Перейти к контенту
Golf IV Club

Рекомендованный пост

други, подскажите плз.

нужно переставить винду на ноуте срочно, но не понимаю как сохранить ключик лицензии касперского, точнее что нужно сохранить, что б на новой винде его активировать. инет перерыл, мануал читал, но не нашёл.

касперский интернет секъюрити 2010

 

если возможно, то как более точно это описать, я просто в компах далеко не профи =)

 

помогите пжаласта =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

други, подскажите плз.

нужно переставить винду на ноуте срочно, но не понимаю как сохранить ключик лицензии касперского, точнее что нужно сохранить, что б на новой винде его активировать. инет перерыл, мануал читал, но не нашёл.

касперский интернет секъюрити 2010

 

если возможно, то как более точно это описать, я просто в компах далеко не профи =)

 

помогите пжаласта =)

 

а нафига ты геморойничал то ?

зайди в програм филес, найди папку с Касперским, сохрани эту папку с Касперским на диск D.

Переустанавливаешь винду, устанавливаешь Касперского по новой, копируешь папку с касперским с диска D на диск С в програм филесы.

 

самый простой способ ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафига ты геморойничал то ?

зайди в програм филес, найди папку с Касперским, сохрани эту папку с Касперским на диск D.

Переустанавливаешь винду, устанавливаешь Касперского по новой, копируешь папку с касперским с диска D на диск С в програм филесы.

 

самый простой способ ))))

а так точно получится? =))

просто регистрировался на определённый мэил, который я не помню, и восстановить пароль не получится, поэтому немного очкую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там даже по мойму один файл с лицензией есть, С\програмс\касперский\лиценз (или другая), вот ток незнаю будет ли на новой винде работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там даже по мойму один файл с лицензией есть, С\програмс\касперский\лиценз (или другая), вот ток незнаю будет ли на новой винде работать

спасиб Сань, просто боюсь, именно потому что описал выше, не смогу восстановить лицензию в случае утери, поэто хочу подстраховаться по полной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не получится по ставишь чё нить более щадащий комп от нагрузок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не получится по ставишь чё нить более щадащий комп от нагрузок))

комп не совсем мой, и оплачивал каспера тоже не я, так что будет не очень удобно =)))

 

короче скопировал из програмфайлз целиком папку каспера и перетащил на флешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафига ты геморойничал то ?

зайди в програм филес, найди папку с Касперским, сохрани эту папку с Касперским на диск D.

Переустанавливаешь винду, устанавливаешь Касперского по новой, копируешь папку с касперским с диска D на диск С в програм филесы.

 

самый простой способ ))))

 

да уж, самый простой и самый бесполезный способ или бестолковый, кому как, если конечно в этой папке не *цензура*одится файл с ключом, в чём я очень сомневаюсь.

 

ключи регистрации записываются в реестр, вот там и искать нужно, или по поиску попробовать поискать файлы с расширением .key , может где то и валяется сам ключик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж, самый простой и самый бесполезный способ или бестолковый, кому как, если конечно в этой папке не *цензура*одится файл с ключом, в чём я очень сомневаюсь.

вы уважаемый, весьма сильно ошибаетесь, ключи реестра тут совсем не при чем!

Это на старых софтах ключи реестра были.

Сейчас для активации используются спецальные ключи активации со своим расширением.

Что касается копи-паста папки с программой, то уже делал так неоднократно и все прекрасно работает.

При чем не только с каспером, но и с НОДом.

Поэтому, ежели не знаем, то не даем вредных советов!

 

ключи регистрации записываются в реестр, вот там и искать нужно, или по поиску попробовать поискать файлы с расширением .key , может где то и валяется сам ключик.

Это баян, хрен ты так найдешь ключи касперского.

Оригинальный ключ каспера не с расширением .key!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы уважаемый, весьма сильно ошибаетесь, ключи реестра тут совсем не при чем!

Это на старых софтах ключи реестра были.

Сейчас для активации используются спецальные ключи активации со своим расширением.

Что касается копи-паста папки с программой, то уже делал так неоднократно и все прекрасно работает.

При чем не только с каспером, но и с НОДом.

Поэтому, ежели не знаем, то не даем вредных советов!

 

 

Это баян, хрен ты так найдешь ключи касперского.

Оригинальный ключ каспера не с расширением .key!

 

да без Б, я спорить не буду, если так, то хорошо, но мне мало верится в это

 

и не стоит так волноваться, я же сказал: "если конечно в этой папке не *цензура*одится файл с ключом", если есть, то всё найс и вери гуд :JC_doubledown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот делай так сань и посмотрим ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы оба правы... =) Просто есть два способа зарегистрировать каспера... один нормальный через инет с прямой регистрацией продукта и второй, чтобы иметь ключик всегда с собой на флешке ну и в случае чего продать его... =) Самое главное чтобы коробочка от лицензии с кодом активации была... остальное ерунда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×