Перейти к контенту
Golf IV Club
numen

Автостекла. Продажа. Установка. Доставка По России.

Рекомендованный пост

Индивидуальный замер-)))

 

Заменили стекло? как на этот раз все сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При замене лобового на Г4 нужно привозить уплотнитель стекла лобового нижний, или можно использовать старый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заменили стекло? как на этот раз все сделали?

 

Позвонили в пятницу, сказали, что не успевают к выходным и попросили еще 3 дня. Ждемс-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше недели прошло, так никто и не позвонил, придется самому звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила девушка, сказала, что завтра мое стекло будет на складе во Фрязино и можно будет подъехаь и поставить.

Пока не знаю точно когда смогу подъехать, но как токо стекло поменяю, сразу отпишусь. По телефону сказала, что мое стекло другое. Не понял что имелось ввиду-связь плохая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на "замену" стекла. На стекле наклейка KMK Glass-))) Примерили стекло в итоге по ширине и по высоте меньше опять где то на 1,5 см и там и там, окошко под VIN НЕ СОВПАДАЕТ-(

Ставить естественно не стал в понедельник опять буду звонить в sl glass.

Я вот че думаю, если эту тему читают представители sl glass: ребят, может Вы мне оригинал поставите а я еще чуток доплачу, и волки сыты и овцы целы так сказать-)))) А то я уже 2 раза во Фрязино матался время очень жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да к их чести они оригинал тебе бесплатно поставили бы уже))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом там же во Фрязино меняли лобовое отцу на лачетти, так стекло кривым оказалось. Отец ездил не замечал, а я когда взял машину недавно у него увидел что правая сторона искажает пипец как, планирую заехать к ним показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разговаривал с представителем sl glass. Сказали что "к сожалению" не могут подобрать мне стекло.

Сегодня должны мне отзвониться и предложить выход из ситуации.

Уважаемые представители SL Glass, еще раз обращаюсь к вам и предлагаю выход, если по каким то причинам вы не можете изготовить стекло, которое подойдет на golf 4 (кстати мое старое стекло до сих пор лежит у Вас на складе и я не вижу препятствий снять с него размеры), купите оригинал или хороший аналог и поставьте, а не kmk glass, который вы взяли.

На себе убедился, что скупой платит дважды, понадеялся на отечественного производителя *цензура*ин-вот и результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... не вижу препятствий снять с него размеры), купите оригинал или хороший аналог и поставьте, а не kmk glass, который вы взяли.

 

Evgeny-SP, Мы не устранились от решения вопроса.

1. По-поводу изготовить стекло - это ведь не так просто, надо готовить макет, рамку для молирования, да и партия должна быть от 50 шт...

2. Купить оригинал - это тоже не совсем просто, т.к. мы не работаем с другими поставщиками, а КМК наши соседи и мы с ними хорошо знакомы...

 

Те стекла что есть на складе к моей машине, да и многим форумчанам подошли без проблем... Признаем, случилась накладка и мы готовы пойти на встречу: готовы вернуть деньги за стекло и при этом бесплатно срезать наше стекло и вклеить любое стекло, которое вы привезете. Или готовы полностью вернуть оплаченные деньги и оставить наше стекло бесплатно...

 

 

Прошлым летом там же во Фрязино меняли лобовое отцу на лачетти, так стекло кривым оказалось. Отец ездил не замечал, а я когда взял машину недавно у него увидел что правая сторона искажает пипец как, планирую заехать к ним показать.

 

Приезжайте, заменим на нормальное

Изменено пользователем numen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если вариант с подбором стекла, который мне озвучил ваш представитель (девушка, к сожалению не знаю имени) вы не рассматриваете, тогда давайте вернем деньги. Ток вы мне сообщите что в итоге. 

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна замена лобового, думала приехать, но вот почитала тему и передумала =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не надо особо лажать sl glass нормальные адекватные люди, все бы так ответственно работали, в наше время не так легко такой бизнес вести, у всех бывают косяки, но они стараются и отрабатывают свои гарантии в общем пусть процветают сами и качество стекла, МОЛОДЦЫ ЧТО НЕ СДАЕТЕСЬ!!! :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обсчем сегодня 3!!! месяца как я поставил стекло. Деньги обещали вернуть, денег не вернули до сих пор. Сказали что вроде отправили, даже чек скинули, но деньги на карточку так и не упали. Им звонил, сказали что разберуться, потом что направили заявление в банк о "розыске"-). Звонил через день, мне говорят мы сами вам позвоним когда вопрос решиться, вопрос не решился. ЗАДАЛБАЛА меня вся эта история, осточертело звонить. В обсчем отдельный отзыв писать не буду, выше все расписано, думайте сами.

Отдельно автору темы: Вы не устранились от решения проблемы, вы просто на нее забили.

 

С ГлуБоким уважением участник golf 4 клуба Evgeny-SP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-даа, а так все хорошо начиналось, я уже выходной подбирал для замены стекла, уже представлял как будет смотреться голубая полосочка..но что-то уже перехотелось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы заменить лобовое стекло, как сейчас дела обстоят? :) изменились ли цены?

нужно с черной полосой, без датчика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил в конце июля. по размерам подошло хорошо.фото потом выложу.

устанавливал в другой конторе. тут заказал только стекло. привезли все вовремя, только не то...)))

заказывал без датчика и без окошка под вин. при установке закрасили краской.не заметно.

стекло если протерать тряпкой не ровное, чувствуются волны. но на оптических свойствах как не странно это не отражается. искажения можно заметить под такими неестественными углами для обзора, что можно сказать их нет. уплотнитель покупал новый в экзисте. со стеклом прошел уже 5тык.

все норм. не придерайтесь, стекла стоят своих денег. качество за такой ценник на высоте. видел много стекол которые стоят дороже но по качеству и рядом не стояли. тем более если что, все обменять реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В обсчем сегодня 3!!! месяца как я поставил стекло. Деньги обещали вернуть, денег не вернули до сих пор. Сказали что вроде отправили, даже чек скинули, но деньги на карточку так и не упали. Им звонил, сказали что разберуться, потом что направили заявление в банк о "розыске"-). Звонил через день, мне говорят мы сами вам позвоним когда вопрос решиться, вопрос не решился. ЗАДАЛБАЛА меня вся эта история, осточертело звонить. В обсчем отдельный отзыв писать не буду, выше все расписано, думайте сами.

Отдельно автору темы: Вы не устранились от решения проблемы, вы просто на нее забили.

 

С ГлуБоким уважением участник golf 4 клуба Evgeny-SP.

 

 

у меня таже фигня...тоже обещалиморальную компенсацию..иничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж не думал что еще отпишусь в этой теме-)

 

Сегодня отзвонилась менеджер и с недоумением, но предельно вежливо-) сказала, что деньги перевели в 20-х числах августа, но как бэ сказали же "не звоните, мы сами позвоним, когда переведем деньги". Позвонили токо сегодня. Карточку я проверил, деньги действительно перевели 23.08.12.

В итоге свои гарантийные обязательства ребята выполнили-вернули все до копеечки, но *цензура*ин стоко времени-( (4 месяца)

 

Всем удачи!

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, я сегодня специально этот вопрос поднял - поговорил с директором. Проблема с задержкой была в первоначальных неправильных реквизитах, мы в тот же день отправили деньги, потом мы месяц разыскивали эти деньги в сбербанке... Хотя ошибка была ваша и мы могли бы просто отправить вас самих искать деньги... Сразу по возврату мы отправили второй раз... Надеюсь что инцидент исчерпан и претензий нет, еще раз приношу извинения за причиненные неудобства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не планируете изготавливать стёкла с синей тонировкой? имеется в виду боковые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Евгений, я сегодня специально этот вопрос поднял - поговорил с директором. Проблема с задержкой была в первоначальных неправильных реквизитах, мы в тот же день отправили деньги, потом мы месяц разыскивали эти деньги в сбербанке... Хотя ошибка была ваша и мы могли бы просто отправить вас самих искать деньги... Сразу по возврату мы отправили второй раз... Надеюсь что инцидент исчерпан и претензий нет, еще раз приношу извинения за причиненные неудобства!

 

Вот не надо! Моей ошибки "0" на эти реквизиты мне не раз деньги переводили.

 

Это ошибка вашего бухгалтера и ничья больше, которая через банкомат деньги посылала.

Просто при отправлении Надо было Фамилию и имя получателя указывать(я в письме с реквизитами это указал, но ваш бухгалтер решила сделать по-своему)- в вашей платежке этого нет, поэтому и деньги не дошли, а упали на общий счет.

У меня жена бухгалтер, поэтому уж что-что а реквизиты правильные.

 

И не в сбере вы их искали, а в Банке Москвы, номер сберовской карточки ваш бухгалтер попросил, после того как деньги не понятно куда отправили.

 

А с карточки на карточку перекинуть уже по моему даже ребенок справиться.

 

Я это к тому, что не надо из меня делать виноватого.

 

Инцидент действительно исчерпан.

Изменено пользователем Evgeny-SP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×