Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Блин, мне мой опель нравится, не подводит меня. И я не парился по поводу покупки авто.

И тут у друга др, он дарит себе бмв за 1.000.000р, а гольфик остаётся. и мне его предлагают купить. Я в принципе Хотел бы себе гольфа, но не получится ли что я меняю шыло на мыло? по сути авто того же класса, более старое, но с меньшим пробегом и лучшей комплектацией.

Так стоит ли овчинка выделки, вот что я спрашиваю.

Все ты попал,ты уже в клубе значит и гольфа тащи сюда тоже,а не опеля,как говорят немцы(каждая машина становится рано или поздно "опелем")

 

без обид, но слышал такое.... :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай опеля,потому что каждая машина рано или поздно становится опелем!!! :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опеля то я скину.

Но вы не правы на счёт авто этой марки.)

Дай бог всем автомобилям отходить 260.000км, и чтоб никаких замен КПП, сцепления,ГУРа, с движкой всё в поряде, масло есть 1литр на 10.000. ) К этому пробегу ещё даже не всё из ходовой поменяно, часть элементов родные стоят.Если б не сумашедшие тётки, мнущие моего опеля не первый раз, то всё вообще было бы в шоколаде.

 

Я например не уверен что гольф будет настолько надёжным.) Я знаю, что друг и сцепуху менял и всю подвеску тоже.)

 

Если б не друг со своим гольфом, я бы даже не думал о смене авто. Но раз предложение столь заманчиво, надо брать.)

Тем более я думаю откатав на гольфе год можно будет выгодно его продать.. :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидывай своего опеля, даже не думай. Не всю же жизнь ты на нем ездить будешь. Бери гольфа, а то уйдет. Зайди на авто.ру, ради интереса посмотри сколько они стоят, думаю дешевле 300 тыс. там таких нет. Если не понравиться или проблемный окажется-продашь. Ты же не жену себе выбираешь :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скидывай своего опеля, даже не думай. Не всю же жизнь ты на нем ездить будешь. Бери гольфа, а то уйдет. Зайди на авто.ру, ради интереса посмотри сколько они стоят, думаю дешевле 300 тыс. там таких нет. Если не понравиться или проблемный окажется-продашь. Ты же не жену себе выбираешь :Laie_68:

а че жену скинуть никак низя?

П.С. ХОЛОСТ :sad: :sad: :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой придется в пополаме расставаться, а тут минимум при своих останется :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достойный ответ в свое оправдание :sad::sad::Laie_68:

 

 

достойный, не достойный, незнаю, но когда продал свой 1,4 99г. то пересмотрел кучу машин, втом числе V5 2.3 1998г , я когда внутрь глянул то понял что мой салон на порядок лучше по качеству отделки во всем начиная от пластика и кончая тряпкой на сиденье, но возможно это только на начальных моделях было.

так что ерничать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достойный, не достойный, незнаю, но когда продал свой 1,4 99г. то пересмотрел кучу машин, втом числе V5 2.3 1998г , я когда внутрь глянул то понял что мой салон на порядок лучше по качеству отделки во всем начиная от пластика и кончая тряпкой на сиденье, но возможно это только на начальных моделях было.

так что ерничать не надо.

Пургу несешь :Laie_68: . Кстати тряпка на сидении от комплектации зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пургу несешь :Laie_68: . Кстати тряпка на сидении от комплектации зависит.

 

 

какая пурга, салон как в десятке, меня это от машины и отпугнуло, повторяюсь 98 и 99 то что видел я небо и зе*цензура*.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
салон как в десятке, меня это от машины и отпугнуло, повторяюсь 98 и 99 то что видел я небо и зе*цензура*.

Ты шышки через бульбулятор куришь :Laie_68: ? У меня машина декабрь 98го года, а у друга 2002 го, так разницы 0. Кроме новых приборов с октановкой... Да и сидения у меня лучше, так как комплектация более богатая. Пластик одинаков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
салон как в десятке

Может это какой то мехико-америко вариант был? Или шишкари с текилой так торкнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты шышки через бульбулятор куришь :Laie_68: ? У меня машина декабрь 98го года, а у друга 2002 го, так разницы 0. Кроме новых приборов с октановкой... Да и сидения у меня лучше, так как комплектация более богатая. Пластик одинаков.

 

 

мля разговор не очем, возможно это один из первых вариантов был, незнаю.

 

З.Ы кста о различиях, у мня нет на торпеде крышки пассажирского аэрбага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в салоне зависит от комплектации

Салон такой же как и в др гольфах, которые я видел.)

Просто где-то велюр, подлокотники, где-то ткань, где-то под хром торпеда украшена, где-то нет.

Короч много вариаций, но например качество пластика везде одинаковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы кста о различиях, у мня нет на торпеде крышки пассажирского аэрбага.

Ну вот к примеру авто 2003 го года:

 

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/801233.html

У меня один в один , кроме приборов с октановкой...

Про твой пасс аирбег вообще не понял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у него аэрбэга пассажирского нету...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может у него аэрбэга пассажирского нету...)

Да нет есть:

 

 

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/703933.html

Просто америкосы как всегда жгут :biggrin: . По теме, если стрельнет аирбег, легче и дешевле крышку поменят чем всю торпеду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не по теме - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/703933.html тут салон рекаровский или нет ?? налдписи нету под подголовниками но похож вроде... или ошибаюсь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати не по теме - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/703933.html тут салон рекаровский или нет ?? налдписи нету под подголовниками но похож вроде... или ошибаюсь ?

 

 

смотря что подразумивать под рекаро, марку или сами рекары, в данном случае салон с рекарами, и это америкос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот к примеру авто 2003 го года:

 

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/801233.html

У меня один в один , кроме приборов с октановкой...

Про твой пасс аирбег вообще не понял...

 

 

я к таму что по салону могут замутить все что угодно по комплектации, но по качеству то что видел я это жесть, после той машины зарекся на 98 год, по аэрбегу да с крышкой практичней но без приятней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прости не понял что значит понимать под этим марку рекаро или сами рекары =))))))))))) просто не пойму - у меня тож америкос и точно такой же салон как по ссылке выше, просто недавно наткнулся недавно на оч похожий салон как у меня но там была надпись на сидухе - "рекаро" вот и мне стало интересно можт и у меня тоже рекаро а я об этом не знаю =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я думаю что сиденья у тебя рекаро, а вот сам салон обычный.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати не по теме - http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/703933.html тут салон рекаровский или нет ?? налдписи нету под подголовниками но похож вроде... или ошибаюсь ?

Это Вагспорт,у меня такие же сидухи,у рекаро подушка ляшек длиннее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прости не понял что значит понимать под этим марку рекаро или сами рекары =))))))))))) просто не пойму - у меня тож америкос и точно такой же салон как по ссылке выше, просто недавно наткнулся недавно на оч похожий салон как у меня но там была надпись на сидухе - "рекаро" вот и мне стало интересно можт и у меня тоже рекаро а я об этом не знаю =)))

 

 

РЕКАРАМИ называют поддерживающие боковые подушки а еще есть фирма спортивных сидушек тож рекара, откуда что пошло незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×