Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


доброго времени суток)

 

движок 2.3 agz. обороты подымаются а тяга слабая, подхватывать начинает по нормальному только с 1500-2000 об. в принципе можно и с 1000 тронуться, но очень медленно, и есть риск заглохнуть. бензонасос прочистил недавно, на результат не повлияло. Еще грешу на сцепление... Сейчас думаю прочистить дроссель, но для начала хочуть обзавестить шнурком для диагностики...

 

кстати где у нас в врн могут хорошо отдиагностить мой гольф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Для начала нужно диагностику двигателя сделать Vag Com или Vag Tool. Может быть лямбда накрылась. Кстати сколько их на твоем двигле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. Для начала нужно диагностику двигателя сделать Vag Com или Vag Tool. Может быть лямбда накрылась. Кстати сколько их на твоем двигле?

 

я думаю разницы нету где диагностику делать, дома или в сервисе? где б еще шнурок в врн хапнуть? а по поводу лямб - вроде как две...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бываю в Воронеже иногда. У отца там Бора кстате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая проблемка. А может и не проблемка. При вкл. задней передачи не загорается задний ход. Загорается только при начале движения. Не понимаю, может так и должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая проблемка. А может и не проблемка. При вкл. задней передачи не загорается задний ход. Загорается только при начале движения. Не понимаю, может так и должно быть?

 

выключатель света заднего хода, расположен на коробке (у меня по крайней мере) под корпусом воздушнего фильтра. С ним видать чего случилось...

 

 

Теперь о моей проблеме. Обзавелся шнурокм, провел диагностику - одна постоянная ошибка:

 

00553 - 31-00 Расходомер воздуха G70. обрыв цепи/короткое замыкание на массу.

 

Может ли это являться причиной моей проблемы? Или мало вероятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на каком сервисе или у кого можно качественно и не дорого , поменять антифриз с промывкой системы, проверить и долить масло в АКПП , проверить состояние ремня ГРМ, ну и поменять в случае необходимости в месте с помпой.

Изменено пользователем defektoffnet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, ребят, есть ли среди вас или ваших знакомых люди, которые трудятся в хлебобулочной или кондитерской отрасли, есть пару вопросиков по работе), еще собираюсь к вам в середине мая в командировку, посоветуйте гостиницы нормальные в пределах 2000-2500 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем, ребят, есть ли среди вас или ваших знакомых люди, которые трудятся в хлебобулочной или кондитерской отрасли, есть пару вопросиков по работе), еще собираюсь к вам в середине мая в командировку, посоветуйте гостиницы нормальные в пределах 2000-2500 руб.

Привет, к вам это куда в Воронеж или область, если в Воронеж , то гостиницы на любой вкус присутствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет кто был на фэсте :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×