Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Посоветуйте компьютерную мышь, а то выбор ппц, а все не пощупаешь, ибо они в упаковке выставлены, да и мотаться по магазам неохота.

Что мне от неё нужно:

что б в руке сидела удобно,

щёлкала не громко,

беспроводная,

акб быстро не хавало, т.к. комп используется практически круглосуточно,

без всяких гламурных подсветок,

самое главное что б были кнопки с обоих боков для перелистывания страничек

в идеале с подзарядкой, но не самое главное.

 

бюджет от 1.5 до 3т.р. максимум

 

пока остановился на такой, но *цензура*ин кнопки перелистывания страниц *цензура*одятся только с левой стороны =((

может есть такая же, но что б было с двух?

http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop...;oper=83830::::

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сань с правой стороны не удобно эти кнопки юзать, у меня такая, ток проводная ссыль кнопками с той стороны ваще не пользуюсь, но моя в руке как литая, самая зачётная мышь которая у меня была )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nes-mouse.jpg

у меня такая, я оч доволен

11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сань с правой стороны не удобно эти кнопки юзать, у меня такая, ток проводная ссыль кнопками с той стороны ваще не пользуюсь, но моя в руке как литая, самая зачётная мышь которая у меня была )

а я поюзал мышку без боковых кнопок, но так и не смог привыкнуть, пришлось старую полурабочую обратно поставить, привык к этим кнопкам очень )

ну если уж не найду, то придётся привыкать, тут ничё не поделаешь))

спасиб

 

у меня такая, я оч доволен

11

круть крутейшая, на дэнди похожа)))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший мыш)) только пьёт много...

Mouse

Сам пользую беспроводной набор logitech s520. Мне очень нравится. Гарантия у logitech бесподобная! на мой набор 5 лет! я уже однажды сломал мышку. Позвонил по горячей линии - через 4 дня прислали новый набор, а не просто мышку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я поюзал мышку без боковых кнопок,

нее, боковые кнопки обязательно, но слева, а не справа, лично для меня, мб кто то акробат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый лучший мыш)) только пьёт много...

Mouse

Сам пользую беспроводной набор logitech s520. Мне очень нравится. Гарантия у logitech бесподобная! на мой набор 5 лет! я уже однажды сломал мышку. Позвонил по горячей линии - через 4 дня прислали новый набор, а не просто мышку!

 

спасибо, но боковых кнопок нету =(

ну и вообще именно к фирме Logitech больше склоняюсь, именно из-за их сервиса =))

ну и вообще по отзывам многие советуют именно эту фирму

 

нее, боковые кнопки обязательно, но слева, а не справа, лично для меня, мб кто то акробат.

не, у меня ща вот такая, и слева и справа по одной кнопочке, вот к ним то я и привык, листать всякие странички очень удобно

labtec-wireless-optical-mouse-800.jpg

 

но в продаже такой уже давно нету, так бы купил её снова.

мышь просто неубиваемая, и падала нереальное колличество раз, и тонула, работает до сих пор, только кнопки уже глючат

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слушай тех кто пишет отзывы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самый лучший мыш)) только пьёт много...

Mouse

Сам пользую беспроводной набор logitech s520. Мне очень нравится. Гарантия у logitech бесподобная! на мой набор 5 лет! я уже однажды сломал мышку. Позвонил по горячей линии - через 4 дня прислали новый набор, а не просто мышку!

тоже хотел его посоветовать но ты опередил((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по две кнопки слева и справа ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь мышкой когда то подаренном мне корешом, http://market.yandex.ru/model.xml?hid=7230...351129228218148 начал искать и не могу найти потом нашел она оказывается в комплекте с клавой... короче ботарей две работает и от одной(прием для уменьшения веса,сустав не так напрягается) батарейки меняю даже точно не могу сказать раз месяца втри или четыри, без подсветок вовсе,даже луч оптика а не лазер... кнопки сверху(с боку кнопки придумали дебилы!) колесо почти не слышно и кнопки тише стондартных вдвое(очень мягкая мышь)

 

...всякие выгнутые мыши типо под палец не удобны в работе с три д редакторами да и вообше после многочасовой работы большого пальца в подвешенном состоянии бесит до боли в позвоночнике)))плюс я привык использовать большой и безимянный палец как стопы(для контроля точности)...

 

короче мышь реально тема!италонная!ничего лишнего и все по уму!

 

хочу такую с проводом найти так как очень много рисую в три д и на 15-м часу сустав запястия просто гудит ))) но не могу найти к сожалению( видел токую но без кнопочек с верху( а для нета это просто сказка...

 

Короче рекомендую только ее и при чем очень настоятельно!!! 

Изменено пользователем Evgeniyfoto

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно рейзер взять.....у них грамовка есть, они конечно много игровых но есть и достойные :) а так лучшее логитек ничоу нету.....и только на проводе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Albulane

я геймер, потому к выбору мышы подхожу более трепетно, чем, возможно, все остальные

лично у меня такая:

http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/x-718bk/

никаких нареканий, отличное качество и удобство в использовании.

 

Тебе беспроводная одна из этих:

http://www.a4tech.ru/products/mouse/wireless/

я бы выбрал

A4Tech G10-660L

A4Tech G6-70D

ИМХО

Изменено пользователем Set-W

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего я бы тебе посоветовал: http://www.logitech.com/ru-ru/mice-pointer...ce/devices/5846

 

Удобня, компактная, удобно лежит в руке, батареи хватает на долго, юзать можно по любой поверхности.

У меня уже год эта мышка и доволен аки слон.

Не дешеГо, но она того стоит.

К тому же ежели она у тебя навернеЦЦа, то тебе всего лишь нужно будет позвонить и тебе пришлют новую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посоветуйте компьютерную мышь, а то выбор ппц, а все не пощупаешь, ибо они в упаковке выставлены, да и мотаться по магазам неохота.

уже давно использую только Logitech. лучше ничего не видел. дома - игровую, на работе - беспроводную. а вот уже если ты хочешь, чтобы было реально удобно - нужно в магаз идти, где они в открытом доступе, и щупать :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Albulane

я геймер, потому к выбору мышы подхожу более трепетно, чем, возможно, все остальные

лично у меня такая:

http://www.a4tech.ru/products/mouse/game/x-718bk/

никаких нареканий, отличное качество и удобство в использовании.

 

Тебе беспроводная одна из этих:

http://www.a4tech.ru/products/mouse/wireless/

я бы выбрал

A4Tech G10-660L

A4Tech G6-70D

ИМХО

 

A4Tech щелкунчики.

 

 

п.с. у самого такая же тока скрол не подсвечивается. Удобная. Не геймер =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to Albulane

я геймер, потому к выбору мышы подхожу более трепетно, чем, возможно, все остальные

я не геймер, но играю регулярно онлайн.

использую такую (кликабельно):

4003071_3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы..

купил в гипермаркете мышу с зарядкой и 2комплекта акумуляторов чтото около 450руб.. толи логотеч толи джениус.. работает второй год постоянно включеной хватает на 1-2дня

 

дома гляну что за штука..

колесико мягкое тихое нажимается две кнопки слева назад и вперед и наверху кнопка офисных приложений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая:

 

d2ec946ed0b4.jpg

 

Очень удобная для руки, клавиши сбоку для страниц присутствуют(правда тока слева), полностью настраивается под пользователя с помощью софта от Logitech, бешеный скролл )) , и еще боковое колесико для переключения между приложениями, оч крутая штука, правда у меня Win7 и я не знаю будет ли эта функция работать на других. Ах да, зарядки хватает шо ППЦ +)))

 

З.Ы. Модель MX Revolution

Изменено пользователем Rik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы посмотреть мышки продукции Razer, очень удобные мышки и качественные, могу сказать что очень много приходилось юзуать мышки всяких брендов в том числе и Logitech и Microsoft и тп,. Razer самая толковая как и для игр и общего пользования, сам юзаю сейчас мышь Razer Lachesis очень доволен, хотелось бы еше приобрести клавиатуру от Razer :)  вот на сайте можно посмотреть продукцию:) http://www.razerzone.ru/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо. попробую в выходные съездить в магаз и помацать мышки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем пощупал, потрогал и выбрал вот такой логитек

910001759.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e6@Tb

 

скоро клавиатуру вторую по коврику будем водить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так подумал, но если её пользовать, то кнопки эти пальцами вообще не задеваешь если это ненужно.

кнопки настраиваются, можно использовать с проводом и без, единственное что акб выжерает достаточно сильно.

ну и стоимость конечно не порадовала =(

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up.jpg

 

4 года отпахала и сдохла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×