Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

 Попал в очень сильное и неприятное ДТП. серьезный ушиб головы, почти вырубило от удара-скораязафиксировала. справка из травмпункта имеется. столкнулся с девушкой, ктороая, потом столкнулась еще с одной машиной. муж этой девушки оказался ментом, засветил перед всеми ксивой, и перед приехавшими, через 4.5 часа гайцами. замеры проводились не при мне. в итоге я виновен, не согласен с определением гайцов, план схемой, отказываюсь подписывать, а в ответ получаю угрозы, много неприятных слов, вплодь до конфискации тс, тк как дтп с пострадавшиими и подобная х..ня. короче вынудили подписать....

 

на группе разбора меня лейтенант вежливо полал на.. написал заявление командиру отделения с подробным описанием действия сотрудников и их словами с просьбой разобраться и принять меры.

 

Поговорил с толковым дядей из УБЭП и он посоветовал, если они все это замнут-писать заяву в ОСБ или на прямую в прокуратуру. 

 

Я намерен идти до конца. С таким кто-нибудь сталкивался???

Изменено пользователем DeLars

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением подожду оконцовки.. а тебе терпения и сочувствую конечно, как машина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С нетерпением подожду оконцовки.. а тебе терпения и сочувствую конечно, как машина?

жить будет, но придется подлечить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть свидетели то все просто. Если же они отсутствуют, то тогда если машина не отремонтирована, стоит провести экспертизу на выявление возможных вариантов столкновения, что бы исключить свою вину. Накатать в прокуратуру на мужа девочки и на его неправомерные действия. И ждать правосудия)) После проделанных действий уже будет более ясно что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему на фоне борьбы с ментами - оборотнями шансы есть . Ты их программой "Чел и закон" припугни - скажи что туда обратишься , со всеми фамилиями и должностями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему на фоне борьбы с ментами - оборотнями шансы есть . Ты их программой "Чел и закон" припугни - скажи что туда обратишься , со всеми фамилиями и должностями

Да не, этим ты их не запугаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл отписаться.

 

Рассмотрели мою жалобу на инспектора без меня и без свидетеля, уведомления явиться не получил, естественно ничего не установили. Говорили, что высылали уведомление и результаты проверки. Так ничего и не пришло. По моему требованию показывали журнал, где зафиксированны эти письма и добавляли в конце, что за работу почты ответственности не несут. Хотя по внутреннему регламенту работы ментов четко прописано, что если я не явися на рассмотрение моей жалобы-они обязаны выяснить причину неявки и составить соответствующий документ.

 

Полтора месяца их мутузил. То одного нет, то еще кто-то в отпуске. Ком.бата вообще никогда нет в его дежурные часы. Поймал не в дежурные. В итоге все кто меня отправлял ходить по другим кабинетам сами за себя бегали. Инспектору выговор с занесением в личное дело и все.

 

 

Хочу подвести ИТОГ:

 

1.было бы видео или аудио разговора-уволили нафиг. (со слов командира роты).

 

2.если инспектор на месте дтп или нарушения начинает самоуправствовать или привышать полномочия-немедленно звонить в 02, чтобы звонок был зафиксирован.

 

3.возим с собой камеры или регистраторы, ПДД и КоАП.

 

4.если у вас что-то подобное случилось-сразу в прокуратуру, а не в отделение данного мента-это бесполезно. они своих отмазывают.

 

 

 

 

Будьте внимательны и осторожны! Учите законы. Это когда-нибудь пригодится.

Изменено пользователем DeLars

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыл отписаться.

 

Рассмотрели мою жалобу на инспектора без меня и без свидетеля, уведомления явиться не получил, естественно ничего не установили. Говорили, что высылали уведомление и результаты проверки. Так ничего и не пришло. По моему требованию показывали журнал, где зафиксированны эти письма и добавляли в конце, что за работу почты ответственности не несут. Хотя по внутреннему регламенту работы ментов четко прописано, что если я не явися на рассмотрение моей жалобы-они обязаны выяснить причину неявки и составить соответствующий документ.

 

Полтора месяца их мутузил. То одного нет, то еще кто-то в отпуске. Ком.бата вообще никогда нет в его дежурные часы. Поймал не в дежурные. В итоге все кто меня отправлял ходить по другим кабинетам сами за себя бегали. Инспектору выговор с занесением в личное дело и все.

 

 

Хочу подвести ИТОГ:

 

1.было бы видео или аудио разговора-уволили нафиг. (со слов командира роты).

 

2.если инспектор на месте дтп или нарушения начинает самоуправствовать или привышать полномочия-немедленно звонить в 02, чтобы звонок был зафиксирован.

 

3.возим с собой камеры или регистраторы, ПДД и КоАП.

 

4.если у вас что-то подобное случилось-сразу в прокуратуру, а не в отделение данного мента-это бесполезно. они своих отмазывают.

 

 

 

 

Будьте внимательны и осторожны! Учите законы. Это когда-нибудь пригодится.

+1 А так же на фразы господ полицейских о том, что снимать их нельзя - смело забивайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 А так же на фразы господ полицейских о том, что снимать их нельзя - смело забивайте!

в приславутом 185 приказе есть фраза, что мент не имеет права препятствовать видеосъемке или записи аудио, если это не противоречит законодательству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще от душы поддерживаю!!!! Как они нас дрючат на дорогах так и мы их должны... Имеем полное право!!! Жаль что разговор не записал только с этим балбесом конечно(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем в итоге закончилось дело, вы довели до суда, пересмотрели дело о ДТП?

Изменено пользователем benyamin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.-сразу в прокуратуру, а не в отделение данного мента-это бесполезно. они своих отмазывают.

то что отмажут следовало ожидать .....

в прокуратуру надо не со словами ,, а доказательствами

УСБ реально могло заинтересоваться принуждением к подписи

опять же где доки ? свидетели ?

 

ЗЫ ищите адвоката , лучше знакомого , или через знакомых

бодаться не зная законов не стоит

проиграете ...

Изменено пользователем фарадей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе можно и так, без адвоката, своими силами, но лучше конечно не стоит

зы. если в Питере, могу посоветовать знакомого адвоката с хорошим процентом выигранных дел (в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×