Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

У меня такой вопрос; почему запотевают окна при включении ECON, извените если не по теме спрашиваю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! Включаю печку на максимум оборотов, еле дует! Больше шума чем воздуха из воздуховодов. И еще дует то холодный то горячий в чем может быть причина?  Делал диагностику климата ошибок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

показал ошибку 31d 00 не могу нигде найти что значит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста!!! Включаю печку на максимум оборотов, еле дует! Больше шума чем воздуха из воздуховодов. И еще дует то холодный то горячий в чем может быть причина?  Делал диагностику климата ошибок нет.

Фильтр салонный как?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр новый



появилась ошибка 25b, как расшифровывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго дня.

У меня климаттроник перестал регулировать температуру, сначала дул только холодным, снял привод, ничего не было окислено все ходит как надо, при этом вручную пришлось покрутить регулятор, теперь дует только горячим воздухом... В VAG-com иногда выдает ошибку, что неисправен привод V68, хотя он вроде прекрасно работает...

Сегодня заметил, что у наконечника рычага, сломаны ушки, и как я думаю, что из за этих ушек, рычаг не фиксируется, и выпадает, тем самым не регулирует температуру.

Попытался найти данный наконечник, но не смог.

В exist есть комплект рычагов, но моего наконечника там нет - 1J1 898 001 B

Можешь кто подскажет где приобрести его ?

Машина если что VW GOLF MK4 2003 г.в.

69nhn26i6nt2.jpgs0fs19cw8q4k.jpg

   hzsdcb5ynrdn.jpg 69eikxipf9oi.jpg ulyow7deag5t.jpgvlxp0n3vjijf.jpgw6qy7jz0a14t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, схожая проблема....

Завожу машину, включаю климат, кондиционер запускается, холод дует, еду примерно 15 минут, воздух с заслонок перестаёт дуть, хотя вентилятор при этом работает в прежнем положении, выключаю на 2 мин, включаю, работает опять некоторое время и вновь воздух перестаёт дуть. И так тока в режиме ауто, в режиме екон такого нет. Ошибку бьёт только одну - заслонка V71, разобрал поломана как у всех. Скажите в ней проблема или может быть ещё что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго дня.
У меня климаттроник перестал регулировать температуру, сначала дул только холодным, снял привод, ничего не было окислено все ходит как надо, при этом вручную пришлось покрутить регулятор, теперь дует только горячим воздухом... В VAG-com иногда выдает ошибку, что неисправен привод V68, хотя он вроде прекрасно работает...
Сегодня заметил, что у наконечника рычага, сломаны ушки, и как я думаю, что из за этих ушек, рычаг не фиксируется, и выпадает, тем самым не регулирует температуру.
Попытался найти данный наконечник, но не смог.
В exist есть комплект рычагов, но моего наконечника там нет - 1J1 898 001 B
Можешь кто подскажет где приобрести его ?
Машина если что VW GOLF MK4 2003 г.в.
69nhn26i6nt2.jpgs0fs19cw8q4k.jpg
   hzsdcb5ynrdn.jpg 69eikxipf9oi.jpg ulyow7deag5t.jpgvlxp0n3vjijf.jpgw6qy7jz0a14t.jpg

 

Такая же ситуация((( апну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где дренажная трубка климы находится. А то никогда под машиной луж от конденсата не было, клима заправлена, работает.....может она забилась?

что то похожее на дренаж видел в районе правого подкрылка акурат под бачком стеклоомывателя, это он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет

Около левой ноги переднего пассажира трубка заходит через перегородку в подкапотку.

Сними бардачок, под ним на двух саморезах приточный вентилятор, его тоже сними. Слева увидишь радиатор, вылей туда полтораху воды. И ищи лужу под машиной. Можешь потом туда какого-нибудь очистителя системы кондиционирования вылить... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для решения проблемы с исполнительным механизмом v71 - изготавливаю усиленные шестеренки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При включении зажигания на климате пиктограмки морморгают 5 раз и гаснут климат работает. Что за глюк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая хрень была, когда климу поставил только. Ошибки скинул при первом подключении и больше ни ни (ругался на отсутвие связи с чем то там).

Ошибки читал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нет, еще говорят что из-за отсутствия давления в системе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самодиагностику вызывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выхи постараюсь проверить шнурком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Климатроник не включал 5-6 лет.. была утечка по контуру, забил короче... теперь задался вопросом, если заварить трубку, и заправить систему заработает ли установка? Может есть какая-то предварительная проверка компрессора и тд.. или что либо ещё? Чтобы просто быть уверенным что работа будет не напрасной (денежек просят прилично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодиться. С машиной всё в порядке и по дороге в колхоз перестал холодить

климат. Не включался компрессор и вентиляторы. Помогло: Зажигание выкл. Клавиши [Рецирк.] и [ECON] нажать одновременно дольше 3 sec. и удерживая их включить зажигание. -> Диагностика начинается -> По окончанию справа индицируется количество ошибок, а слева их коды.

У меня написало 444  00 после всё заработало. Ещё раз спасибо Андрею Т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×