Перейти к контенту
Golf IV Club
North

Помогите Подобрать Динамики

Рекомендованный пост

17 становятся.Нужны проставки,даже родные на них стоят,но они вместе с динамиком,их не удастся использовать (проставки).Есть с неглубокой посадкой динамики но они звучать не будут нормально,лучше тогда родные оставить,имхо...

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спереди  подиум  делал, а  зад кстати да  делал небольшие проставки . лучше тоже  подиум  делать там места от металич кожуха двери до обшивки вполне позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 становятся.Нужны проставки,даже родные на них стоят,но они вместе с динамиком,их не удастся использовать (проставки).Есть с неглубокой посадкой динамики но они звучать не будут нормально,лучше тогда родные оставить,имхо...

это иесть  пластиковый  подиум принцыпе. у  меня  друг на  бора  из штатных выковыривал эти подуимы  но ставил 16. кричит все четко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затрахаешься ковырять...Легче купить пластиковые (у меня так),а лучше нарезать кольца из двп,коих примеров тут мильон. ))) Динамики 16,5 обычно обозначают как "17"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затрахаешься ковырять...Легче купить пластиковые (у меня так),а лучше нарезать кольца из двп,коих примеров тут мильон. ))) Динамики 16,5 обычно обозначают как "17"

 

да кстати я  резал из толстой двп. 2см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В передних и задних у меня стоят 3,2см высотой.Чем *цензура*иже поднимешь к решетке тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нужно обзавестись дсп и электролобзиком. Всё никак не могу добратся до снятия обшивок с дверей, чтобы воочаю увидить что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай шаблон из картонки,заедь в любую столярку они за 10 минут нарежут.Дашь пару рублей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eton CX200

Eton CX260

Signat T1

Signat T3

Hertz ET20

Hertz HT20

 

Эти модели встают либо без доработок, либо с минимальными. Eton CX200 и Signat T1 сняты с производства, но, возможно, где-то остались ещё. Остальные Eton и Signat есть у меня

 

Ищу ещё варианты (пока сам не попробую - не напишу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это подойдет в качестве подиумов, или это не то? http://spb.zakazi24.ru/btie/autotech/adapt...product-496739/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да,но "уши" придется обрезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господин Eu-Jinn, спасибо, мне ваша помощь не нужна, опелируйте своими знаниями в области автозвука только с целью поднятия собственного самодостоинства.
- удачи в начинаниях. Будем внимательно смотреть, как ты будешь проходить проторенную дорожку вслепую. И потом только не жалуйся, что не играет и не тешь себя самолюбием, что "меня всё устраивает". Было, проходили не раз. Помогать тебе больше не буду - хамства и невежества не терплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а проставки высотой 5 см это не много будет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много

 

http://www.mva-group.ru/products/acv/2017/11463

 

примерно такие темы встанут в передние двери и в трёхдверку в заднюю обшивку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встанут до 30 мм если общая толщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- удачи в начинаниях. Будем внимательно смотреть, как ты будешь проходить проторенную дорожку вслепую. И потом только не жалуйся, что не играет и не тешь себя самолюбием, что "меня всё устраивает". Было, проходили не раз. Помогать тебе больше не буду - хамства и невежества не терплю

 

Еще раз повторюсь, я не считаю тебя настолько ценным для меня человеком чтобы просить у тебя какой-либо помощи. Однодневного общения с тобой на форуме мне хватило, чтобы с лихвой отхл*цензура*ть твоего зазнайства и высокомерия. Поверь мне, есть более интеллигентные и вежливые люди, разбирающиеся в автозвуке не хуже твоего.

Изменено пользователем North

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как продвигаются дела? Поставил что-то?

Изменено пользователем GNOM15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду забирать магнитолу, надеюсь уже приехала. На выходных если погодка нормальная будет полезу в двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твиттеры от этих колонок Polk DB6501 встают в штатные места???

 

И как они будут играть-будет ли хорошим звук-если подключать их без усилка, а просто к мафану-если мафан Alpine 4Х50 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твиттеры от этих колонок Polk DB6501 встают в штатные места???
- не встают

играть будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- не встают

играть будут

 

Тогда лучшим вариантом по твоему мнению как я понимаю-будет покупка таких колонок и дополнительно одного из твитеров, список которых ты писал как то выше???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница. Именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умница. Именно так

Слушай Eu-Jinn, а есть какой-нить вариант- чтобы купить сразу комплект-чтоб играло хорошо от головы и чтобы твиттеры подошли в штатное место???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eton GR5/4-2W

6 тыщ рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×