Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

ремонт сказали от 20 штук начинаться будит .как цена новой коробки почти.

вот и думаю новую или нет.

вот машина млин ведь продавать собирался...не хочет уезжать от меня дрянь )

 

а касаемо ремонта моей.все верно,может есть смысл свою делать...и правда буду хоть знать что моя и буду примерный срок службы знать.

Например если снять коробку отвести в ремонт и потом самому поставить если есть возможность то можно 5тр сэкономить примерно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да 5 тысяч конечно деньги.есть смысл задуматься.просто у меня вторая машина тоже пока в ремонте,там ремонт не менее приятный. замена плунжерной пары )поэтому думаю наврятли кто то повезет мою коробку в салоне )или в багажнике)

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет про Витин отьезд узнал и настроение чет плохое...хм..честно - очень будет на встречах не хватать этого позитивного человека!Вить-а может да ну это все и "домой" в СПБ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да 5 тысяч конечно деньги.есть смысл задуматься.просто у меня вторая машина тоже пока в ремонте,там ремонт не менее приятный. замена плунжерной пары )поэтому думаю наврятли кто то повезет мою коробку в салоне )или в багажнике)

Ну если очень нужно будет и из неё нечего не будет вытекать и замотаешь её в стрейч (плёнка такая) то думаю поможем =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнал кстати сказали 6 000 снять только.я в осадок выпал)))за что ппц))машину надо тогда на стоянку думаю.

касаемо помощи огромное спасибо.конечно оберну в 25 пакетов и пленку)я к чужому имуществу лучше чем к своему)а к своему я очень хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас кстати набираю людей на короткометражный фильм , если кого заинтересует пишите )

так же собираю все идеи и сюжеты у людей , которые хотели бы когда либо увидеть в жизни)Постараемся отснять )

Так же нам в бригаду нехватает двух операторов .)если кто надумает будем рады)

или если надумаете снять видео касаемо нашего клуба,мало ли какие идеи выкладывайте.попробуем)

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас кстати набираю людей на короткометражный фильм , если кого заинтересует пишите )

так же собираю все идеи и сюжеты у людей , которые хотели бы когда либо увидеть в жизни)Постараемся отснять )

Так же нам в бригаду нехватает двух операторов .)если кто надумает будем рады)

или если надумаете снять видео касаемо нашего клуба,мало ли какие идеи выкладывайте.попробуем)

если честно.....то ты задолбал уже............мы бы тебя хотели увидеть хоть на одной встрече))))) ...........хочется увидеть что ты за человек...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ремонт сказали от 20 штук начинаться будит .как цена новой коробки почти.

вот и думаю новую или нет.

вот машина млин ведь продавать собирался...не хочет уезжать от меня дрянь )

 

а касаемо ремонта моей.все верно,может есть смысл свою делать...и правда буду хоть знать что моя и буду примерный срок службы знать.

какой нафиК новой???

20кило-это почти другая б/у (!), новая под 170тыс.р. стОит

 

и харэ причитать

 

ну да 5 тысяч конечно деньги.есть смысл задуматься.просто у меня вторая машина тоже пока в ремонте,там ремонт не менее приятный. замена плунжерной пары )поэтому думаю наврятли кто то повезет мою коробку в салоне )или в багажнике)

а чем сложна замена плунжерной пары?

 

меняют только одну?

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет про Витин отьезд узнал и настроение чет плохое...хм..честно - очень будет на встречах не хватать этого позитивного человека!Вить-а может да ну это все и "домой" в СПБ???

Назад хорошо бы но пока не уверен но на НГ постараюсь приехать! снять коробку на гольфа стоит 3500 по крайней мере в моем сервисе, многие знают про что говорю. надо тел скажу

Изменено пользователем Magnys

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно.....то ты задолбал уже............мы бы тебя хотели увидеть хоть на одной встрече))))) ...........хочется увидеть что ты за человек...........

да буду ,обещаю)

просто я обычно неделю в делах,неделя тянется а потом резко суббота и я понимаю что я опять забыл про встречу ,или жена голову забила другими мыслями и я уехал, в пятницу обычно в первомайское уезжаю ,дело одно контролирую, да и последние встречи когда слышал были а юге,а я на машине в таком состоянии врятли доеду ,последний раз когда был на встрече ,все заняты ,что-то делают ) мне было не удобно отвлекать людей от своих дел)с некоторыми пообщался да уехал

 

Вить.про коробку,телефону был б конечно рад.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да буду ,обещаю)

просто я обычно неделю в делах,неделя тянется а потом резко суббота и я понимаю что я опять забыл про встречу ,или жена голову забила другими мыслями и я уехал, в пятницу обычно в первомайское уезжаю ,дело одно контролирую, да и последние встречи когда слышал были а юге,а я на машине в таком состоянии врятли доеду ,последний раз когда был на встрече ,все заняты ,что-то делают ) мне было не удобно отвлекать людей от своих дел)с некоторыми пообщался да уехал

 

Вить.про коробку,телефону был б конечно рад.

 

Если что - телефон знаю и я тоже. Уже не раз там бывала )))

Витя, спасибо за новодку на Диму еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что - телефон знаю и я тоже. Уже не раз там бывала )))

Витя, спасибо за новодку на Диму еще раз.

 

Во, нафлудили... Чё за тёска - рассказывайте!!!!

 

Тo, Arkhipenko - давай уже появляйся на каакой-нибудь встрече - хочется посмотреть на человека, который выбрал при покупке самого сыпящегося гольфа, неглядя брал чтоли??? Или за очень-очень дёшево???...)))

 

Витя, на село уехал работать??? Знакомый врач так же в Краснодарский край подался, а ещё один в астраханские края...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во, нафлудили... Чё за тёска - рассказывайте!!!!

 

Это "дружественный" автосервис для наших носочков, который посоветовал Витя. Он вроде где-то координаты выкладывал. А Дмитрий - это мастер, который починяет машинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно.....то ты задолбал уже............мы бы тебя хотели увидеть хоть на одной встрече))))) ...........хочется увидеть что ты за человек...........

 

Леха жжешь! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если честно.....то ты задолбал уже............мы бы тебя хотели увидеть хоть на одной встрече))))) ...........хочется увидеть что ты за человек...........

спокойнее)))) может он боится Р32 увидеть и совсем разочароваться в своем носочке))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот дня!.... =))))

 

 

- как дела?

- на Гагарина встал

- ты извращенец

- сама извращенка. пробка на площади Гагарина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... Гагарин там икает сидит

 

Кстати, опять о Толяне, вот вспомним из советской песни...."Простой советский паренек, сын столяра и плотника!" Иногда вот останавливал себя на мысли.... а как они столяр с плотником Гагарина то сделали...)))))))))))))))))))

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*и...

 

а площадь Гагарина-это длина гагарина умноженая на ширину гагарина :Р ЖОПАШНИКИ!!!

 

попросите еще на гофле прокатить..ИПОНОВОШКИ!!!

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расти в ширь!.... Площадь будет больше.... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злые вы...уйду я от вас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*цензура*и...

 

а площадь Гагарина-это длина гагарина умноженая на ширину гагарина :Р ЖОПАШНИКИ!!!

 

попросите еще на гофле прокатить..ИПОНОВОШКИ!!!

 

Ну, меня то Ты покатаешь....!!!...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

79689.jpg

 

Вадька и Димон...:Р

Вадька,говорил я тебе хонда дорогая в обслуге...

Да ладно Димон!зато Ипонец!!!

 

57dcf74ec2.gif

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато кем они стали в конце то?.... Депутаты!..... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вас поперло сегодня ))))))

Ладно хоть настроение поднимаете (а то мне еще в налоговую ехать - опять расстраиваться из-за одно лишней л.с., которой в ПТС нету, зато есть 74 Кв.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Вас поперло сегодня ))))))

Ладно хоть настроение поднимаете (а то мне еще в налоговую ехать - опять расстраиваться из-за одно лишней л.с., которой в ПТС нету, зато есть 74 Кв.)

 

Вот Ты... неугомонная....))) В хорошем смысле слова, а я забил на это дело, кстати надо до 3го ноября заплатить за гольф , у меня за тот год со 101 силой 3535 руб. получилось.... за AKL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×