Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Этот раздел посвящён Питерскому "Клубному такси".

Все мы пользуемся, или иногда нужно воспользоваться услугами по перевозке себя любимого или своих друзей\родственников. Так же услуги - "Трезвый водитель", "Помощь на дорогах"

Плюсы нашего Питерского "Клубного такси" понятны:

-всегда заранее можно договориться на определённое время и на определённую дату с соклубниками

-обговорить все нюансы и цену

-для клубных студентов\безработных\или просто кому скучно - это будет дополнительный заработок

-куда лучше ездить с клубнем на иномарке, чем на шахид-такси с неизвестным водителем.

-ещё можно договориться о бесплатной доставке клубня в попутном направлении, эта тенденция на западе уже давно работает

ну и т.д. и т.п.

 

 

Правила очень простые- пишем сюда сообщения с приблизительным маршрутом, временем и т.д..

свободные\заинтересовавшиеся этим предложением гольфоводы "принимают вызов", ну короче вы поняли =))

текст взят из общей темы.. немного плагиат... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выезд: 6.50

утренний маршрут: Планерная, приморское шоссе, набережная до литейного моста, литейный проспект, загородный проспект, звенигородская улица, обводный канал до поворота на Митрофаньевское шоссе, митрофань, кубинская улица, краснопутиловская 46 (возле заправки фаэтон). примерное время прибытия 8.00.

Обратно

выезд: 16.30

вечерний маршрут: краснопутиловская улица, кубинская, митрофаньевское шоссе, лермонтовский проспект, улица декабристов, улица глинки, улица труда, *цензура*аговещенский мост (бывш. лейтенанта Шмидта), университетская набережная, 1 съездовская линия, набережная макарова, тучков мост, малый проспект петроградской стороны, улица красного курсанта, чкаловский проспект, пионерская улица, набережная адмирала лазарева, песочная набережная, каменоостровский проспект, ушаковская развязка, приморский проспект, улица академика шиманского, дибуновская улица, улица савушкина, планерная улица. примерное время прибытия 18.10.

Чем смогу, как говорится, тем и помогу... =)))

ТЕЛЕФОН, в подписи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переехал, и теперь могу помочь в Гатчине.....ну и в экстренных ситуациях,если что,набирайте)

 

 

8- 911 - 251 5О 4I

Изменено пользователем ssopin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли я кому понадоблюсь..., но в 7:30 еду с Кировска в Колпино через Павлово, Отрадное, Сапёрный и в в районе 17:30 обратно..... так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний маршрут:

выезд: 8:00 - 8:15

Шевченко ул. - Малый В.О. - Тучков мост - Ждановская ул. - Песочная наб. - Каменноостровский мост - ушаковская развязка - Приморский просп. - Липовая аллея - Торфяная дор. - БЦ Гулливер-2

 

Вечерний маршрут:

выезд: 18:10 - 8:20 (если не пашу дополнительно)

БЦ Гулливер-2 - Торфяная дор. - Школьная ул. - ул. Акад. Шиманского - ул. Савушкина - Каменноостровский мост - Песочная наб. - Ждановская ул. -Тучков мост - Малый В.О. - Шевченко ул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По будням в 08.00 еду от станции Пискаревка до Шаумена по Пискаревскому, Металлистов, Якорной, Магнитогорской... Назад около 17.00...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я вообще оказываюсь бесполезным....((((( Я езжу от заозерной (пересечение обводного и моссковского) до сенной площади... Обратный маршрут: через фонтанку на обводный.... Рабочий день заканчивается примерно в 20.00, но как правило выхожу с работы гораздо пожже))) Звоните, бешеной кобыле семь верст не круг)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрут через весь город, примерно как у статуса, тока по всему московскому пр. и половине пулковского...и чуть дальше в крон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, кто-нить подросьте сейчас от Морской Пехоты до Втеренов (от Пилютова до Пионерстроя)

 

+79214230 девять девять девять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по будням

утром с 8.30 до 9.00

от Северной площади (Академическая) до пересечения Блюхера - Пискарёвка

 

вечером обратно, выезжаю в 18.00

 

пишите в личку.

Изменено пользователем Skier87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по будням

утром с 8.30 до 9.00

от Северной площади (Академическая) до пересечения Блюхера - Пискарёвка

 

вечером обратно, выезжаю в 18.00

 

пишите в личку.

 

северная площадь это как?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром- по московскому от площади победы до фонтанки, потом по ней до пл.белинского

Вечером обратно- по фонтанке, там через двор универа на загородный, по звенигородской на боровую и на витебский.

 

туда- в 8,15 или в 9,45. обратно- в 18,30 или 20,00, соответственно.

 

еще раз в неделю утром с московской мотаюсь на шуваловский/оптиков. вечером обратно. Маршрут планирую по пробкам- всегда по разному.

 

если кому по пути- с удовольствием подхвачу :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по будням

Выезд 7:40-8:00 по ул. Белградская->пр. Славы->ул. Ивановская->ул. Народная-> пр. Дальневосточный->Ладожский вокзал.

Выезд обратно после 18:00 но эт *опа ! проще на метре)))

 

Вобщем Купчино-Ладожская.

 

8-965-0631679 - Илья

Изменено пользователем toR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, может быть в начале ты имел ввиду Белградскую?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья, может быть в начале ты имел ввиду Белградскую?...

 

Да точно, спасиб, исправил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь в течении дня проезжает по Витебскому, в районе Бассейной и Кузнецовской??

 

Нужно транспортировать одну веСЧь до автосервиса, она легкая и не громоздкая..

нужно забрать из дома и отвезти

 

справки по тел. +7 92I Ч23О999

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-нибудь в течении дня проезжает по Витебскому, в районе Бассейной и Кузнецовской??

 

Нужно транспортировать одну веСЧь до автосервиса, она легкая и не громоздкая..

нужно забрать из дома и отвезти

 

справки по тел. +7 92I Ч23О999

 

я около 11-00 с центра буду ехать, могу помочь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем так,вдруг понадобиться кому:

 

7-00 выезд с О.Дундича-Софийская КАД-пр.Культуры КАД-3 верхний пр.(Парнас).обратно в той же последовательности в 16.30.

 

короче говоря Север-Купчино.

 

на данный момент в отпуске, могу побобмить. :Mauridia_23:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь может помочь встретить завтро 11.01.12 на витебском вокзале в 10:08 меня с поезда? просто полюбе придется брать такси или ловить машину так как веши + 3 юбки со спойлером. маршрут витебский вокзал - пролетарская. если кто то может просьба кинуть смску так как в нете больше не будет возможности посидеть уже.

Изменено пользователем redlife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни Утро 8:30 Новоизмайловский-Пл.Конституции-Ленинский-Типанова-Славы-Сортировка-Ивановская-Володарка-Народная-Дальневосточный-Карманы Карауты-Коллонтай-Бадаева-Ворошилова 2.

Будни Вечер 18:00 Ворошилова-Бадаева-Коллонтай-Дальневосточный-Новоселов-Сквозной Двор-Народная-Володарка-Ивановская-Сортировка-Слава-Типанова-Ленинский-Конституции-Новоизмаиловский 15.

 

На выхах и вечерами звоните 8911 721 5 три восьмерки, рад пообщаться и помочь. :Connie-JC_window:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня до выборгское шоссе 362   кто может подбросить? После встречи или туда и на встречу.. С меня бутылка коньяка или горючки заправлю) +79214220700 Роман=) Не сочтите за наглость, мало ли кто может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиплы!!! кто свободен? кто может оттащить, сегодня, мой дрындулет с ЮЗ до Гольф клуба на Б.Сампсониевский?

 

+792IЧ23О999

Изменено пользователем дядя Ваня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пиплы!!! кто свободен? кто может оттащить, сегодня, мой дрындулет с ЮЗ до Гольф клуба на Б.Сампсониевский?

 

+792IЧ23О999

я могу. звони ))) деньги вчера проболтал все )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в будни маршрут весьма рандомный в силу специфики работы, по выходным в принципе тоже))) если кому куда чего звоните 8 911 796 семь ноль 91 (Ваня если чё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×