Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Вобщем ребят посоветуйте по фарам! хочу поменять передню оптику на Hella конечно хотелось бы но в моем городе пока только можно Depo!!! а так хочется фары Hella r32 loock может кто подскажет где можно без особых проблем заказать только не экзист, я им уже весь мозг вынес)))))))))))

 

Очень нуждаюсь в вашем совете.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем ребят посоветуйте по фарам! хочу поменять передню оптику на Hella конечно хотелось бы но в моем городе пока только можно Depo!!! а так хочется фары Hella r32 loock может кто подскажет где можно без особых проблем заказать только не экзист, я им уже весь мозг вынес)))))))))))

 

Очень нуждаюсь в вашем совете.....

 

если такие то тебе к партнерам

 

5bbea7a0eacc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрел битву экстрасенсов несколько сезонов, и теперь могу угадать из какого города юзер данного форума.

*пляшет с бубном вокруг огня* мммм.. ты с Урала, правильный ответ?

 

ну а если серьёзно, то анкета для того и создана, чтоб туда вписывались данные о пользователе, хотябы просто указать свой город.

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем здесь город в котором я живу????? я же совета попросил!!!! не так ли???? может ты и номер моей машину угадаешь????)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да причем здесь город в котором я живу????? я же совета попросил!!!! не так ли???? может ты и номер моей машину угадаешь????)))))))))))

так ты сам говоришь что экзист в твоём городе молчит, других поставщиков нету, я тебя поэтому и спросил про город, мож у меня там корешь сидит и хеллой барыжит, или наши партнёры тебе туда её могут отправить. может ты на полюсе сидишь, куда неделю на собаках добираться надо. и после этого ты задаешь свой вопрос кто мне отправит фары неизвестно куда

теперь я понятнее изъяснил свою мысль?

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, подскажите пож. чем можно и можно ли вообще помыть, протереть отражатели фар после снятия стекол, не отколупается ли зеркальная часть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Други, подскажите пож. чем можно и можно ли вообще помыть, протереть отражатели фар после снятия стекол, не отколупается ли зеркальная часть???

чистящим средством и водой, пальцами!

иначе помутнеет.

из чистящих средств вполне подойдёт фэйри, ну или можно просто мылом. главное не брызгай ничего химического типа мистер мускул и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если только спирт медицинский-читай без примесей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет! я уже испытывал спирт на гольфовских отражателях, он сразу помутнеет.

мыло и вода, лучше дистиллированная конечно, другое не делай.

ну а что б убедиться в этом, протри спиртиком какоенить невидное место и псмотри что получится =))

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понять никак не могу что вы хотите? на R32 в основном ставился ксенон штатный! цена одной фары без *цензура*ока розжига примерно 19000р. и то Hella не делает только Bosch

Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не R32, а 1.6 FSI штатные фары Хелла отпескоструены, думаю взять новые R32 look хром или просто поменять на родных стекла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое R32 look??????????????? стёкла на наши фары бывают только Китайские......и менять их не очень просто.....но можно! но даже если поменяете всё равно будет видно что они поменяны))))

Изменено пользователем sputnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие фары бывают только не оригинал Тайвань! не скажу что качество супер но и не скажу что дерьмо!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, я особо не привередлив светят, да и ладно. Линза всяко лучше ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×