Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Товарищи, подскажите вот, пожалуйста... Случилась сегодня вечером такая беда: во дворе снесли левое зеркало (и трех месяцев не проездил - уже и поцарапал кто-то руками, и вот зеркало((.

Поставил само зеркало в крепления - привод работает. Получается, мне надо купить отражающую поверхность вместе с "платой" подогрева?

 

Корпус пока собираюсь просто склеить и вернуть как был... как долго можно будет проездить с таким? Герметичности ведь никакой, а тут грязь постоянно, то мороз, то оттепель, мойки опять же...

 

Картинки

http://www.vw-golfclub.ru/forum/attachment...achmentid=15177

http://www.vw-golfclub.ru/forum/attachment...achmentid=15178

http://www.vw-golfclub.ru/forum/attachment...achmentid=15179

http://www.vw-golfclub.ru/forum/attachment...achmentid=15180

http://www.vw-golfclub.ru/forum/attachment...achmentid=15181

Изменено пользователем alex-bo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вам здравствуйте...

 

не все зарегестрированы на том сайте...кидай на файлообменник и ссыль сюда-подправлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, вот эти файлы

e520103261f8.jpg

c4706473cd8d.jpg

520baf963ffe.jpg

8b0ad3d410e8.jpg

78573c65fa4e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да купи стекляшку и все

корпус если будет держаться то склей и норм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

Т.е. можно просто наклеить на эту "плату" и будет работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогрев уже будет в стекляшке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц вот уроды, зеркало в две стороны отворачивается, тыщу раз цеплял/цепляли и все ок было..

 

расходник, клей и в пленку винил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на трассе левое снесли, *цензура*изко со встречкой проехали, ничего, отражатель купил(оригинал от 1,4круб, поставил себе Van Wenzel в экзисте, руб 500 обошлось), а корпус склеил супер клеем, изнутри пропаял паяльником, с припаиванием кусочков пластика. А вообще поищи на форуме серебристые часто продают:)

 

Удачи! Вообщем ничего смертельного нету, главное механизм и железка целые, а то пришлось бы полностью менять!

 

И еще нижние болтики ОЧЕНЬ плохо откручиваются, у меня основная проблема была что не мог иъх открытить, они маленькие 3х12, и закисают видимо и слизиваются потом, оба высверливал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на рынке стекляшку за 420 рублей, заменил. Оно как будто из двух кусков состоит (причем, кажется, греется только крупный кусок *цензура*иже к водителю). Сферическое, непривычно. (Пока что не очень нравится, хотя вроде информативнее).

 

Сидели вспоминали тот вечер - возможно, зеркало снесла пожарка, приехавшая по вызову (кто-то поджёг мусоропровод, кто-то вызвал пожарных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, вот и у нас проблема с зеркалом, тоже с левым. Смотрю в ebay, там как бы есть, но в некоторых есть приписочка BLUE. Делятся ли те зеркала по затемнением ещё?

Купили, наклеили одно, но оно было без того отдельного отделения в крайней левой стороне ( типо, где с полосочкой вертикальной), да и с приближением, слава Богу оно сразу отвалилось :icon_yahoo: .

Извиняюсь, но вот такое http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Flat-Left-R...sQ5fAccessories подойдёт мне? Оно с вертикальной полосочкой? У меня монитор посажен, я не вижу. Спасибо тем, кто сможет помочь

Изменено пользователем stasiks76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на работе, в первый месяц начальник снёс джипом)

страховая 4 т.р выплатила, купил стекляшку за 500 р)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как подогрев зеркал включается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включается так же, как подогрев заднего стекла.

 

stasiks76, по ссылке, похоже, как раз такое, как у меня было - без вертикальной полоски. Честно говоря, оно нравилось больше. И пока что новое "выпуклое" (с полоской) - как-то пугает. Но стал вот обращать внимание - очень у многих с полоской, "двухсекционное"... А по цвету они действительно отличаются оттенком: есть "синие", есть "светлые". Не знаю, есть ли разница.

Изменено пользователем alex-bo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поездил пару месяцев с плоской стекляшкой (без полоски), ужасно

в нее видно лица водил в машинах сзади, но что сбоку происходит непонятно.. с большим удовольствием поменял ее на асферическое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включается так же, как подогрев заднего стекла.

 

 

 

То есть вместе с ним? ))) Я вообще не знал,что они подогреваются...век живи,век учись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поездил пару месяцев с плоской стекляшкой (без полоски), ужасно

в нее видно лица водил в машинах сзади, но что сбоку происходит непонятно.. с большим удовольствием поменял ее на асферическое

 

Сто пудов согласен, смотришь по правому оригинальному, всё ровно, чётко. Взглянул в левое охренел, реально за 50 метров видно и номерные знаки и лицо, что с боку - 0 !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включается так же, как подогрев заднего стекла.

 

stasiks76, по ссылке, похоже, как раз такое, как у меня было - без вертикальной полоски. Честно говоря, оно нравилось больше. И пока что новое "выпуклое" (с полоской) - как-то пугает. Но стал вот обращать внимание - очень у многих с полоской, "двухсекционное"... А по цвету они действительно отличаются оттенком: есть "синие", есть "светлые". Не знаю, есть ли разница.

 

Спасибо, что посмотрел! Моник реально тёмный, не вижу. Буду мош пробовать как то номерки узнать или что ... искать какое у меня было зеркало или хотя бы правой какого оттенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите чем лучше приклеить стекло от зеркала (вылетело после ДТП). Стекляшка светлая, асферическая. На месте вклейки остался старый клей. Может есть у кого опыт использования "клейкой массы"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и нас постигла та же участь((

во дворе ночью кто-то не разьехался малышкой в 3,5метрах

корпус в дребезги, зеркало в трещинах но на месте

машинка гольф4 тди 1.9 99гв, я в полный профан, может кто подскажет где искать корпус, номер его и зеркала

заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и нас постигла та же участь((

во дворе ночью кто-то не разьехался малышкой в 3,5метрах

корпус в дребезги, зеркало в трещинах но на месте

машинка гольф4 тди 1.9 99гв, я в полный профан, может кто подскажет где искать корпус, номер его и зеркала

заранее спасибо

Корпус это колпак окрашеный? Сам элемент зеркальный, какой нужен, тонированый, с пологревом, асферический (с полоской)?

Номер колпака: 3B0857537BGRU

Пиши какой у тебя элемент стоял, дам номер.

Изменено пользователем kobndobn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Включается так же, как подогрев заднего стекла.

 

А подключается к кнопке? или к релюшке? если к релюшке, то какой? а то хочу электроподгрев поставить, да весь в раздумьях куда провода тащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×