Перейти к контенту
Golf IV Club
ferumok649

Помогите С Ошибками Двери Стелка Цз

Рекомендованный пост

Блин заедает замок на закрытом состоянии((( Постучишь по нему с улицы и открывается дверь... Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин заедает замок на закрытом состоянии((( Постучишь по нему с улицы и открывается дверь... Что делать?

У меня чуть другая ситуация была. При закрытии дверей, задняя правая дверь не закрывалась(слышно было как замок щелкает, пытается закрыть, но безрезультатно). Дело оказалась в нерабочем моторчике стеклоподьемника(хотя стекло поднималось и опускалось нормально) типа через него идет управление замком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я думаю тут замок мозги делает.. смазать может его

Я тоже долго замок мучал, перебирал, смазывал! Возьми моторчик у кого-нить проверь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит придется снимать замок богажника и мастерить там концевичок, либо заменить стары либо отключить старый и примастырить новый.

А как выглядит этот концевичок и куда крепиться? Он прямо с обратной стороны замка? Это и есть провода к датчику, как это выглядит и что искать, какую запчасть не пойму:) спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день люди добрые!

Помогите чем можете :)

Адрес 46 -------------------------------------------------------

Контроллер: 1J0 959 799 AH

Компонент: 4E Zentral-SG Komf. 0001

Кодирование: 04099

Код Сервиса: WSC 06720

5 Найдены неисправности:

01335 - Блок упр-ния регулир.полож. водительского сиденья и зеркала со стороны водителя-J543

49-00 - нет связи

00928 - Привод центрального замка двери водителя-F220

27-00 - недостоверный сигнал

00943 - Нагревательный элемент наружного зеркала со стороны водителя-Z4

35-00 - -

00944 - Нагревательный элемент наружного зеркала со стороны переднего пассажира-Z5

35-00 - -

 

И как бы работает ЦЗ,только с ключа закрываю переднюю пасс дверь ,а сигналка открывает норм)

Воот...дак вот вопрос...У меня еще личинка повернута градусов на 15,от своего норм положения,по часовой стрелке...ключ не запихивается ...хз...

В каком направлении мне двигаться... мне надо личинку достать и позыркать ее ...или вообще разбирать дверь (

Заранее *цензура*агодарю за помощь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×