Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

Народ, кто режиЦЦа в Dead Space 2 давайте калитесь и опытом делитесь.

 

4618545902_50e87e05c2_o_resize.jpg

 

 

ТРЕЙЛЕР

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой опыт интересует?)

 

главное отстреливать конечности уродам а потом в них же и кидать,ну и стазис прокачивать будет не лишним полезная штука :))))

 

да и могу выложить сейвы для игры + там будут все достижения пройдённой игры,оружие и костюмы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время прошел первую, теперь начал вторую, дошел главы до 9 и бросил. все то же самое, но хуже чем в первой части. новых фишек почти нету, те же коридоры, и монстры изза углов. И ВЕЧНАЯ НЕХВАТКА ПАТРОНОВ!!! XD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в свое время прошел первую, теперь начал вторую, дошел главы до 9 и бросил. все то же самое, но хуже чем в первой части. новых фишек почти нету, те же коридоры, и монстры изза углов. И ВЕЧНАЯ НЕХВАТКА ПАТРОНОВ!!! XD

 

 

а ты хотел чтобы денег и патронов была куча? может ещё и игру пройти за тебя?:))))

я прошёл на харде,там всего по минимуму ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то, что не хватает патронов - это и есть суть игры, если бы было куча боеприпасов, то это тупо стрелялка, а тут есть уровни, где нужно проявить смекалку и еще додуматься до того чего делать.

Надобно еще арматурины кидать :)

 

Я например все никак не мог допереть как выйти из хрени, где скворечники с птичками, там сразу *цензура*окируют двери и все.

Как подходишь к двери, говорит ты типа хрен тебе, только одному чуваку дверь открою.

 

А потом осенило, что нужно трупак взять и подтащить к двери, чтобы комп идентифицировал чувака и открыл ему дверь.

 

Также возникли затруднения, когда нужно было отключить ситему или главный компьютер.

Я повыкавыривал все предохранители и нифига не произошло.

Потом оказалось, что нужно в правильном порядке воткнуть эти же предохранители в соседние панели :)

 

 

P.S. я прохожу игру на втором уровне сложности, не помню как он там точно называется, который второй сверху.

Не люблю я сложные уровни - там постоянно на измене нужно в оба глаза. Люблю нормальные режимы прохождения и все же получать удовольтвие от игры, а не с выпученными по 5 копеек шарами в моник палить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*цензура*ин меня жаба задушила покупать 2 диска :) но походу сегодня приобрету :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин меня жаба задушила покупать 2 диска :) но походу сегодня приобрету :)

 

я думаю, вы батенька единственный, кто тут диски покупает :)

но игра вроде стоящая :)

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залез на корабль Ишимура...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, чего делать с тварями, которые восстанавливаются...

т.е. все им отстреливаешь, но они все равно восстанавливаются ?

Их никак нельзя убить ? Только сваливать побыстрому от них ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, вы меня пристыдили, и я таки прошел игрулю)) да, в принципе забавно, конец улыбнул)

насчет респавнящися твари да, она кстати всего одна, так что вальнуть ее, и пока она по кусочкам собирается, быстренько валить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
господа, вы меня пристыдили, и я таки прошел игрулю)) да, в принципе забавно, конец улыбнул)

насчет респавнящися твари да, она кстати всего одна, так что вальнуть ее, и пока она по кусочкам собирается, быстренько валить.

Это как это ты так быстро прошел !? О_о

Ты там чего 24 часа в сутки резался?

 

Что значит он один ? Там их цуко куча этих тварей восстанавливающихся.

Я как раз сейчас на уровне, после того как просверлил глаз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как это ты так быстро прошел !? О_о

Ты там чего 24 часа в сутки резался?

 

Что значит он один ? Там их цуко куча этих тварей восстанавливающихся.

Я как раз сейчас на уровне, после того как просверлил глаз...

 

тварь одна,все остальные побочные их можно убить,этого отстреливаешь конечности и голову и стазисом его,ну и бежишь дальше.когда совсем наседают назад в дверь можешь войти они обычно за тобой не идут )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тварь одна,все остальные побочные их можно убить,этого отстреливаешь конечности и голову и стазисом его,ну и бежишь дальше.когда совсем наседают назад в дверь можешь войти они обычно за тобой не идут )

Хрена, за мной вот эта гадость восстанавливающаяся идет :(

 

Вопрос: вот там чего-то какая-то хрень за стеклом крутиЦЦа, я выбигаю на улицу и так понимаю я бегу к этой лепесткообразной крутящейся хрени и там куча тварей. Как ты ее проходил ? Тупо бежал бегом и не останавливался на мочение этих тварей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче, по быстренькому пробежался и добежал до подвесного моста...

там черномазый дядька полумутант и суженная.

Дядьку завалил, а суженная типа в мозК залезла.

 

Собственно каков принцип ?

Я так понимаю нужно валить этих мелких гадов и как-то умудряться трелять в енту тетку.

Она типа умирает периодически и появляется сердце башни, которое типа нужно обстреливать ?

Или чего там ?

Вобще это конечно мандец, я чет не понимаю как можно отмахиваЦЦа от этих мелких уродов. при этом попадать в девку и потом пытаться расстрелить это сердце или воспаление башни !?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ПАРНИ! Русификатор есть??? Не субтитры, не русская менюшка, а ОЗВУЧКА!

Я 1ую прошёл - смотрел как кино=) Ща эту хочу так же. Пока на первом эпизоде ещё - ХЭЛП С РУСИКОМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кароче, по быстренькому пробежался и добежал до подвесного моста...

там черномазый дядька полумутант и суженная.

Дядьку завалил, а суженная типа в мозК залезла.

 

Собственно каков принцип ?

Я так понимаю нужно валить этих мелких гадов и как-то умудряться трелять в енту тетку.

Она типа умирает периодически и появляется сердце башни, которое типа нужно обстреливать ?

Или чего там ?

Вобще это конечно мандец, я чет не понимаю как можно отмахиваЦЦа от этих мелких уродов. при этом попадать в девку и потом пытаться расстрелить это сердце или воспаление башни !?

ну да, это типа главный босс. действия зависят от ружбаек, которые в наличии. я проходил пол игры с двумя ружьями всего, с огнеметом и с кемперкой. удобнее потому как патронов в 2 раза больше, плюс прокачать их по полной можно.

ну а насчет босса, закупиться аптечками, и вперед. там три раунда. валить мелких, потом в тетку, потом в обелиск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, это типа главный босс. действия зависят от ружбаек, которые в наличии. я проходил пол игры с двумя ружьями всего, с огнеметом и с кемперкой. удобнее потому как патронов в 2 раза больше, плюс прокачать их по полной можно.

ну а насчет босса, закупиться аптечками, и вперед. там три раунда. валить мелких, потом в тетку, потом в обелиск.

 

во *цензура*ин, а я еще с первой части как-то прикипел к резаку и *цензура*астеру(типа автомат) + широкий лазер и снайперка, а огнемет даже не брал...

 

зы.

 

1. login, ты наверняка в первую часть не рубился (советую) , потому как даже на предпоследней сложности вполне проходимая игра, я за 4 вечера прошел, максимум 12 часов

 

2. не нашел русифициоравнную версию, пришлось английскую играть, так что в детали сценария не вникал, но все равно интересная игра, первая часть конечно впечатлила больше, на то она и первая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в игре включаются субтитры же!

 

хыхы, а то я не догадался :) на английском они , две версии скачал и обе без русских субтитров, забил и так прошел, в принципе, чтоб суть понять не обязательно изучать английский, хватает геймерского опыта и картинок :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в первую часть не хочу играть :)

 

Все же я не понял. В финальной битве чего мочить надо !? Девку и этих мелких гадов или нужно мочить и этих мелких гадов, параллельно мочить девку и еще умудряться мочить оголившуюся желтую хрень(БОССА) ?

Или нужно тварей мелких и девку мочить. а потом видимо после какого-то рада девка совсем умирает и нужно будет чисто мочить мозг этот желтый ?

 

Просто одновременно мочить этих мелких тварей, девку и оголяющийся на несколько секунд мозг - это нереал! Еще хрен подберешь боеприпасы :(

Изменено пользователем Login

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери какой нить слонобой и вторым оружием либо пулемет либо огнемет. в начале раунда бегаешь от девки параллельно мочишь детишек, собираешь ништяки которые из них выпадают, потом мочишь девку из слонобоя, она умирает и открывается обелиск. отстреливаешь в него скока успеешь, потом начинается второй раунд. так три раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×