Перейти к контенту
Golf IV Club
жора

Очередной Теракт В Домодедово

Рекомендованный пост

тут3f230bc99476.jpg

 

Около 20 пострадавших *цензура*одятся в тяжелом состоянии, 10 – в состоянии средней тяжести.

 

 

 

Взрыв прогремел в зале международных вылетов международного терминала аэропорта Домодедово в 16:32 мск. По предварительным данным, взрыв устроил смертник, который *цензура*одился в толпе встречающих, а мощность бомбы составила около 5 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщает источник в правоохранительных органах.

 

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье "террористический акт".

 

Президент РФ Дмитрий Медведев поручил Минздравсоцразвития и МЧС оказать всю необходимую помощь пострадавшим в результате теракта.

 

"Нужно сделать все, чтобы пострадавшие получили безотлагательную медицинскую помощь", - сказал Медведев в понедельник на экстренном совещании.

 

Глава государства выразил искренние соболезнования родственникам погибших и отметил, что в аэропорт сейчас направляется большое количество машин "Скорой помощи".

 

Кроме того, Медведев поручил ввести особый режим в московских аэропортах и аэровокзалах в связи с терактом в аэропорту "Домодедово". Президент также поручил главе Минитранса Игорю Левитину вместе с министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым "провести соответствующие процедуры в кооперации с ФСБ".

 

В связи со взрывом в Домодедово в других аэропортах Московского авиаузла усилен режим безопасности.

 

В настоящее время столичная милиция проверяет станции метрополитена и другие места массового скопления людей для того, чтобы предотвратить возможные теракты.

 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Московского межрегионального Главного следственного управления на транспорте СК. Для оказания практической помощи в аэропорт направлена группа опытных криминалистов центрального аппарата СК.

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я если честно в а.... от всего... зачем стоят сканеры на входе...

 

349ec5fc96f6.jpg

 

в этом виновата халатность нашего государства... сейчас пару ни дель будет полный кипиш а потом как всегда взрывайте стреляйте не хочу((((((

Изменено пользователем жора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Очередной спектакль.

 

Только тебе не кажется что спектакль слишком дорогостоящий стал :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я если честно в а.... от всего... зачем стоят сканеры на входе...

 

Че то где то я седня уже прочитал, что якобы эти сканеры на входе не работают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

там боковой вход со стоянки и сканеры просто так стоят, никого из сотрудников там никогда не было

а встречающих там в любое время суток порядочно стоит

 

Колокольчиков, международным самолетом штоле взрывчатку везли? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Че то где то я седня уже прочитал, что якобы эти сканеры на входе не работают...

ну а есле они не работают, значит управляющих Домодедово под следствие в связи с халатностью повлекшей за собой массовые смерти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

также есть и здесь..

 

http://www.drive2.ru/users/joker004/blog/2...230376158566845

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЖОРА, япона мама...

Последний раз предупреждаю!

Еще раз сОФФТОПишь и последует наказание! :Rulz:

Ну сколько раз можно говорить, что харошь офтопить !? :mad:

При чем тут *цензура*рен технический раздел и эта ТЕМА !?

 

 

p.s. тему перенес в ПРАВИЛЬНЫЙ раздел!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ЖОРА, япона мама...

Последний раз предупреждаю!

Еще раз сОФФТОПишь и последует наказание! :Rulz:

Ну сколько раз можно говорить, что харошь офтопить !? :mad:

При чем тут *цензура*рен технический раздел и эта ТЕМА !?

 

 

p.s. тему перенес в ПРАВИЛЬНЫЙ раздел!!!

это ты злодей мне шкалу прибавляешь?

 

что сюда всю инфу кидать ... сразу не мог сказать....билиннн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предвыборная компания началась... Ща миллионы на борьбу с терроризмом спишут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
последние новости здесь

 

уже заблокировали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

страшно...особенно когда жизнь людей НИЧЕГО не стоит...кстати на многих форумах мысль о политическом мотиве звучит - не могут же люди ошибаться...ждем комментариев ВВ и ДА.."всех уничтожим,всем компенсируем..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я если честно в а.... от всего... зачем стоят сканеры на входе...

Говорят там где был взрыв можно и меню эти сканеры пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
на видео, на 30той секунде кто-то у трупа забирает 2 пакета и уходит... ппц...

Ну а что ты хотел... Таксисты вон тоже сразу втридорога цены подняли там, которые и так не низкими были... ))) Всё бабло мира делается на трупах !!! ИМХО.

 

 

Человек один сейчас вон пишет, цитирую: "Никаких детекторов в зале прилета не было.Я там часто бываю,там свободный вход\выход,для детекторов не предусмотрено даже места.

Взорвали толпу встречающих рейс из Одессы,наполовину состоящую из тех самых иродов-таксистов."

Изменено пользователем John The RevelatoR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
×