Перейти к контенту
Golf IV Club
Русей

Важно ! Знать ! Всем !

Рекомендованный пост

ЗДРАВСТВУЙТЕ Дорогие соклубники,вообщем так;

купил фары через онлайн магазин http://www.golf-tuning.ru/ - у так называемых партнёров, проездив около 2 недель фары начали плавятся (лампочки ещё не успел сменить) внутри проводка и защитная пластмаса под пучком своего света ! позвонил в магазин ,ребята объяснили ,так мол и так ,привозите мы их "протестируем" намекнув мне на неправельную установку фар и использывание ламп слишком горячих :JC_doubledown: - и про акт дефиктовки мой слушать не хотели...вообщем дали понять хрен тебе а не возврат !!!

на ссылке фары сделаны в Германии - между Монголией и Индией !!! качество оставляет желать лучшего если без мата .

судить по одной покупке нельзя конечно,но горы не понимания и обмана заслуживают огласки я считаю !!!

а покупать там или нет решать Вам друзья ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что они партнёры?

 

для изучения Наши партнёры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них свои фары брал.. Все в порядке потели только поначалу а так все ок 4 месяца полет нормальный. Конечно ничего вам не вернут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто сказал что они партнёры?

 

для изучения Наши партнёры

 

ДА Тим прости ,они партнёры Гаража ,а Гараж наши!...виноват увлёкса :01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА Тим прости ,они партнёры Гаража ,а Гараж наши!.

вот-вот, зато не увидел нас у них в друзьях ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я говорииил, хелла решает, всё остальное шлак =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДРАВСТВУЙТЕ Дорогие соклубники,вообщем так;

купил фары через онлайн магазин http://www.golf-tuning.ru/ - у так называемых партнёров, проездив около 2 недель фары начали плавятся (лампочки ещё не успел сменить) внутри проводка и защитная пластмаса под пучком своего света ! позвонил в магазин ,ребята объяснили ,так мол и так ,привозите мы их "протестируем" намекнув мне на неправельную установку фар и использывание ламп слишком горячих :3dflagsdotcom_russi_2faws: - и про акт дефиктовки мой слушать не хотели...вообщем дали понять хрен тебе а не возврат !!!

на ссылке фары сделаны в Германии - между Монголией и Индией !!! качество оставляет желать лучшего если без мата .

судить по одной покупке нельзя конечно,но горы не понимания и обмана заслуживают огласки я считаю !!!

а покупать там или нет решать Вам друзья ...

 

Я заказал в ваг-тюнинге! меня сразу предупредили и показали какие фары могут расплавиться 50/50(со светодиодной полоской), посоветовали ставить туда ксенон, сказали если расплавиться привози, мы их поменяем по гарантии у производителя(они это практикуют), так же сказали вся альтернативная оптика склонна к потению(тоже 50/50) но тут уже без возврата(посоветовали надо делать дырочку или одевать чулок и т.п.), про задние светодиодные фонари сказали, у них могут быть приличные зазоры!

вот такие хорошие ребята, всё рассказали и посоветовали что делать и как быть!

 

Возвращай фары.... гарантия то должна быть!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если посоветовали ставить туда ксенон, то это не тюнинг-компания, покупать там ничего не буду теперь, спасибо за отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если посоветовали ставить туда ксенон, то это не тюнинг-компания, покупать там ничего не буду теперь, спасибо за отзыв

 

Почему?

Ксенон посоветовали потому что он меньше нагревается. По мойму всё логично. Фары там линзовые, можно и ксенон влепить. Да и вообще они же не виноваты, что у производителя получился такой косяк, а на оборот добросовестно меняют их по гарантии. В отличии от конторы в которую обратился автор темы.

 

Я ни кого не защищаю.... просто не пойму откуда такая категоричность??? (ксенон в душу чтоль нас..ал?) :3dflagsdotcom_russi_2faws:

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фары там линзовые, можно и ксенон влепить.

 

Нельзя! линзы бывают разные..для галогена и ксенона! тунинх кетайский этот ксеноновые ясен пень не ставит! только от хеллы тунинховые но там и ценник в 2 раза выше.

а что посоветовали..ну я бы трагедию не делал из этого..

мне в это гольф-тунинге ответили что линзы под галоген и ставить ксеноно они не рекомендуют с точки зрения законодательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя! линзы бывают разные..для галогена и ксенона! тунинх кетайский этот ксеноновые ясен пень не ставит! только от хеллы тунинховые но там и ценник в 2 раза выше.

а что посоветовали..ну я бы трагедию не делал из этого..

мне в это гольф-тунинге ответили что линзы под галоген и ставить ксеноно они не рекомендуют с точки зрения законодательства.

 

да, про законодательство мне тоже напомнили)

 

Нельзя! линзы бывают разные..для галогена и ксенона!

Да. разные! К моему варианту ксенон самое оно... Показали другие фары под галоген, но их иногда плавит!

Изменено пользователем maxi057

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джестер всё правильно сказал, если компания предлагает сделать ксенон в галогеновой оптике, то это уже говорит о чём-то.

лично я б уволил такого *цензура*го "консультанта".

Изменено пользователем Albulane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня Депо Р32 лук, после покупки прошелся герметиком, поставил галоген 55Вт, стандартная мощность, попотели первые несколько дней, сейчас все ОК, и ничего не плавится и не потеет.

 

Приобретались в Vag-Tuning.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал передние фары R32 look в конторе, про которую пишет автор. Недельку попотели дальше полет нормальный)) если это важно то стоит ксенон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1 тож там брал фарки вроде все окей

 

я же писал раз на раз ,и решать одноклубникам .....

:l_sunny:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в той конторе я покупал свои задние фонари

e2c4cc10b51f.jpg

не знаю чем недоволен автор, но у меня все нормально.

единственный косяк-очень долго шли! но я как раз попал под Новый год, и из-за праздников произошла заминка (то католики рождество отмечали, то наша страна гудела пол месяца) но все пришло, и самое главное-ЦЕНЫ!!! по крайней мере не сравнить с VAG-Tuning! эти же фонари дороже намного! а винить в том, что не меняют товар, так оно и понятно-не они же выпускают фары! виноват не продавец, а производитель!!! все сайты торгуют одним и тем же товаром! может просто не повезло?

Изменено пользователем BuHT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×