Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

приветствую, коллеги

было время, когда только авто.ру объединяло автовладельцев. А сейчас существует множество клубов по маркам и моделям. Так же и с путешественниками. Кто-то читает Винского, кто-то тусит на ОиП того же авто.ру. А есть клубы, которые не только виртуально обмениваются опытом, но и проводят совместные мероприятия. Я, например, примкнул в караванерам. А есть, оказывается, Клуб автопутешественников

И вот пересеклись мы как то с их руководством на московской тусовке, посвященной закрытию сезона. Алексей Игнаткович, гл.редактор журнала "Водитель Петербурга", предложил мне воспользоваться ресурсами его Клуба. А точнее - имеющимся в пользовании КАП помещением. И вот видится мне это хорошим способом скоротать тёмные зимние вечера, в кругу единомышленников. И не просто погреться, пива попить, но и обменяться опытом, обсудить те или способы путешествий, тематически обсуждать ту или иную страну. Можно организовать конкурс фотографий или видеоотчётов.

В общем, в рамках наших клубов это уже не проект - планы. И я вот подумал, может стоит пригласить любителей путешествий и из других автомобильных клубов? Что скажете, интересно это вам?

 

0_64794_a70fd815_XXL.jpg

 

первая встреча намечена на субботу - 27-ое ноября, в 12-00

телефон для связи: 716-4758

Изменено пользователем Яков ГЛ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яков а путешествия вовкуда?ибо я наприер всегда,когда дети со мной пытаюсь куда нибудь заехать-и сам посмотреть и им показать что-то, а то сидят безвылазно в городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яков а путешествия вовкуда?

 

пока речи не идёт о конкретных маршрутах.

Есть люди, которые до сих пор не понимают, зачем ездить в Финляндию. А есть такие, кто часто там проводит выходные, и может поделиться своими аргументами. Есть такие, кто боится покидать пределы России, но опытные люди могут помочь побороться с необоснованными страхами.

В любом случае, на первой встрече предполагается определить направления обсуждений. Будет спрос - будем обсуждать конкретные маршруты. А может просто фотками похвастаемся, попьём кофе и разойдёмся:-)

Всё в наших руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея отличная, vw-bus так делает-собраись и погнали,а у нас народ тяжеловат на подьем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присоеденился... но я за 822 километра от ВАС!!! :JC_highfive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея отличная, vw-bus так делает-собраись и погнали,

 

да-да, они даже на наше закрытие сезона приезжали, очень разнообразили тусовку:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе с бухты-барахры отправлялся путешествовать. Прибалтика и Германия за спиной))) 6000 км и 10 дней кайфа по дорогам. Теперь по выходным в финку катаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за... Акуды в субботу ехать...????? ...)))) Где это волшебное место где встречаться будем...???...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за... Акуды в субботу ехать...????? ...)))) Где это волшебное место где встречаться будем...???...)))

 

в помещении автоцентра "НЕВА"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, напоминаю, что первая встреча - завтра!

готовьте ваши вопросы и предложения

наличие бейджиков приветствуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×