Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

за ранее звоните и договоримся о поездке

8 (952) 359 80 15 Дмитрий

Ты хоть напиши от куда и куда ты ездишь, где обитаешь, а то может ты живешь в Пушкине, а я например в Сертолово, и говорю что мне бы от дома да на ветеренов попасть =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вс-Чт 7:50 старая деревня - сесрорецк( по приморскому ш.) 19-00 обратно тем же маршрутом. Некоторые дни бывает что с обеда (выезд в 11:00) и до 22:00. Тел 8-981-893-23- шесть, один.

Изменено пользователем Лунтик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, предлагаю пользователям смартфонов установить себе приложение foursquare и тогда в случае чего мы будем на виду друг у друга и всегда сможем пересечься если *цензура*одимся рядом или прийти на помощь друг к другу... Вот официальный сайт: https://ru.foursquare.com/

 

Foursquare – модный геолокационный социальный сервис, который позволяет отмечать своё присутствие в каком-нибудь, обычно публичном, месте. Выглядит это так: вы приходите в кафе/магазин/парк, достаёте телефон и запускаете приложение (есть под все основные платформы), которое определяет, где вы *цензура*одитесь и предлагает список *цензура*ижайших мест. Выбираете нужное (если его нет – можно добавить своё, но в Москве практически всё основное уже есть) и чекинитесь (check-in), попутно при желании сообщая об этом в фейсбук и/или твиттер. Можно ничего не писать – просто чекиниться, а можно сопроводить чекин недлинным текстом и/или фотографией.

 

Полезность этого сервиса не абсолютна и многим не очевидна, но она есть.

 

1. Это игра, которая стимулирует чаще чекиниться в разных местах. За каждый чекин дают баллы, обычно один, но в разных случаях (вы пришли сюда впервые, вы впервые посетили место этого типа, вы давно тут не были и так далее) могут применяться коэффициенты. Бывает, за один чекин можно получить и больше тридцати баллов. Если чаще других чекиниться в каком-нибудь месте, можно стать его мэром – до тех пор, пока кто-то более активный не заберёт титул.

 

2. Это красивая игра. Активность поощеряется бейджами – виртуальными значками, которые выдаются автоматически. Посетили 25 новых мест за месяц, часто едите суши, всю неделю чекинились после полуночи – вариантов огромное количество, и каждый бейдж – маленький сюрприз.

 

3. Это социальная игра. Можно добавлять в друзья знакомых и видеть, в какие места они ходят. Считается, что раз друг куда-то ходил, вы тоже можете захотеть туда пойти. Или можно, заченившись с другом в одном месте, вовремя узнать об этом (никогда с таким не сталкивалась, но у меня и пользующихся форсквером знакомых не так много). К тому же вы по умолчанию участвуете в ненавязчивой, но всё же гонке: форсквер показывает список друзей, включая вас, отсортированный по сумме баллов за последние семь дней. И ещё, посетив какое-то место раньше друзей, вы получаете +1 балл.

 

4. Можно следить за чуваками. Делать это в самом форсквере, как по мне, не очень удобно, но почти все транслируют чекины в твиттер (он идеально для этого подходит), и можно, читая ленту, видеть, кто где сейчас *цензура*одится. Отдельное удовольствие – смотреть на друзей, которые ничего не пишут в паблик о своих отношениях, зато регулярно вместе чекинятся в кабаках, на танцах и за завтраком в кафе.

 

5. Можно собирать статистику. Тут даже делать ничего не надо – сервис сам расскажет вам, где вы часто бываете, какие категории мест изучили лучше других, в каких городах и в какие дни недели чаще чекинитесь. А если через какое-то время забудете, как назывался тот парк в центре, где фонтан с уточками и хорошо гулять, форсвер всё покажет. Есть любители чекиниться вообще везде – дома, на работе, в «пробке на Шоссе энтузиастов», но тут как кому нравится. Я вот не готова тратить столько ресурсов, чтобы всего лишь зафиксировать, что каждый день прихожу домой, а по будням – на работу.

 

6. Можно писать гео-твиты. В твиттере есть родная возможность указывать место, из которого пишется твит, но это не так интересно, как написать сопровождение к чекину и отправить его в твиттер. К тому же, можно сэкономить время и силы – не надо вбивать точное название места и проверять, что ваше местоположение определилось верно. Выглядит это примерно так: «Бухать, чо (@ Трактир)» и ссылка, по которой можно посмотреть, где *цензура*одится этот Трактир.

 

7. Можно искать места. Есть два инструмента: «Поиск» или «Исследовать». Первый – обычный поиск по названию места. Второй – специально обученный поиск, он учитывает популярность мест (вообще и среди ваших друзей), умеет искать по категориям (кафе, магазины), по названиям *цензура*юд и услуг, а также ищет в заданном месте (например, радиус пять километров от вашего местонахождения). Особенно это полезно весной и летом, когда можно просто бесцельно и неспешно куда-нибудь идти и вдруг захотеть поесть или выпить кофе.

 

8. Можно читать подсказки. К каждому месту пользователи форсквера могут оставлять миниотзывы: официантка катя очень красивая, пароль от вай-фая 1153, банановый коктейль волшебный, по вечерам огромные очереди, напитки не берите – они разбавленные. Собираясь посетить место или *цензура*одясь в нём, можно почитать и учесть. Или написать подсказку самому. Кстати, фотографии места, сделанные пользователями, тоже можно смотреть.

 

9. Можно пользоваться списками. Группировать места как угодно или подключать себе уже созданные кем-то группы: отдых с детьми, парки Москвы, круглосуточные бары в центре, лучшие кинотеатры, самая вкусная пицца, обязательно посетить в Санкт-Петербурге.

 

10. Можно пользоваться спецпредложениями. Чашка кофе за первый чекин, пирожное для мэра, скидка для постоянного посетителя. В описании места указаны все возможности и условия для получения бонуса. Есть отдельный каталог мест со спецпредложениями, и это на самом деле прекрасный и эффективный инструмент – реклама, которая комфортна и понятна всем участникам процесса. Вообще, компании, которые следят за трендами, весьма активно используют форсквер. И не только в формате спецпредложений: они сами создают списки (все отделения банка икс, все кофейни игрек) и подсказки (акции, хитрости, приёмы, телефон для жалоб). Более того, компании могут создавать в форсквере собственные страницы, где собраны все подсказки и фотографии. На страницу можно подписаться, если хочется быть в курсе всего, что происходит с интересующим брендом. Ещё некоторые компании создают и раздают собственные бейджи. В России это всё только начинает быть модным, но самые шустрые компании и заведения уже вовсю осваивают форсквер.

 

11. Можно чекиниться в фитнес-клубе. Это самое важное.

=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема.. а есть еще похожая и как мне кажется более практичная http://probki.avtoradio.ru/?an=piter движение участников группы онлайн..эх жалко у меня телефон без модуля жпс.. тут все видно кто куда и с каой скоростью катит, есть статусы и возможность чата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заглохла... кто сможет и поможет.... ещё у некоторых в подписи есть номера телефонов... =) можно позвонить и узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо - еду утром с Кировска до Пушкина (в Славянку)... через Колпино.... Понтонный, Саперный... и т.д.  Если вдруг кому надо будет- заеду в Рыбацкое и там через Софийку в Пушкин привезу.... Еду рано, в Пушкине с 7:30 до 8:00 обычно появляюсь. Обратный маршрут тоже в принципе такой же, но по желанию могу кого-нибудь из Пушкина.... через Ленсоветовский и Софийку в Рыбацкое увезти..... или в Купчино..... Всё разумеется разовое.... - "кругаля" давать на постоянку не буду))))

Изменено пользователем Старлей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

https://vk.com/domgdeteplo - это адрес страницы фонда

 

 

20:19:42

 

 

 

 

 

 

 

 

https://vk.com/domgdeteplo?w=wall-327201_3740 - это сама встреча - средства идут на благотворительность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

https://vk.com/id458186 - это контактное лицо Саша 89215526511 - вот ее и Яну и продукты нужно отвезти от магазина в 10.00 в районе станции метро Ладожская на место мероприятия на станцию метро Чернышевская. Завтра подбросте. Можт кто может.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обитаю в Купчино. Обращайтесь если что! в сб. и вс. выходной,пишите договоримся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×