Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост


привет зе*цензура*кам

да )) кучкуемся по тихоньку ))) в субботу или воскресенье есть предложение собраться на площадке возле СтройДепо..ориентировочно в 20-00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в те выходные приехал в гараж и вруг машина заглохла.... попытался завести - дикий треск и свист - открыл крышку ремня ГРМ и увидел 5dd41d074a45.jpg естесствено нифига приятного и поехал в магазин искать ремень и ролик. на след вечер разобрал все и пришел в ужас - под ремень попал каким то макаром БОЛТ на 12!!!(интересно они вообще ставятся в таких машинах?) и шкиву зубчатого ремня коленвала тоже пришел писец...8c8e00b5f1d8.jpg

ну и только через два дня когда привезли оригинал все собрал, только похоже на зуб ошибся один при выстановке меток - в динамике потеря не плохая случилось( вот сегодня поеду перекину и посмотрю что получится....

Изменено пользователем Jd Nash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе что ремень не порвался, чуток оставалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло тебе что ремень не порвался, чуток оставалось.

да тоже так считаю, хоть и говорят что на 8ми клапанниках не загибает клапана при обрыве....но уж лучше так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На AKL гнёт клапана, так что тебе очень повезло. Кстати когда ремень менял тоже на зуб ошибся, с включенным кондером в горку заехать не мог))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На AKL гнёт клапана, так что тебе очень повезло. Кстати когда ремень менял тоже на зуб ошибся, с включенным кондером в горку заехать не мог))))

спасибо, буду иметь в виду)) у меня не так все плохо, тянет то тянет и за 140 бежит, но вот на низах перестал тянуть((( как ниже двух тысяч оборотов на передаче так проваливается и еле еле набирает скорость до двух семьсот оборотов туго очень, а дальше как и раньше((и обгоны теперь целое дело - свободного места больше надо .... так что завтра смотреть с утреца потом к веччеру на встречу хочу скатать если смогу завести Волгу после своего....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в виду своей проф. деятельности, могу помогать с ЗЧ на ваши автомобили. Зе*цензура*кам будут скидки ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в виду своей проф. деятельности, могу помогать с ЗЧ на ваши автомобили. Зе*цензура*кам будут скидки ^_^

зе*цензура*ки только рады будут!!!а какая деятельность и с какими запчастями сможешь помогать?))ну самый главный вопрос в магазинах - сколько стоит и когда привезут??)))))мож в личку, есть связь с другими VAG'овцами - уверен их тоже заинтересует не меньше меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запчастями могу помочь как оригинальными, так и аналогами. начиная от расходников, продолжая кузовщиной. Если нужно кому что, попробуйте написать ПМ или в асю. По возможности буду называть цену и сроки доставки, если нет в наличии чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запчастями могу помочь как оригинальными, так и аналогами. начиная от расходников, продолжая кузовщиной. Если нужно кому что, попробуйте написать ПМ или в асю. По возможности буду называть цену и сроки доставки, если нет в наличии чего.

это просто замечательно))))) будем иметь в виду ))) пошел в группе напишу это объявление )))) не против если кину твою асю или через меня ?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет. 439982794. Рулсан. по возможности буду старацца помогать

Изменено пользователем 44rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ГРМ оч повезло)))))))

угу :ireful2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу :drag:

 

а чё там надо снять и как, чтобы глянуть состояние ремня ГРМ?) подскажи плиз)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё там надо снять и как, чтобы глянуть состояние ремня ГРМ?) подскажи плиз)))))

ну если хочешь взглянуть на ремень то там пластиковый кожух на двух защелках слева если смотреть спереди на двигатель....отщелкиваешь защелки, вытаскиваешь кожух, смотришь можешь ключом по часовой стрелке вращать распредвал за гайку (на 18 если не путаю) и смотришь на состояние ремня. собирать чуть сложнее - нужно попасть в "пазы"(не знаю как правильно назвать но как снимешь сам все поймешь) и защелкиваешь защелки. смотришь что бы ничего не болталось. вот как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо))) буду смотреть)

не за что))) наслаждайся))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига! С ремнем-то страсть какая! Полезу свой смотреть. На 1,4 от одних только этих фоток клапаны в бараний рог загнутся! ..И все-таки - что за болт влетел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига! С ремнем-то страсть какая! Полезу свой смотреть. На 1,4 от одних только этих фоток клапаны в бараний рог загнутся! ..И все-таки - что за болт влетел?

да ХЗ...так и не нашли откуда мог выкрутиться ((((( забил голову ломать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×