон штатный,но переоценил свои познания и возможности в переделке штатной проводки,хотел выставить в продажу на форум,но темку создать не могу... :wacko:

 

Здравствуйте, теперь можете )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет подскажите пожалуйсто захрипели передние динамики какие можно поставить вместо их????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая группа "Новички" с ярлыком "Гости"

Все вновь зарегистрированные пользователи будут попадать в эту группу с ограниченными, в отличии от группы "Пользователи", возможностями.

Пока Человек не наберёт 20 полезных сообщений, он не сможет:

 

1 Пользоваться личными сообщениями

2 Создавать новые темы в разделе купля/продажа (все созданные темы проходя премодерацию)

3 Просматривать профили пользователей

4 Не могут редактировать свои сообщения

5 Закрывать свои темы

6 Создавать опросы

 

Сейчас постараюсь по максимуму проверить новых пользователей и перевести их в эту группу если колличество сообщений у них менее 20-ти, ну кроме тех у кого почти 20 ))

 

Предупреждаю! Не нужно набивать посты ради того, что бы подать объявление в раздел продажа или написать кому то в лс! В разделе продажа действует премодерация и даже если вы наберёте 20 сообщений, ни факт, что ваше сообщение туда попадёт, у нас вообще мало попадает сообщений от новичков, только единицы и только после проверки вас как пользователя на форуме! А машины продавать новичкам на нашем форуме не чего, для этого есть другие ресурсы. Это такая защита от барыг.

Да вы не можете написать личное сообщение пользователю, но можете отписать в его теме и если он укажет дополнительные контактные данные, то вы сможете связаться с ним по этим данным. Поэтому в принципе настоящих, будущих "гольфоводов" мы ни чем не ограничиваем. Если возникнут вопросы пишите на почту golf4.ru@yandex.ru

 

 

от 17.07.2013 - Кто выскажет своё не довольствие по этому поводу, заблокирую!

все правильно, целиком и полностью согласен, 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотел разместить объявление о продаже своего Носочка . А тут 20 сообщений сначала набрать надо  :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал читал форум в поисках кого нибудь, кто действительно менял движок (1,4 на 1,6).. Нашёл такого.. Чтобы задать ему пару вопросов прошёл регистрацию (просто боюсь в одной из тем он может и не увидеть моего вопроса, а в личке проще, заодно и увижу, бывает ли он здесь)..

А тут так жёстко.. И ведь мог бы набить двадцать одинаковых вопросов в разных темах по свапу, но не буду)

 

Внимание вопрос: А можно меня как то без этих 20 сообщений? А я потом подробненько опишу как менял и что из этого вышло)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×