Перейти к контенту
Golf IV Club
Eu-Jinn

Upgrade Штатных Систем

Рекомендованный пост

я бы в планах "голову" забил поменять - вот тогда и понятно будет что дальше ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо этого делать

Глупая идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри! У меня засбоил инет и не тот пост показал

В универсале в крыло, если небольшой.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
Вопрос примитивен, но тем не менее вчера поставил в тупик) как закрепить салазки от ГУ alpine? отогнул по паре усиков по бокам - все равно сохраняется люфт миллиметра в три между ними и шахтой, потому что прям внатяг им там не за что зацепиться, а нижние вроде даже и гнуть некуда. Может плохо смотрел? или болты и саморезы в помощь? искал информацию в сети, но везде либо фотография шахты до установки, либо уже нарядная магнитола после)

за фотографии был был совсем благодарен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху и внизу в корзине ещё отогнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и поступил, немного отогнул, вывернул, откусил, в общем приколхозил) Просто смущал тот факт, что для этого пришлось снимать всю корзину и уже на коленках, вертя ее под разными углами, все крепить. А в голове устойчиво маячила мысль, что можно как-то проще, в два тычка отверткой. Но, как оказалось, нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обычно отвёрткой по месту и гну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про передние двери все понятно, про задние двери что присоветуете? правый захрипел динамик, передние поставил Полк аудио 6501 очень доволен голова Гамма 5 звук вполне устраивает, хочу в задних дверях тоже заменить.. САБ в универсал хз даже есть ли смысл, ГУ пока менять не планирую пока 2Din не найду для меня чтоб устраивала на Андроиде  софт отлично звук говно... Алпайн звук отлично ну все софт нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние двери отключить.

Саб есть смысл в 90% случаев.

А похоже в ближайшие года и не будет всё в одном хорошее. Выход - CarPC, но там свои заморочки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы поинтересоваться по поводу стоимости штатной 2din магнитолы Delta6 radio? За сколько её можно купить? редкая ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причём тут апгрейд? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задние двери отключить.

Саб есть смысл в 90% случаев.

А похоже в ближайшие года и не будет всё в одном хорошее. Выход - CarPC, но там свои заморочки

По задним дверям понял, спасибо! может тогда по сабику чего присоветуете? интересует именно на  универсал авто, может какой активный есть за приемлемые деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активный - забываем. Редкостный хлам.

Пассивный с усилителем. в универсал 12"

Самые компактные - Kicker VCVT12 или же если корпус заказывать под динамик Polk MM1240

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо понял, сегодня глянул остановлюсь на Полк  Аудио правда серии DB 1240  ММ ценник  улетел.

слышал что выгорает DB правда может от кривых рук? усилок не присоветуете к  Сабику,  чтоб не очень дорого в пределах 5-6 рублей ну и толковый. может БУ чего нарою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serbo35, я такой продаю Polk Audio PA 500.4. Передумал ставить из-за габаритов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривые руки - основная беда автозвуковых дилеров и установщиков. В основном, всё приправлено чрезмерно высоким самомнением

Новый Polk, если знать где, можно взять интереснее

Изменено пользователем Eu-Jinn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, дык подскажи где.. можно в личку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую...Вопросы есть у меня к специалистам...Меняю Beta5 на Delta6. Разъём, подключающий мультируль разный у этих магнитол.Переходник на Дельту я приобрёл,но нет колодки нижней части, там где 12 пиновые разъёмы и именно туда как я понял идут концы мультируля и чейнжера...

1.Можно ли узнать какие пины подключать для мультируля и СД ? Где найти доп. разъём который встаёт в общую колодку Дельты?

2.Почему лучше отключить тыловые(в задних) дверях динамики? У меня их нет,имеет ли смысл ставить?

3.На что заменить штатную акустику исходя из актуального наличия и можно получить пароли-явки где приобрести? 

                                                                                              Спасибо.

Изменено пользователем dan4golf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня информации нет. Разъёмы есть под распиновку - в лс. Лучше не заниматься онанизмом, а поставить нормальную магнитолу.

2. Нет смысла ставить. Будет каша. Это вкратце. Все 4 канала магнитолы идут на фронт

3. Пароли-явки в лс. Актуальное наличие - вопрос цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание поставить штатную максимально хорошую из оригинала бошку и к ней сидюху на 6 дисков запитать.На разборах усилок штатный с кишками Муссон для задних колонок выхватить в планах...вопчем хочется штатку собрать с заменой динамиков на свежие. По остальному понял и пошёл в личку. :JC_highfive: не пойму как личка открывается....отписал вопросец на фэйсбуке... :blush:

Изменено пользователем dan4golf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в штатное место сзади поставить штатные колонки, купил а они оказались 2 Ом, вроде родные

Вопрос: как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×