Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Приехал я в пятницу в 19.00 к главпочтампу, простоял около часа а там хрен кого.... очень сильно расстроился((((( :sarcastic_hand:

Знакомое чувство((( Парни у меня работа прет дуром вообще некогда! странно на форуме пишем мы втроем - где все остальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое чувство((( Парни у меня работа прет дуром вообще некогда! странно на форуме пишем мы втроем - где все остальные?

 

Я тоже удивляюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет зе*цензура*ки! Зовут Сергей, живу в Волжском. Вот только недавно продал своего golf3 (очень скучаю по машинке) и *цензура*ожусь в активном поиске Golf 4 :) В связи с этим такой вопрос, где Волгограде большие стоянки с хорошим выбором... Может ли кто из вас помоч с комп. диагностикой и т.п.

 

и кстати что думаете про этот вариант ? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9231756-62d9.html может кто знает лично хозяина. Не нравятся правда колхозно смотрящиеся колонки на торпеде но все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешне гольф так ниче, но смущает то что пробег у него 163000 и дальше указано: Капитальный ремонт двигателя ремень ГРМ, все ролики, прокладки, кольца поршней, масло съемные колпачки. Это как же на нём ездили что в такой пробег это все пришлось менять)))) Меня это насторожило. Ещё один косяк на мой взгляд: там указано что машинка 2003 года выпуска( всё замечательно) дальше хозяин пишет: "Машина куплена в салоне 2002 году" :mad: Получается что машину ещё не выпустили а её уже купили :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внешне гольф так ниче, но смущает то что пробег у него 163000 и дальше указано: Капитальный ремонт двигателя ремень ГРМ, все ролики, прокладки, кольца поршней, масло съемные колпачки. Это как же на нём ездили что в такой пробег это все пришлось менять)))) Меня это насторожило. Ещё один косяк на мой взгляд: там указано что машинка 2003 года выпуска( всё замечательно) дальше хозяин пишет: "Машина куплена в салоне 2002 году" :biggrin: Получается что машину ещё не выпустили а её уже купили :3dflagsdotcom_russi_2faws:

 

Про пробег и капиталку согласен. А то что 2003 вполне может быть правдой, могли купить аля в ноябре декабре 2002 , а у немцев след. модельный год как раз с ноября начинается, если не ошибаюсь.

 

 

Так а всетаки что на счет стоянок, подскажете адресочки ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторынок на Зелёном кольце, Стоянка на кирпичном заводе(на схи), автоваз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет морячки!!!.... =))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про пробег и капиталку согласен. А то что 2003 вполне может быть правдой, могли купить аля в ноябре декабре 2002 , а у немцев след. модельный год как раз с ноября начинается, если не ошибаюсь.

 

 

Так а всетаки что на счет стоянок, подскажете адресочки ???

 

http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomo..._obmen_31349555

Мой сосед продаёт, оч хороший аппарат.

Ты на сколько по деньгам расчитываешь???

Есть ещё они у друга, но не знаю продал он его или нет!

1999 года в оч хорошем сосотоянии. 275 хотел за него, у него аэрография на боку снежный барс... Может видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормально, а вам смотрю скучно... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomo..._obmen_31349555

Мой сосед продаёт, оч хороший аппарат.

Ты на сколько по деньгам расчитываешь???

Есть ещё они у друга, но не знаю продал он его или нет!

1999 года в оч хорошем сосотоянии. 275 хотел за него, у него аэрография на боку снежный барс... Может видел.

 

по фотке конечно аппарат неплохой, но что ж в нем такого напичкано что за него просят такую цену....

 

 

а вообще бюджет 300 ну 330 максимум... Если здесь не найду поеду искать в столицу нашей родины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.avito.ru/items/volgograd_avtomo..._obmen_31349555

Мой сосед продаёт, оч хороший аппарат.

 

Звонил я ему. так то все замечательно , но двиг 1.4 - не в обиду хозяину, но тошнильня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонил я ему. так то все замечательно , но двиг 1.4 - не в обиду хозяину, но тошнильня :(

 

Удачи в поиске! :6a7e6845a3dd9e65ef8b3aa5d3b7903

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Гольфоводы Волгограда не знаю хорошей была эта идея или нет, но я начал создавать форум Волгоградских гольфоводов. Куда будут входит все поколения Golf. Уже много мнений выслушал по этому поводу и "ЗА" и "ПРОТИВ". Не знаю что из этого выйдет... Вот ссылочка www.golf34.3bb.ru. Форум абсолютно голый, давайте совместно развивать его и привлекать новых участников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился, как нить впишу что нить... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца не заходил и ни одного нового поста!.... =))))) Как жисть?... НГ отмечать собираетесь?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глухо как бронепоезде.... народ вообще мёртвый.... есть так пару единомышленников... ждём весны, надеюсь получится собрать народ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глухо как бронепоезде.... народ вообще мёртвый.... есть так пару единомышленников... ждём весны, надеюсь получится собрать народ

 

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php...0065&page=8

Вливайтесь! Мы уже не раз встречались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php...0065&page=8

Вливайтесь! Мы уже не раз встречались!!!

 

У вас хоть какойто движняк, я уже месяца 3 апаю астрахань и хоть бы хны!!!.....не говоря уже о встречах, как то пересеклись с одним неделю назад та до сих пор никого( потерялся наверное в просторах инета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет замляки

 

 

 

 

Всерьёз задумался над приобретением 4ого гольфа, не нашёл темы где можно почитать как правильно выбрать конкретно 4ый гольф, ну и прочих советов при покупке (какой двигун понадёжнее, плюсы и минусы это повозки и проч.)

 

Помогите найти ответы на эти вопросы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи 2,0 8кл. ремень клапана не гнет 115 л.с. беспроблемный двиг. Но лошадей всегда мало можно 1,8Т 150л.с., но этот 5кл. на цил., если встрять то 50т.руб. ........... Думай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 в городе на автомате, 7-8 трасса. масло не ест. до этого такой-же был на ауди, тот расходовал 500мл/1000км, но там пробег был 250т.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООооооо.... чуваки.... как всё запущено.... =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×