Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

не многовато?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , не знаю, вот сколько написано в письме - столько и озвучил.... за 12 месяцев, лошадь 101 ставка 35 , 101х35 = 3535

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Ты... неугомонная....))) В хорошем смысле слова, а я забил на это дело, кстати надо до 3го ноября заплатить за гольф , у меня за тот год со 101 силой 3535 руб. получилось.... за AKL

 

Была бы неугомонная, то давно бы с ними разобралась и не платила бы за 1 л.с. И Давно бы налоговый вычет оформила. И на налоговый учет бы встала.

Вот что лень со мной делает )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да уж. ситуация жесть. краштест пройден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный синоптик Петербурга пообещал Смольному малоснежную зиму

Предстоящая зима в Петербурге будет не холоднее обычной, аномального снегопада тоже не предвидится. Об этом на заседании городской межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону, которое идет в эти минуты в Смольном, сообщил главный синоптик Северной столицы Александр Колесов.

 

Как передает корреспондент «Фонтанки», главный синоптик представил такой прогноз на осень: в первые 10 дней ноября ночная температура будет колебаться от 0 до плюс 5 градусов; днем - плюс 3 - 8 градусов. В середине месяца начнет холодать: минус 1 - 6 градусов ночью, 0 - плюс 4 градуса - днем. В конце ноября ночная температура дойдет до минус 11. При этом осадков обещают больше нормы.

 

«Снег может идти, но кратковременно, он будет таять в первые две декады ноября, - рассказал Колесов. - В конце второй декады ноября есть вероятность установления постоянного снежного покрова».

 

Прогноз на зиму обнадежил: по словам главного синоптика, на Северо-Западе средние температурные значения будут в пределах нормы. Самыми холодными месяцами станут январь и февраль. В декабре синоптик пообещал в среднем минус 4 - 5 градусов; в январе - минус 8 - 9 (это норма); в феврале - минус 8 - 9 (на один градус ниже нормы); в марте - минус 2 - 3 (норма).

 

Как подчеркнул Колесов, «по снегу аномалий не будет». Если в прошлом году был побит рекорд высоты снежного покрова, достигавшего 73 см, то в этом году он будет не выше 30 - 50 см.

 

 

 

 

клик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого в закладках/подписках темы нет, как у кого-то сломалось крепление (отверстие в самом корпусе КПП) нижней опоры КПП и как выходил из ситуации???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПб Помогите -нужно купить запчастюльку!

 

братцы выручайте!до 9 вечера я точно не успею((( а вот забрать могу и попозже в СПб прилететь...

Изменено пользователем Gagarin_IV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встреча на парковке ТРК родео-драйв

Встреча Пятничная Северная Начало 20.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин...я не смогу машина не едет(((но буду не далеко...на выборгском шоссе..там во дворах машина стоит.((не на ходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин делается все просто- НАРОД,КТО МОЖЕТ ГЛЯНУТЬ МОЕ АВТО? и ждешь...может легче пристрелить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто-нить из наших, кто живет в тех краях и разбирается в гольфах, глянет авто Arkhipenko? а то если судить по его теме - гольф это самая страшная машина, сыпучая пипец...

Arkhipenko, попроси кого-нить глянуть-то авто. ну как можно гадать в интернете, что с машиной случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут и смотреть нечего ,что сдохло в машине я уже выяснил,если кому -то будит просто интересно глянуть,почувствовать или поглумиться над моим аппаратом то милости прошу ) ну или мало ли кто проедет мимо буду рад видеть )

угол асафьева и композиторов. 8 951 650 17 90 Юра .

я в общем с данного момента больше о машине пожалуй писать ничего не буду,ото чувствую себя не комфортно.

сначала думал что делюсь проблемой(ми) , перечитал и понял что запарил вопросами итд.

эмоциональный очень.

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься.... как сказал Гагарин, пишешь сигнал о помощи посмотреть и тебе помогут... обсуждение в инете о том чего никто не видел, просто никак... Так что ты не грусти... понимаю что чувствуешь... это обманчиво, поверь... приезжай на встречи, даже пешком или кто нить тебя захватит по пути... =) Поможем чем сможем!... =) Только не дистанционно... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Вадим тебе уже ответил!поверь мы не глумимся и искренне готовы помочь чем сможем!так что успокоились и давай думать как тебе помочь чтоб Гольфик радовал тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

да думаю надо просто покупать б\у коробку.чинить эту получится очень дорого.

а если по нормальному то конечно надо гольф продавать и брать поновее)

дабы это не последняя глобал поломка я чувствую .

Изменено пользователем Arkhipenko

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому я заглушки обещал из переднего дефлектора???АУ!!!оставил их Андрею Nickname, он хотя бы в СПб -быстрее пересечетесь))) правда если домой к нему ехать-то еще вопрос)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого фотка,как оно http://styling-parts.ru/index.php?productID=1479

 

смотрится на гольфе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nickname Андрея попроси,он тебе покажет.правда у него хетта,но тоже такого плана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правда если домой к нему ехать-то еще вопрос)))))))))))))))

 

да, это непросто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, написать, можно, у меня дома с инетом есть нокиа моя и айпад, с обоих тут можно только в чате писать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гони-я дома вообще с айфона сижу)))и все нормально пишется в темах (за т9 только смотреть надо-слова коверкает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не гони-я дома вообще с айфона сижу)))и все нормально пишется в темах (за т9 только смотреть надо-слова коверкает)

 

Я нажимаю ответ на айпаде, а у меня не выскакивает как в чате клава, что нажать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос не скромный .

у кого нибудь связи в Литве по запчастям есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×