Перейти к контенту
Golf IV Club
Mr.CAT

Кто Сегодня(6 Января) В 1:25 Ехал По Кутузовскому?

Рекомендованный пост

Остановился на светофоре рядом с европейским, рядом остановился гольф - не знаю наверно gti - черный, красивые диски, чистый :) За рулем сидел какой-то молодой парень лет 20-25 наверно.. в общем поехали, я его чуть обогнал - он за мной перестроился чтобы на кутузовский съехать. еду не напрягаюсь - он поровнялся - там еще на переднем сиденье очень красивая девушка сидела! ну поровнялся и поехал быстрее. я за ним. перестроился за ним.. еду пытаюсь догнать, но не рву на пониженных. смотрю уже 160! На 5тилетней зимней шипованной резине не очень весело 160 ехать с включенным климат контролем.. примерно 5к оборотов, а он жарит 170-180 видимо. держался как мог за ним.. в итоге думаю, наверно на рублевку свернет - а с кутузовского есть еще один схезд на рублевку примерно за полтора километра до основного съезда- в общем там существенно срезаешь возле кунцевской выезжаешь. Ну, думаю, может обгоню.. но там встал на светофоре. потом еду, заправка бипи, обгоняет джип и смотрю - сбрасывает скорость.. заметил что ли что-то.. тоже сбросил - впереди менты, мент подходит к машине очень похожей на тот гольф, который меня обогнал.. дальше до светофора ехал 50-60 но так и не дождался гольфа.

Вопрос. Может водитель этого гольфа тут на форуме есть? если да то скажи как, отпустили?

 

Да, кстати, С Новым Годом Всех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я думаю машину отобрали и девушку. И еще голым домой отпустили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто тоже вчера за превышение штрафовали.. интересно, на сколько сумма штрафа зависит от количества людей в машине и времени суток? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, я думаю машину отобрали и девушку. И еще голым домой отпустили)

+1 Ухахахаа :Laie_68:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×