Перейти к контенту
Golf IV Club
3239

Замена Концевика

Рекомендованный пост

не фототчёт конечно но проба успешная. в следующем авто попробую подробный отчёт забацать1357bd1f459f.jpg

Изменено пользователем 3239

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее можно? Какой концевик, отчего? Он вместе со скобой идет? И на фишке же три провода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изображения не цитируем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не приезжает пока никто концевик починить вот и подробностей нету. в штатной фишке на концевике три провода а задействовано 2 для освещения багажного отделения третий идёт к *цензура*оку комфорта можно запаралелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четко сделал! я пытался старый восстановить, но там так все окислилось что не жить ему больше. По какому названию можно найти такой концевик как ты поставил на рынке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я концевик на эбоксидку клеил, но это было на водительской двери, 1 год честно продержался, сейчас опят глючит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:viannen_27: чето я непонимаю))) снял этот микрик ,разобрал, очистил от окислов и... вот сижу и не вдупляю принцип работы!

Шток с пружинкой ходит тудя сюда, подним три пластинки! а што где замыкает я хз)))) Кто может обьяснить ПР ???

image336549.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drag: все разобрался ))) съело пластинку на бигунке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь фотоочетик сделать?У меня такая же фигня,разобраться не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не фототчёт конечно но проба успешная. в следующем авто попробую подробный отчёт забацать

 

Прикол в том, что на фото изображён замок от хетчбека, а он в свою очередь отличается от замков универсала. Кто знает о чем я тот поймет!

Так что данный способ подходит только для хетчей!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В замок задней двери ставил концевик как с передних дверей. Только доработал сектор. Вырезал кусочек. Все оккейно. ставил экспериментально. Фото не сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1J0 973 115 и 1J6 827 505 CB41, цена вопроса 1700 рублей... Все по штату и не нужно городить порнуху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот номера самих концевиков

1J6 953 230 A

1J6 962 103-Variant с ц/з

1J9 962 103-Variant без ц/з

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот номера самих концевиков

1J6 953 230 A

1J6 962 103-Variant с ц/з

1J9 962 103-Variant без ц/з

 

 

Цена не гуманна, половина стоимости от всего замка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1J0 973 115 - корпус разьема, по Экзисту.... что за корпус разьема? Есть у кого фото? Думается это не микрик, т.к. цена копеечная?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1J0 973 115 - корпус разьема, по Экзисту.... что за корпус разьема? Есть у кого фото? Думается это не микрик, т.к. цена копеечная?!

ce4348342f47.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно больше фото или рассказать подробнее что за "корпус разъема", а то че-то по фото не разберусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно что за корпус..... дюха спс что дал фото.

Объясню.... на фото изображен корпус разъема для концевика замка крышки багажника.

Т.е. идет три провода (от куда то из салона) и на конце их идет вот именно вот этот самый корпус разъема (провода вставляются в него), который в свою очередь подключается к микрику на замке.

П.С.: Все эти оригинальные разъемы и микрики для меня сейчас уже не актуальны, т.к. всё переделано: поставлен отечественный концевичек + немного смикалки = всё работает как и должно (КОЛХОЗА НЕВИДНО!!!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×