Перейти к контенту
Golf IV Club
Баха

Респект

Рекомендованный пост

Хотел сказать арек ака Павел, большое спасибо за оказанную помощь.

1-го числа встретились, и протестировали через ВагКом мой гольфик. Нашел причину загорания Airbag-га.

01222 - Датчик удара боковой подушки безопасности переднего пассажира-G180

37-00 - неисправен

и еще пару нюансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Та не за што.

 

Здеся напиши Работа С Интерфейсными Кабелями: Vag-com, Vag-tool И Пр. Обсуждение, Советы, Секреты. свои ошибки, может чего подскажут.

 

Покопался немного, как и говорил рекомендуют сначала проверить проводку и контакты, как на датчике, так и на *цензура*оке управления. Для проверки самого датчика можно поменять местами левый с правым, они одинаковые. Правда где они *цензура*одятся не знаю. И при работе с подушками отключай аккум от греха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово, боюсь с подушками что либо делать самому. =)

жду премии новогодней. а там уже и электрик будет. =) тока вот не знаю где они обитают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-701-390-52-45; Автоэлектрики Сергей и Леонид, обитают на Юго-Востоке, грамотные, дают гарантию.

 

Антон. телефон 702-347-97-53. Вроде делает всё. Но с ним надо созваниваться, постоянно кочует.

 

 

Все из белого списка астанинской автоветки на ЦТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Теперь жду денег. Потом к ним примечком.

А сигнализации какие посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по сигналкам вопрос сложный, эт вопрос можно сказать религиозный, сколько копий уже поломано на форумах. Как минимум с обратной связью, что бы была. Ну по функциям там автозавод, возможность автозапуска по времени/температуре, дистанционное отключение датчика удара, наличие дополнительных каналов управления ну и тому подобное, это смотри уже сам. Мне в сигналке нужен только автозавод, когда утром зимой перед выходом завел машину и садишься с ребенком уже в прогретое авто.   

 

А по маркам даже не знаю, в принципе все они почти одинаковы, где то одна получше, где то другая.

 

У меня стоит старлайн а9, у парня, рядом сидит, такая же. Сейчас тоже перед выходом с работы стали заводить дистанционно, так вот иногда у обоих сразу проходит сигнал, иногда у меня срабатывает у него нет,  иногда наоборот я выхожу на балкон, типа дальность увеличиваю :sarcastic_hand: . Хрен его знает и из-за чего.

 

Главное на подделку откровенную не нарваться. Кстати Антон может и сигналку предложить какую нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×