Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/avtopoisk/

 

Удобная форма расширенного поиска для сайта cars.auto.ru. Позволяет сохранять 30 поисковых фильтров.

Подробнее об этом дополнении

 

Основная задача плагина - сделать использование поиска на сайте cars.auto.ru более удобным. Сейчас это расширенный поиск в боковой панели с сохранением настроек (то, что на auto.ru называется "мой поиск").

 

Пользоваться плагином очень просто - открываем боковую панель плагина, заполняем знакомые поля формы и нажимаем кнопку "искать". После этого откроется привычная страница cars.auto.ru с подходящими результатами. Для сохранения настроек надо нажать кнопку "сохранить" и ввести говорящее имя нового фильтра. Во вкладке "мой поиск" можно открыть результаты поиска по сохранённому фильтру, изменить его название и настройки. После изменения настроек существует возможность сохранить фильтр как в виде копии (для этого надо ввести иное имя фильтра), так и в редактируемый фильтр (для этого требуется оставить имя неизменным).

 

На данный момент доступна для загрузки полнофункциональная первая версия плагина для тестирования и сбора пользовательских отзывов и пожеланий по функционалу и внешнему виду приложения. Буду признателен за сообщения об ошибках на электронный адрес as@icode.ru и предложения по совершенствованию расширения на avtopoisk.reformal.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×