Перейти к контенту
Golf IV Club
Flex

Поиграем В Лазертаг)))

Рекомендованный пост

Всем привет)))

 

Парни и девченки предлагаю собраться и поиграть в симмулятор боевых действий под названием ЛазерТаг!!!!

 

В наличии калаши,кедры,снайперские винтовки,дальность стрельбы до 200 метров)))Дополнительного обмундирования типа масок и еще чего то там не надо,форма одежды дачная)))Игру провести можно где угодно)Играли уже на Дорошихе, на карьерах)))если есть предложения по поводу места проведения можно все обсудить!!!

 

Цена вопроса: 350 руб. час с человека!!!

 

Размышляем, высказываем свое мнение по поводу предложения))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Парни и девченки предлагаю собраться и поиграть в симмулятор боевых действий под названием ЛазерТаг!!!!

 

В наличии калаши,кедры,снайперские винтовки,дальность стрельбы до 200 метров)))Дополнительного обмундирования типа масок и еще чего то там не надо,форма одежды дачная)))Игру провести можно где угодно)Играли уже на Дорошихе, на карьерах)))если есть предложения по поводу места проведения можно все обсудить!!!

 

Цена вопроса: 350 руб. час с человека!!!

 

Размышляем, высказываем свое мнение по поводу предложения))))

 

Руками и ногами-ЗА!!!! можно на карьерах, а можно в каком нить недостроенном здании :unsure:

Изменено пользователем MaxGT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет)))

 

Парни и девченки предлагаю собраться и поиграть в симмулятор боевых действий под названием ЛазерТаг!!!!

 

В наличии калаши,кедры,снайперские винтовки,дальность стрельбы до 200 метров)))Дополнительного обмундирования типа масок и еще чего то там не надо,форма одежды дачная)))Игру провести можно где угодно)Играли уже на Дорошихе, на карьерах)))если есть предложения по поводу места проведения можно все обсудить!!!

 

Цена вопроса: 350 руб. час с человека!!!

 

Размышляем, высказываем свое мнение по поводу предложения))))

Вовчик, отличная тема!! Я ЗА!!!! КОГДА? :unsure::good::g4c:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, играть можно где угодно!!!Есть пара мест в городе заброшенных строек,где можно провести ряд интересных сценариев)))

 

Когда давайте определимся все вместе,например в восресенье можно или в субботу я имею ввиду эти выходные)))еще желательно что б 8 человек минимум было,повторюсь можно брать детей,подркг))))так будет интересней)))С меня скидка для клуба))))

 

высказываемся дальше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА! :phil_39: Буду с девушкой + ещё одна пара очень хотела! Время - всёравно! Есть пару вариантов где сыграть - заброшек  :yes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЗА! :phil_39: Буду с девушкой + ещё одна пара очень хотела! Время - всёравно! Есть пару вариантов где сыграть - заброшек  :yes:

 

Не вопрос ребят)))в конце так в конце...только давайте точно определимся все с днем,что бы мне заказы скоординировать!!!

 

 

По поводу мест, можно на Дорошихе,а можно где хотите!!!Миднайт отпиши что за места заброшенные,среди развалин оч круто носиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместим с встречей, да и усё) т.е. последняя субботка октября 30.10.10 К примеру утром играем, а вечером кушаем в заранее заказанном кофе :phil_39:

Я так это вижу, Вы как товарищи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совместим с встречей, да и усё) т.е. последняя субботка октября 30.10.10 К примеру утром играем, а вечером кушаем в заранее заказанном кофе :ride:

Я так это вижу, Вы как товарищи???

 

Ребят 30.10.2010г. у меня игра в области,меня не будет скорее всего в городе,может на 31е,а???но заказ весит еще под вопросом подтверждение будет в течении 2х дней!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совместим с встречей, да и усё) т.е. последняя субботка октября 30.10.10 К примеру утром играем, а вечером кушаем в заранее заказанном кофе :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Я так это вижу, Вы как товарищи???

 

Ну 30е тож под вопросом - Халлоуин же все дела...хотя днём - вполне возможно что да  :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если *цензура*иже к 30 отписаца?актуально))будет?

 

Парни и девченки)))ЛазерТаг это мой бизнесс,я хочу для клуба провести игру,но 30 меня не будет в городе((((давайте на 31???

Изменено пользователем Flex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошую скидку одномыленникам и их друзьям гарантирую)))) :sarcastic_hand:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тададам :) Подтверждаю желание поучавствать Я + 3 человека  :JC_highfive: Чо как там придумали когда? Есть идеи где поиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы клево..))) А меня в последние выхи октября в Твери не будет((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглохла, Вовка, твоя тема...... :viannen_35:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заглохла, Вовка, твоя тема...... :viannen_27:

 

Да уж это точно...Антоха тоже прав, гоняю...но предложение остается в силе,есть полигон с теплым домом,недалеко от Твери,тк все на машинах доехать особого труда не составит 4 км))))20 ед оружия,есть теперь костюмы!!!Для одноклюбников супер скидки))))

 

 

Так вот...самые активные шевелите всех,у меня реально нет времени,я без выходных уже месяц(((((

Изменено пользователем Flex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж это точно..................................................

..................................я без выходных уже месяц(((((

Володяяяя, ты шо так издеваешься над собой.... хошь быть таким же худым как я :icon_yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Володяяяя, ты шо так издеваешься над собой.... хошь быть таким же худым как я :JC_doubledown:

 

Хрен знает дядюшка,как то вот так все пока......сам не рад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем играть до 11.01.11 в лазертаг? или нет? :viannen_27:

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×