Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

 ребята подскажите... сзади справа, когда едешь на не большой скорости, на кочках, стучит как будто что то стучит под колесной аркой.. грешил на амортизаторы, да и в сервисе сказали что они. поменял, а проблема так и осталась! может кто сталкивался??????  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сталкивался.

я

только че это - х его з.

как только мороз ниже 10 градусов - стук. Как будто аморта нет вообще, и жестко очень сзади, только у меня слева.

чуть теплеет - тишина.

При этом если авто покачивать стуков нет. Только не стыках асфальта, мелких ямках стучит.

Стучит уже 2 зиму, забил, пох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чот как то напрягает звук.. да и от температуры не зависит... стучит в любую погоду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить надо задний стабилизатор проперечной устойчивости, втулки,, все что там с ним связано.... также возможен износ втулок(сайлентблоков) задней балки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего сайленты, у меня после из замены пропал стук покрайнемере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверить надо задний стабилизатор проперечной устойчивости, втулки,, все что там с ним связано.... также возможен износ втулок(сайлентблоков) задней балки.

 

+100

 

Причин много,под машину с монтировкой лезть надо. Резинки смотреть,если все на вид нормально,амортизатор снять и на провалы проконтролировать. По мне износ сайлентблоков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... в том то и дело, что с на сервесе сайленты проверели... сказали что амортизаторы.. сеня поставил новые.. проблема не решилась... на выходных полезу дальше выяснять в чем дело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасиб, завтра буду ковырять)

 

люфт колеса не забудь посмотреть,может и подшипник.Проверяется легко,снизу рука ,сверху рука(ставим на домкрат) смотри чтоб снизу рука не придавил :dash2: ,путаемся расшевелить,если услышишь стук или почувствуется люфт,то подшипник на замену. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люфт колеса не забудь посмотреть,может и подшипник.Проверяется легко,снизу рука ,сверху рука(ставим на домкрат) смотри чтоб снизу рука не придавил :viannen_35: ,путаемся расшевелить,если услышишь стук или почувствуется люфт,то подшипник на замену.

 

ога, спасибо ... проверю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисах работает много ничегонепонимающихдебилов.

 

Я делал диагностику 4 раза. Мне не нашли что стучит. Разбирали-собирали стойки... с опорами.

 

Короче результата ноль, то ничго не *цензура*одят. То не то предпологают.

 

В выходные поеду менять сайлентблоки. Оптишусь.

 

 

 

Стук постоянный на маленькой скорости. На большой мне кажется он тупо не слышен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сталкивался.

я

только че это - х его з.

как только мороз ниже 10 градусов - стук. Как будто аморта нет вообще, и жестко очень сзади, только у меня слева.

чуть теплеет - тишина.

При этом если авто покачивать стуков нет. Только не стыках асфальта, мелких ямках стучит.

Стучит уже 2 зиму, забил, пох.

 

Такая фигня была у меня!решение оказалось простое-при похоладание дубеет отбойник на стойке,его внутренние отверстие увеличивается и он по штоку свободно гоняет(стучит так как будто чемуто кипец) проверить очень просто-на отбойник матаеш немного изоленты и встовляеш его в верх-делоеш пробную поездку! и о чудо нечего не стучит!(ну это конешно в моём случае) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сервисах работает много ничегонепонимающихдебилов.

 

Я делал диагностику 4 раза. Мне не нашли что стучит. Разбирали-собирали стойки... с опорами.

 

Короче результата ноль, то ничго не *цензура*одят. То не то предпологают.

 

В выходные поеду менять сайлентблоки. Оптишусь.

 

 

 

Стук постоянный на маленькой скорости. На большой мне кажется он тупо не слышен.

 

во во у мя та же ситуация.. сегодня ковырялся.. все путел и сайленты вроде в норме... когда едешь стук слышен под правой аркой... как поменяешь отпишись обезательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во во у мя та же ситуация.. сегодня ковырялся.. все путел и сайленты вроде в норме... когда едешь стук слышен под правой аркой... как поменяешь отпишись обезательно!

 

Если надумаешь менять сайлент, у меня есть один новый оригинал, отдам за дешево, вот его номерок, пробей подойдет ли тебе 1J0501541C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если надумаешь менять сайлент, у меня есть один новый оригинал, отдам за дешево, вот его номерок, пробей подойдет ли тебе 1J0501541C

 

как надумаю отпишу в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во во у мя та же ситуация.. сегодня ковырялся.. все путел и сайленты вроде в норме... когда едешь стук слышен под правой аркой... как поменяешь отпишись обезательно!

Затра еду в экзист-сервис.

 

 

Отпишусь.

 

 

 

PS Если пытаться раскачивать машину сзади-справа... стук в районе лючка. имхо

 

Разбирал, стойку снимал.. криминала не нашел. Опоры новые лимфердер. Стойки кв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал, отдал машину.

 

Звонят и гвоорят, что сайлен не тот. В экзисте впарили не то. Lemforder 2123601. Он короче типа, а трубка под болт длиннее. Но сайлент один у меня разбит точно.

 

 

 

Может в сервисе гонят?

 

 

выглядит так

 

155422564.jpg

Изменено пользователем str1ker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие ставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал, отдал машину.

 

Звонят и гвоорят, что сайлен не тот. В экзисте впарили не то. Lemforder 2123601. Он короче типа, а трубка под болт длиннее. Но сайлент один у меня разбит точно.

 

Если сервис с лицензией на ремонт вагов, то сможешь в экзист вернуть этот сайлент и забрать денежки, а в сервисе пусть скажут какой тебе нужен!

 

PS. у меня остался как раз один, если подойдет тебе отдам недорога, оригинал 1J0501541C

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стук остался, после замены сб.

 

Возможно это стойки (кв) + опоры... И те и те новые.

 

Возможно стаб. Он вообще есть на акл? Скока мм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стук остался, после замены сб.

 

Возможно это стойки (кв) + опоры... И те и те новые.

 

Возможно стаб. Он вообще есть на акл? Скока мм?

 

Проверь отбойники!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая же проблема(что то стучит сзади, када проезжаешь стыки, ямки) НО ето проевляеться летом, зимой вроде все мягко =) Думал стойки, летом заменил - ничего не изменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверь отбойники!!

 

 

 

Как отбойники? каким боком? они новые стоят в новых опорах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как отбойники? каким боком? они новые стоят в новых опорах.

 

Извиняюсь правильно он называется Упор -9a11fc7514ee.jpg

 а я тожэ не совсем понемаю по чему он от мароза дубеет и внутренние отверстие становится больше-чем надо и долбит по ушам-я думал вообше отвалится скоро чего небудь-а оказалась такая мелочь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×