Перейти к контенту
Golf IV Club
wanderer

Шумо-виброизоляция Машинки В Твери

Рекомендованный пост

Предлагаю рассмотреть вопрос по Шумо-виброизоляции авто в Твери! :wacko:

Где? сколько чего и как делать?

Например шумку делают тут, но не под музыку, чисто шумку без вибры...если брать сервис...

а так вообще, конечно интересно, кто где делал если не сам? что по денежкам? и т.д.

 

ИМХО возможно тебя будет полезной... :thank_you2:

 

p.s. нужен тёплый гараж со светом, электричеством, на время.

Изменено пользователем wanderer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у себя до сих пор не делал шумку, хотя планы есть. Ща пока и так устраивает, да и супер-муз установки у меня нету. Скромненько... Альпайнчик и *цензура*цы компонентные в дверях. Лучше чем сам не сделаешь, если руки есть. С кривыми руками точно лезть не следует. Ну а так идешь покупаешь вибруху (она самая дорогая), шумку. Разбираешь салон, клеишь все что можно и куда добрался. Хотя смысла шумить весь салон особого нету... Это для фанатов. Вот двери и багажник зашумить - это дело. Двери все просто разбираются, с багажником тоже никаких проблем. А так если дофига времени, то можно вообще все разобрать, зашумить моторный щит за торпедо, пол, потолок. И стекла вибромастикой в 5 слоев все покрыть, амбразуры тока оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у себя до сих пор не делал шумку, хотя планы есть. Ща пока и так устраивает, да и супер-муз установки у меня нету. Скромненько... Альпайнчик и *цензура*цы компонентные в дверях. Лучше чем сам не сделаешь, если руки есть. С кривыми руками точно лезть не следует. Ну а так идешь покупаешь вибруху (она самая дорогая), шумку. Разбираешь салон, клеишь все что можно и куда добрался. Хотя смысла шумить весь салон особого нету... Это для фанатов. Вот двери и багажник зашумить - это дело. Двери все просто разбираются, с багажником тоже никаких проблем. А так если дофига времени, то можно вообще все разобрать, зашумить моторный щит за торпедо, пол, потолок. И стекла вибромастикой в 5 слоев все покрыть, амбразуры тока оставить.

Да дело то хорошее я бы сам всё сделал, да вот одна проблемка, нужен тёплый гараж со светом, желательно по просторнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гаражом помочь не могу... Сам зимой ниче не делаю почти с машиной, гаражи завалены всякой ерундой, даже машину не загнать. А вот с разборкой могу подсказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С гаражом помочь не могу... Сам зимой ниче не делаю почти с машиной, гаражи завалены всякой ерундой, даже машину не загнать. А вот с разборкой могу подсказать.

Хорошо буду иметь ввиду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гольфе все делал сам,эффект просто потрясный оказался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо какие люди!!!

 

моЛодцом!

 

а на "Авдотье" тоже сам делаешь??? или уже все сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо какие люди!!!

 

моЛодцом!

 

а на "Авдотье" тоже сам делаешь??? или уже все сделано?

 

 

до нее руки не дошли еще,музыка,шумка и вибра лежат и ждут весны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на гольфе все делал сам,эффект просто потрясный оказался)

Согласен, лучше, чем сделаешь сам, ни кто не сделает!! ну где?

 

 

! :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×